Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

BTC/USD

АвторСообщение

 Re: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 апр 2020, 20:47


Да то, что много альтернатив это понятно, просто не сразу понял, что треугольник. Стрелок нет, образующих нет, одни сплошные буквы. :D

А так, если честно, не понимаю, почему стрелки направления не ставят многие. На вскидку такие разметки словно понять, в особенности тем, кто не шарит в EWP. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

LawburoNG
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 04 апр 2020, 20:58


Алексей Васильев писал(а):Да то, что много альтернатив это понятно, просто не сразу понял, что треугольник. Стрелок нет, образующих нет, одни сплошные буквы. :D

А так, если честно, не понимаю, почему стрелки направления не ставят многие. На вскидку такие разметки словно понять, в особенности тем, кто не шарит в EWP. :)

так я думал, тут все шарят :D :D :D

 Re: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 апр 2020, 04:51


:D :D :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

LawburoNG
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 07 апр 2020, 09:40


А вышла таки альтернатива (hi) , не зря я ее вставлял.... и треугольник такой, что направляющие очень кривые
Вложения
BTCUSD h1 07.04.png
BTCUSD h1 07.04.png (81.92 КБ) Просмотров: 4536

 Re: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 апр 2020, 09:45


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

lyck
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 11:51

Сообщение Добавлено » 17 янв 2022, 19:28


Алексей приветствую, не знал куда написать, в какую тему...т.к. мне ближе крипта, то пишу здесь.
Какое то время не пользовался услугами данного сервиса, потому что ушел в крипту, там есть чудо спот рынок, который прощает...выбор огромный и волатильность не считая последнего месяца, радовала...Т.к. РТС все еще торгую, зашел на сайт и был рад увидеть среди других инструментов - Биткоин! Так же написано, что в новом году возможно появление и новых активов. Хотелось бы видеть больше крипты, коль от нее никуда теперь не спрятаться. Хотя бы еще две, может путем голосования или сам решишь. Вторая напрашивается - эфириум, третью - Sol, Avax или Matic ( это топы)

 Re: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 янв 2022, 04:49


lyck писал(а):Алексей приветствую, не знал куда написать, в какую тему...т.к. мне ближе крипта, то пишу здесь.
Какое то время не пользовался услугами данного сервиса, потому что ушел в крипту, там есть чудо спот рынок, который прощает...выбор огромный и волатильность не считая последнего месяца, радовала...Т.к. РТС все еще торгую, зашел на сайт и был рад увидеть среди других инструментов - Биткоин! Так же написано, что в новом году возможно появление и новых активов. Хотелось бы видеть больше крипты, коль от нее никуда теперь не спрятаться. Хотя бы еще две, может путем голосования или сам решишь. Вторая напрашивается - эфириум, третью - Sol, Avax или Matic ( это топы)


Доброе утро! На текущий момент я анализирую несколько монет, то есть по мимо биткойна это эфир, литкойин, рипл и догикоин. Те монеты, которые вы описали не анализирую, да и те, которое анализирую, кроме биткойна, не размещаю на сайте. :)

Честно говоря, криптовалюта по-прежнему мне не интересна, то есть я её не торгую, пришлось анализировать по настоятельной просьбе одного хорошего человека, но так сказать пользуясь случаем решил размещать на сайте. Поэтому не исключено ,что в ближайшее время к биткойну добавится какая то еще одна монета, какая пока не знаю. :)

Но, если будет время, постараюсь посмотреть и проанализировать криптовалюты, которые вы озвучили, хотя бы так, для практики. И не исключено, что свои измышления выложу здесь. ;)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 янв 2022, 04:52


...кстати, если есть интерес, могу скинуть разметки описанных выше монет вам на эл. почту совершенно бесплатно. (giggle)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

lyck
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 11:51

Сообщение Добавлено » 18 янв 2022, 05:04


Алексей Васильев писал(а):...кстати, если есть интерес, могу скинуть разметки описанных выше монет вам на эл. почту совершенно бесплатно. (giggle)


Конечно, не откажусь от такого предложения (clap)

 Re: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 янв 2022, 07:24


lyck писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...кстати, если есть интерес, могу скинуть разметки описанных выше монет вам на эл. почту совершенно бесплатно. (giggle)


Конечно, не откажусь от такого предложения (clap)

Сегодня как раз буду обновлять графики, и чуть позже скину. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34