Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

S&P500

АвторСообщение

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 07:39


asahitea писал(а):Алексей, хотел мнение твое узнать, знаю что не любишь чужие "работы", но это в блоге у тоже авторететного трейдера
- Стоит при этом напомнить, что СиПи выполнил минимум волны Е в вероятном большом КДТ, так что шансы на разворот здесь уже высоки, однако на этом рынке волны Е обычно являются растянутыми
- Роман, а у вас в Сипи какая волна идет? 3 или 5
- Александр Александрович, е в 5 в 5 в 5, в боге написано

Почему это не люблю? Если работа достойна внимания то, даже очень смотрю. :)

Дело то в том, что я не считаю и никогда не считал, что моя работа есть самая истинно верная. Но если "чужая работа" выполнена с соблюдением правил и норм то, такая работа очень достойна внимания, и причем не важно, аналитик смог предсказать направление или нет. И таких работ полно, даже здесь на нашем маленьком форуме, например работы Оксаны, Натальи, Сергея, Игоря и многих остальных. Я эти работы с удовольствием смотрю. :)

Что касается вами написанного, то без картинки сложно понять о чем идет речь. Скиньте сюда ссылку на страницу, где идет данный диалог, мы все вместе посмотрим. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 07:42


в том то и дело, картинки он в блоге не выкладывает, а прописывает план работы на день с уровнями, а здесь про волну Е заикнулся, ну я и спросил че кого, попробую запросить разметку

 Re: S&P500

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 07:53


-Александр Александрович, волновую нигде увидеть нельзя, поскольку она у меня в уме, я ее не рисую на графиках. Но елси будет время завтра — нарисую, елси интересно людям

ждем завтра

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 08:07


asahitea писал(а):-Александр Александрович, волновую нигде увидеть нельзя, поскольку она у меня в уме, я ее не рисую на графиках. Но елси будет время завтра — нарисую, елси интересно людям

ждем завтра

Ясно, одни слова "она у меня в уме, я ее не рисую на графиках" уже наводят на мысль, что данный персонаж мало что знает или понимает в EWT. :)


И если он график выложит то, думаю, что в этом и убедимся. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 08:13


Посмотрим конечно, но данный персонаж на РБК бывает выступает в экспертах :)

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 08:26


asahitea писал(а):Посмотрим конечно, но данный персонаж на РБК бывает выступает в экспертах :)

В экспертах по EWP? :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 08:29


...мне как то один "эксперт", который тоже на РБК выступал как то, на Смартлабе тоже пытался втереть что то, что уже не помню, это было еще в декабре. Но он аблажался так, что теперь сидит и молчит. (rofl)

Даже помню, что он козырял своими аттестатами ФСФР, но они ему не помогли. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 08:31


нет, как аналитик в основном по российскому рынку, но в блоге и сипиху ведет.
знаю что с волнами дружит, но до какой степени, вопрос :)

 Re: S&P500

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 09:04


Нельзя ли разметку сразу предоставить. А то обсуждение какого-то полубога и его чёрного ящика , из которого он всевидяще вещает. Как-то не впечатляет.

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 09:06


BOUBI писал(а):Нельзя ли разметку сразу предоставить. А то обсуждение какого-то полубога и его чёрного ящика , из которого он всевидяще вещает. Как-то не впечатляет.

Разметки пока нет Наталья, о чем выше было сказано, ждемссс. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35