Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

S&P500

АвторСообщение

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 июн 2016, 14:22


Lawburo писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Lawburo писал(а):диагональ не достигла минимальных высот, поэтому коррекция продолжается, имхо

Уж больно извращенная диагональ получается. :)

а в чем извращенка? :D

В том, что данная диагональ не отражает реальности, то есть с точки зрения правильного вида, она выполнена с извращенными сильными натяжками.

Так же как и диагональ Оксаны по золоту.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

snaipertrend Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:02

Сообщение Добавлено » 20 июл 2016, 10:02


Алексей,
сейчас назревает очень интересная ситуация по американским индексам DOW и S&P500. Вы предполагаете волну B в предполагаемой (4) треугольника, то есть на данный момент есть возможность торговать вниз в волну С.
Но именно сегодня Pr0 на своём сайте нарисовал по DOW движение вверх в волну (5), так как считает, что (4) уже закончена. То есть, есть возможность торговать вверх вплоть до 20.000 пунктов по ДОУ, то же самое по СиПи.

Хочется вашего мнения по этому поводу.

P.S. Знаю, что вы скажете - всё зависит от внутренней структуры и что нужно ждать первую 5 - 3 формацию, именно поэтому, спрашиваю вашего мнения, не пора ли пробовать открывать позиции вверх? или всё-таки готовится к шортикам?


Быстро - это медленно, но не останавливаясь. (Японская пословица)

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 июл 2016, 10:12


snaipertrend писал(а):Алексей,
сейчас назревает очень интересная ситуация по американским индексам DOW и S&P500. Вы предполагаете волну B в предполагаемой (4) треугольника, то есть на данный момент есть возможность торговать вниз в волну С.
Но именно сегодня Pr0 на своём сайте нарисовал по DOW движение вверх в волну (5), так как считает, что (4) уже закончена. То есть, есть возможность торговать вверх вплоть до 20.000 пунктов по ДОУ, то же самое по СиПи.

Хочется вашего мнения по этому поводу.

P.S. Знаю, что вы скажете - всё зависит от внутренней структуры и что нужно ждать первую 5 - 3 формацию, именно поэтому, спрашиваю вашего мнения, не пора ли пробовать открывать позиции вверх? или всё-таки готовится к шортикам?

Здравствуйте, да, я считаю, что будет сильный откат вниз в рамках продолжения развития большого треугольника, о котором я еще два года наз писал на прошке. Что касается pr0, ну это его мнение, посмотрим, что будет реализовано.

Что касается моего мнения, то лично я буду рекомендовать продажи после формирования уверенного паттерна в виде 5-3 формации вниз, в принципе, что уже делаю в обзорах на сайте.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

snaipertrend Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:02

Сообщение Добавлено » 20 июл 2016, 10:16


Спасибо Алексей. Я безмерно благодарен, тому, что у меня есть возможность учится, смотря на ваши графики. Просто я обычно "тихий читатель" и трейдер. Но последнее время постигаю ещё и искусство аналитики :)


Быстро - это медленно, но не останавливаясь. (Японская пословица)

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 июл 2016, 10:20


snaipertrend писал(а):Спасибо Алексей. Я безмерно благодарен, тому, что у меня есть возможность учится, смотря на ваши графики. Просто я обычно "тихий читатель" и трейдер. Но последнее время постигаю ещё и искусство аналитики :)

Ну и правильно, молчать тоже ни есть хорошо, нужно всегда думать, и когда возникают вопросы искать на них ответы в том числе и на форуме. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

snaipertrend Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:02

Сообщение Добавлено » 20 июл 2016, 10:31


Меня, как трейдера вот эти слова: "посмотрим, что будет реализовано", как то не особо устраивают. Для аналитика, действительно важно увидеть, что же произойдёт, так как на размере счёта не отражается...

Трейдеру важнее нечто другое, например вот это:
Алексей Васильев писал(а):Что касается моего мнения, то лично я буду рекомендовать продажи после формирования уверенного паттерна в виде 5-3 формации вниз, в принципе, что уже делаю в обзорах на сайте.


Быстро - это медленно, но не останавливаясь. (Японская пословица)

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 июл 2016, 10:48


Я понимаю, что анализ анализу рознь, но основную массу алгоритмов для принятия решения делать должен сам трейдер.

По этой причине уже 100500 раз говорилось, что Волнова Теория Эллиотта никакого отношения к трейдингу не имеет. Просто аналитик, опираясь на нее старается вычислить тот самый, наиболее вероятный вариант будущего направления движения рынков.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

snaipertrend Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:02

Сообщение Добавлено » 20 июл 2016, 10:53


Действительно, это неоспоримый факт. Ещё раз спасибо


Быстро - это медленно, но не останавливаясь. (Японская пословица)

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 июл 2016, 11:05


snaipertrend писал(а):Действительно, это неоспоримый факт. Ещё раз спасибо

:) (y)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 31 июл 2016, 17:48


Всем привет!!!!
Вложения
сипи 31 июля.png
сипи 31 июля.png (63.32 КБ) Просмотров: 3052


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23