Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

BTC/USD

АвторСообщение

 Re: BTC/USD

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 19 май 2017, 07:34


я где то год назад , когда еще не знал как работают биржи, прочитал про биткоин и решил купить его на пробу , чтоб заработать, купил у каких то посредников, тогда в районе 500 баксов за биток, 2 штуки и продал в районе 800, боялся дальше держать, не поверил что так подорожать могли, там еще наши вожди шумиху подняли, о уголовной ответственности за битки и прочее, мне маманя весь мозг выела за них :)

 Re: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 май 2017, 07:45


asahitea писал(а):Биткоин интересная тема, Алексей бы взялся за него :)

Может когда нибудь начну рассматривать, но пока, если честно, времени просто не хватает. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

soilworker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:26

Сообщение Добавлено » 19 май 2017, 11:55


Я купил биткойн за 200. Теперь я планирую инвестировать в некоторые другие криптовалюты как expr и etherium.

 Re: BTC/USD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 19 май 2017, 18:00


Я пробовала купить биткоин рубль . Сейчас по 70 , я по 14 покупала. Не помню в каком году. И сразу закрыла. Анализировать самостоятельно не могла. Пока увидела это чудо в ноль его отправлял. И главное смотрю фотографии - костюм , офис , Герчику руку жмёт. Не понимаю. Отсутствие реальных прогнозов у них как то не связано с уровнем жизни-то есть уровень жизни таких горе-аналитиков не страдает.
Снимок.GIF
Снимок.GIF (26.12 КБ) Просмотров: 3746

Снимок0.GIF
Снимок0.GIF (124.7 КБ) Просмотров: 3746

 Re: BTC/USD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 25 май 2017, 18:41


BOUBI писал(а):
#BitcoinDaily.png
о-о-. Таки грохнулся как сильно. Подчиняется знать.
viewtopic.php?p=20484#p20484

 Re: BTC/USD

soilworker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:26

Сообщение Добавлено » 27 май 2017, 12:05


Дорогие люди, как вы видите коррекцию биткойнов после максимума 2700USD?

 Re: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 май 2017, 14:44


Я его не анализирую, поэтому, честно скажу, понятия не имею. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 02 июн 2017, 04:54


#BitcoinWeekly.png
#BitcoinWeekly.png (52.83 КБ) Просмотров: 3561

 Re: BTC/USD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 08 июн 2017, 14:28


#BitcoinDaily.png
#BitcoinDaily.png (47.31 КБ) Просмотров: 3466

 Re: BTC/USD

UVG
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 15:58

Сообщение Добавлено » 24 июн 2017, 10:54


Алексей Васильев писал(а):
asahitea писал(а):Биткоин интересная тема, Алексей бы взялся за него :)

Может когда нибудь начну рассматривать, но пока, если честно, времени просто не хватает. :)


Намастэ всем участникам данного проекта! Особый респект Алексей, тебе, лично. Форекс забрал пять лет моей жизни, из минусов стабильно не выходил. Волнами начал заниматься давно, но только твой ресурс все упорядочил в голове, пришло спортивное спокойствие. И Чудо свершилось, я в плюсе год. Целых 120 зеленых могу потратить ни в чем себе не отказывая. Но мне этого ничтожно мало. И я не один такой, доход на форексе объективно упал. О причинах можно спорить, но одно очевидно- деньги уходят в облако. Объемы торгов растут в прогрессии. Правительства стран молча наблюдают, не в силах понять что происходит. Пристегиваем ремни господа, мы свидетели начала обрушения банковской системы- она уже никогда не будет такой, как мы её знаем. Технология распределеных вычислений обесценивает труд "Банкира изи" до нерентабельности. Вызывает интерес реакция в РФ на криптовалюты- от запретов, до эйфории г-на Пукина на питерском форуме, похоже он уже в теме, скупает битки по тихому, на пару с Грефом. Алексей, поделись пожалуйста своим взглядом на применение ВА в криптовалютах. Даже беглый взгляд показывает, что есть корреляция движения вторичных монет к биткоину. Они (монеты) возникают в одинаковых условиях с нуля, не подвержены влиянию эмитентов, их движет толпа и только она родимая, волатильность рынка зашкаливает, долговременный тренд очевиден. Что еще нужно чтобы спокойно встретить старость? (кто был на форексе, тот в цирке не смеётся). Уверен, выражу мнение многих участников форума- пришло время этим заниматься. Фраза "нет биткойна- не пацан" уже не за горами.

Всем мира и профита. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2