Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

S&P500

АвторСообщение

 Re: S&P500

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 08 май 2017, 19:40


Алексей Васильев писал(а):Посмотрим, но не думаю, что это произойдет очень скоро. :)

начаться падение может в любой момент :D я торговал в 2007-2008 годах плотно на большие деньги по тем временам и поверьте никто тогда и подумать не мог что обвалимся на 52% (rofl)

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 май 2017, 19:42


Я вас заверяю, знали, и еще как знали, так же как и знали, что в 2010-2012 начнется рост. И так же вас заверяю, что падение еще не скоро начнется. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 08 май 2017, 20:44


Алексей Васильев писал(а):Я вас заверяю, знали, и еще как знали, так же как и знали, что в 2010-2012 начнется рост. И так же вас заверяю, что падение еще не скоро начнется. :)

Алексей не будьте таким упрямым, за вами водится такое, в те годы ничего не предвещало такого падения, по фундаменталке про ВА тогда мало кто знал и не факт что вы бы предсказали это снижение. Сейчас тоже самое, можно с перехаем с текущих натянуть 5 законченную, и падение может начаться в пределах года-полтора.
Надо готовить бабки на этот кризис, чтобы на дне как можно ниже накупить акций, 2-3 млн. рублей можно сделать 20-30млн лет за 5 после кризиса, аточнее держать бакс чтобы потом его сдать выше 100 и скупиться по полной.

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 май 2017, 20:52


Странный вы человек, и выражаете странные высказывания, о EWP знали еще до того, как мы с вами родились, конечно не так распространено, но все же. И я еще раз повторюсь, что все то, что я написал выше так оно и было. Просто об этом знали единицы, так же как и о падении нефти от исторических максимумов, и о падении рубля с уровня в 25-29 за доллар.

Вы просто сильно скептически относитесь в EWP, причину не знаю, но знаю, что ваш скептицизм абсолютно ничем не обоснован. Мало того, я свои слова, а так же свой анализ, могу подтвердить многолетней хронологией, что уже делал по 100500 раз, в том числе и здесь, на своем форуме.

У меня вопрос: а вы сможете подтвердить силу ФА, и свои утверждения хронологией хотя бы за полгода - год? :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 08 май 2017, 21:07


Алексей Васильев писал(а):Странный вы человек, и выражаете странные высказывания, о EWP знали еще до того, как мы с вами родились, конечно не так распространено, но все же. И я еще раз повторюсь, что все то, что я написал выше так оно и было. Просто об этом знали единицы, так же как и о падении нефти от исторических максимумов, и о падении рубля с уровня в 25-29 за доллар.

Вы просто сильно скептически относитесь в EWP, причину не знаю, но знаю, что ваш скептицизм абсолютно ничем не обоснован. Мало того, я свои слова, а так же свой анализ, могу подтвердить многолетней хронологией, что уже делал по 100500 раз, в том числе и здесь, на своем форуме.

У меня вопрос: а вы сможете подтвердить силу ФА, и свои утверждения хронологией хотя бы за полгода - год? :)

Вы не правы щас совсем, я же изначально писал что все,то есть основная масса не догадывалась и не предполагала что будет супер падение всего и вся 9 лет назад, а вы мне щас пишете про единицы людей, это и так понятно есть компании у которых по 3-5 трлн. долларов активов и понятно что они никуда не пропадают, и кризис это их рук дело когда они все продают все и падает,рынок когда падает деньги то у кого то на руках сидят они не испаряются.
По поводу ФА на пол года год, то я не работаю в этих компаниях и банках с триллионами активов, (не больше 50их),то что манипуляции на рынке идут я видел еще когда и про вас и про прокапитал даже незнал,лет 5 назад, и щас тоже самое происходит, выборы в Великобритании фунт идет в рост, хотя можно было расценить и как негатив для фунта, на лицо манипуляция рынком,точнее события представляют в свете как выгодно людям с триллионами активов.
По поводу ВА я нормально отношусь, но не воспринимаю его как панацею всего и вся, очень часто и он дает промахи большие, перерисовки, смены сценариев и так далее, но понятно что остальные виды анализов еще хуже :)

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 май 2017, 00:14


Да любому дураку известно, что только единицы знают куда пойдет рынок, но вы утверждаете, цитирую:

... писал(а):... и поверьте никто тогда и подумать не мог что обвалимся на 52% (rofl)


Я же вам говорю, что знали, знали так же как и рынок в частности S&P500 пойдет в гору на новые исторические высоты, что могу уверенно доказать хронологией своего анализа S&P за почти пять лет. Но знали тоже единицы, так как вся толпа считала, что все, кердык рынку. И именно по тому, что манипуляции на рынке это явление краткосрочное, которое не влияет на общий тренд. А все те бредни о манипуляциях придумали специально для того, что бы засерать мозг людям, именно поэтому вы так относитесь к EWP именно по этому у вас в голове до сих пор сидит закоренелость того, что якобы Фундамент имеет первостепенное значение.

Вы просто, в принципе как и основная масса толпы, подвержены влиянию из вне, поэтому у вас скептическое отношение к EWP, но если бы вы не ленились, то много, что нового для себя нашли в процессе изучения в том числе максимально знали, что произойдет с рынком Фунта еще за долго до того, как все произошло.

И не имеет ни какого значения работали ли вы компании или банке, все равно бы вы не смогли бы предоставить эту хронологию, потому что весь ФА обычный постфактум, которым делятся с толпой для того, что бы та, в свою очередь, покупала на максимумах и продавала на минимумах. Но знания EWP позволяют быть максимально близким к той части толпы, которые на максимумах продает, а на минимумах покупает, именно по EWP о развороте на Американском рынке пока еще говорить рано.

Что касается остальных видов анализа рынка, то да, они хуже, потому, что они не учитывают ту самую, истинную, причину того, что является двигателем цены на рынке. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 09 май 2017, 09:11


Алексей Васильев писал(а):Да любому дураку известно, что только единицы знают куда пойдет рынок, но вы утверждаете, цитирую:

... писал(а):... и поверьте никто тогда и подумать не мог что обвалимся на 52% (rofl)


Я же вам говорю, что знали, знали так же как и рынок в частности S&P500 пойдет в гору на новые исторические высоты, что могу уверенно доказать хронологией своего анализа S&P за почти пять лет. Но знали тоже единицы, так как вся толпа считала, что все, кердык рынку. И именно по тому, что манипуляции на рынке это явление краткосрочное, которое не влияет на общий тренд. А все те бредни о манипуляциях придумали специально для того, что бы засерать мозг людям, именно поэтому вы так относитесь к EWP именно по этому у вас в голове до сих пор сидит закоренелость того, что якобы Фундамент имеет первостепенное значение.

Вы просто, в принципе как и основная масса толпы, подвержены влиянию из вне, поэтому у вас скептическое отношение к EWP, но если бы вы не ленились, то много, что нового для себя нашли в процессе изучения в том числе максимально знали, что произойдет с рынком Фунта еще за долго до того, как все произошло.

И не имеет ни какого значения работали ли вы компании или банке, все равно бы вы не смогли бы предоставить эту хронологию, потому что весь ФА обычный постфактум, которым делятся с толпой для того, что бы та, в свою очередь, покупала на максимумах и продавала на минимумах. Но знания EWP позволяют быть максимально близким к той части толпы, которые на максимумах продает, а на минимумах покупает, именно по EWP о развороте на Американском рынке пока еще говорить рано.

Что касается остальных видов анализа рынка, то да, они хуже, потому, что они не учитывают ту самую, истинную, причину того, что является двигателем цены на рынке. :)

Еще бы лет 5 назад я бы жарко спорил, а щас не буду,видимо повзрослел окончательно. Вобщем не во всем вы правы Алексей но спорить с вами бесполезно, вы упрямы.

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 май 2017, 09:16


... писал(а):Еще бы лет 5 назад я бы жарко спорил, а щас не буду,видимо повзрослел окончательно. Вобщем не во всем вы правы Алексей но спорить с вами бесполезно, вы упрямы.

Вы правы, я упертый, так как я могу доказать свое мнение как с точки зрения теории, так и сточки зрения реальности, в том числе реальными примерами ведения анализа. И да, спорить нет смысла, да и никогда не было, так как спор будет всегда не о чем, и именно из-за убедительных, или обоснованных фактов со стороны оппонента. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 09 май 2017, 09:34


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Еще бы лет 5 назад я бы жарко спорил, а щас не буду,видимо повзрослел окончательно. Вобщем не во всем вы правы Алексей но спорить с вами бесполезно, вы упрямы.

Вы правы, я упертый, так как я могу доказать свое мнение как с точки зрения теории, так и сточки зрения реальности, в том числе реальными примерами ведения анализа. И да, спорить нет смысла, да и никогда не было, так как спор будет всегда не о чем, и именно из-за убедительных, или обоснованных фактов со стороны оппонента. :)

Откровенно говоря на бирже может быть прав тот у кого больше денег на счету :D ну вы поняли надеюсь.

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 май 2017, 10:21


... писал(а):Откровенно говоря на бирже может быть прав тот у кого больше денег на счету :D ну вы поняли надеюсь.

Вы этим высказыванием только подтверждаете мной выше перечисленные факты, разве речь идет о деньгах? Самый богатый человек на земле заработал деньги не на бирже, и что он получается прав в нашей дискуссии? (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94