Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

S&P500

АвторСообщение

 Re: S&P500

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 02 сен 2020, 21:06


До выборов вряд ли, а вот после будем смотреть.

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 сен 2020, 03:20


... писал(а):То есть рост волна В плоскости? Или что ты имел ввиду?
Просто интересно обвал то когда будет, это пузырь невиданых масштабов просто.

Пока да, типа волна Б плоскости или треугольника, но как писал выше, вариантов очень много, в том числе можно рассматривать импульс или диагональ вверх.

То что пузырь, это понятно, но вот ответить на вопрос когда все это будет никто не сможет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 03 сен 2020, 12:48


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):То есть рост волна В плоскости? Или что ты имел ввиду?
Просто интересно обвал то когда будет, это пузырь невиданых масштабов просто.

Пока да, типа волна Б плоскости или треугольника, но как писал выше, вариантов очень много, в том числе можно рассматривать импульс или диагональ вверх.

То что пузырь, это понятно, но вот ответить на вопрос когда все это будет никто не сможет.

Алексей, я просто к РТС хочу привязать американский рынок. Ну не будет же падение РТС при росте сп500....

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 сен 2020, 12:54


... писал(а):Алексей, я просто к РТС хочу привязать американский рынок. Ну не будет же падение РТС при росте сп500....

Роман, ты это серьезно??? :D

Открой большие графики и посмотри, что происходит с индексом РТС и что происходит с СиП500. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 03 сен 2020, 14:08


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Алексей, я просто к РТС хочу привязать американский рынок. Ну не будет же падение РТС при росте сп500....

Роман, ты это серьезно??? :D

Открой большие графики и посмотри, что происходит с индексом РТС и что происходит с СиП500. :)

Не не, ты не понял, я имею ввиду, что с падение сп500 обвалиться РТС в 500 то что мы ждём будет легче :D
А так да, там на недельке всё разное вообще.

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 сен 2020, 14:16


... писал(а):Не не, ты не понял, я имею ввиду, что с падение сп500 обвалиться РТС в 500 то что мы ждём будет легче :D
А так да, там на недельке всё разное вообще.


Ааааа, ну да. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 04 сен 2020, 07:43


Добрый день.
Алексей, подскажите, а волна Х, именно Х, про W b Y знаю )) в двойном зигзаге и двойной тройки может быть двойного зигзага?

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 сен 2020, 08:57


Butch писал(а):Добрый день.
Алексей, подскажите, а волна Х, именно Х, про W b Y знаю )) в двойном зигзаге и двойной тройки может быть двойного зигзага?

Добрый день! Волна Х двойного зигзага, так же как и волна В простого зигзага может принять вид абсолютно любую форму.

В двойной (тройной) тройке волна Х, хотя и говорят, что типа может принять вид треугольника, вся же по моему мнению, из-за того, что свойства для волны Х в двойной тройке такие же как и свойства для волны В плоскости, то есть не менее 90% откат, поэтому я все же считаю, что треугольник не уместен, так же как и в плоскости.

...тем более, что а реальности я таких волн в плоскости и в двойной тройке не встречал, а все, кто утверждал, что такие есть, так и не смогли показать ни одной модели.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: S&P500

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 04 сен 2020, 09:08


Алексей Васильев писал(а):
Butch писал(а):Добрый день.
Алексей, подскажите, а волна Х, именно Х, про W b Y знаю )) в двойном зигзаге и двойной тройки может быть двойного зигзага?

Добрый день! Волна Х двойного зигзага, так же как и волна В простого зигзага может принять вид абсолютно любую форму.

В двойной (тройной) тройке волна Х, хотя и говорят, что типа может принять вид треугольника, вся же по моему мнению, из-за того, что свойства для волны Х в двойной тройке такие же как и свойства для волны В плоскости, то есть не менее 90% откат, поэтому я все же считаю, что треугольник не уместен, так же как и в плоскости.

...тем более, что а реальности я таких волн в плоскости и в двойной тройке не встречал, а все, кто утверждал, что такие есть, так и не смогли показать ни одной модели.

Благодарю! (y)

 Re: S&P500

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 сен 2020, 09:17


Было бы за что! :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 18