Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

S&P500

АвторСообщение

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 дек 2018, 11:32


UVG писал(а):На историческом графике индекса, нет более мощной медвежьей свечи. Чем та, что сформировалась в декабре.
Есть мнение, что коррекция глобального рыночного цикла совпадет с началом очередного витка по крипте, когда в эту тему вольётся мировой капитал. Возможно сейчас мы становимся свидетелями этого эпохального события.

Свидетелями то мы по любому станет, вопрос только заключается в том, сейчас или позже. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 24 дек 2018, 02:03


UVG писал(а):
Wild писал(а):А pr0 уже на разворот глобальный пошел.

pr0 еще 11 декабря лапти в прыжке переобул. Сегодня подтвердил свое мнение по старшим уровням. У него все по красоте выглядит.

Если скрупулёзно внутреннюю структуру посмотреть то волна 2 (в кружечке) не импульс, по по его разметке должна. Отсюда сомнения. В любом случае должны дойти до диапазона 4 волны меньшей размерности.

 Re: S&P500

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 24 дек 2018, 08:56


кто счас так сказать большую вторую прогнозит...кто четвертую...а что если с 2009 прошла только первая в пятой и после второй будет бурный рост

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 24 дек 2018, 11:16


georgih писал(а):
UVG писал(а):
Wild писал(а):А pr0 уже на разворот глобальный пошел.

pr0 еще 11 декабря лапти в прыжке переобул. Сегодня подтвердил свое мнение по старшим уровням. У него все по красоте выглядит.

Если скрупулёзно внутреннюю структуру посмотреть то волна 2 (в кружечке) не импульс, по по его разметке должна. Отсюда сомнения. В любом случае должны дойти до диапазона 4 волны меньшей размерности.

Привет))
Его (3) of [3] of v тоже не импульс
напугал , однако всех s&p.Посмотрим.Согласна Алексеем.Свидетелями мы будем, но вот чего.........очередной фальстарт????????)) Да простит меня все постсоветское пространство), но пока есть мы ,S&P на дне делать нечего.


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: S&P500

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 24 дек 2018, 11:41


Marsi: "Его (3) of [3] of v тоже не импульс"
Согласен с Вами. Рынок бы еще с нами согласился.

 Re: S&P500

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 24 дек 2018, 12:49


Привет))
Его (3) of [3] of v тоже не импульс
напугал , однако всех s&p.Посмотрим.Согласна Алексеем.Свидетелями мы будем, но вот чего.........очередной фальстарт????????)) Да простит меня все постсоветское пространство), но пока есть мы ,S&P на дне делать нечего.[/quote]

Обычно дело, когда из-за рассмотрения нереализовавшейся альтернативы как основной, упускается момент занять относительно своевременную позицию в направлении внезапно возникшего тренда. После этого наступает "paralysis of analysis", когда предпринять что-либо уже поздно по соображениям риск менеджмента. Одно дело сейчас смотреть на S&P имея шорт в безубытке (просто спокойно ждать), и совсем другое из "безпозиции" - гадать и надеяться, что поезд еще не ушел.

 Re: S&P500

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 24 дек 2018, 12:53


Привет))
Его (3) of [3] of v тоже не импульс
напугал , однако всех s&p.Посмотрим.Согласна Алексеем.Свидетелями мы будем, но вот чего.........очередной фальстарт????????)) Да простит меня все постсоветское пространство), но пока есть мы ,S&P на дне делать нечего.[/quote]

А вы смотрите Палладий? Может ли там быть огромный флет от максимума 2000 года, волны А и Б (тогда сейчас C вниз-вниз-вниз)?

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 24 дек 2018, 13:32


пиупиу писал(а):Привет))
Его (3) of [3] of v тоже не импульс
напугал , однако всех s&p.Посмотрим.Согласна Алексеем.Свидетелями мы будем, но вот чего.........очередной фальстарт????????)) Да простит меня все постсоветское пространство), но пока есть мы ,S&P на дне делать нечего.


Обычно дело, когда из-за рассмотрения нереализовавшейся альтернативы как основной, упускается момент занять относительно своевременную позицию в направлении внезапно возникшего тренда. После этого наступает "paralysis of analysis", когда предпринять что-либо уже поздно по соображениям риск менеджмента. Одно дело сейчас смотреть на S&P имея шорт в безубытке (просто спокойно ждать), и совсем другое из "безпозиции" - гадать и надеяться, что поезд еще не ушел.[/quote]
Честно)) вообще *ФИОЛЕТОВО*))
Скоро НГ , есть куда более приятные дела, чем *лезть* в рынок во всей его многогранности на данный момент))
Позицию всегда можно будет взять, особенно здесь на S&P.Глубокий коррект будет и тогда все мишки начнут переобуваться.Но ..... нужно ли это будет делать?????? вопрос вопросов))).
Если только с 2009г. вверх не поставили трояк и все что происходит с индексом не более чем иррегулярный коррект, ИМХО, конечно, но импульсный счет вверх не завершен.
Это S&P ))) *грядку* прополет .Сумятицу внесет В ЭТОМ ОН ВЕСЬ)))


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 24 дек 2018, 13:36


georgih писал(а):Marsi: "Его (3) of [3] of v тоже не импульс"
Согласен с Вами. Рынок бы еще с нами согласился.

)) Самое главное не торопиться с принятием решений))))Рынок даст подсказку.Он валится всегда мощно и все думают-СВЕРШИЛОСЬ))), а растет мелкими шажками.Посмотрим)Я не утверждаю.Просто на моей памяти таких моментов на разворот было достаточно)) а по факту-ФАЛЬСТАРТ))


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: S&P500

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 24 дек 2018, 13:40


пиупиу писал(а):Привет))
Его (3) of [3] of v тоже не импульс
напугал , однако всех s&p.Посмотрим.Согласна Алексеем.Свидетелями мы будем, но вот чего.........очередной фальстарт????????)) Да простит меня все постсоветское пространство), но пока есть мы ,S&P на дне делать нечего.


А вы смотрите Палладий? Может ли там быть огромный флет от максимума 2000 года, волны А и Б (тогда сейчас C вниз-вниз-вниз)?[/quote]
У меня такой истории с палладием нет)


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23