Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

VTB

АвторСообщение

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2018, 06:15


AHgpeu писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Доброе утро! Да, можно и так рассмотреть, а можно предположить, что волна (X) будет плоскостью. :)

В зависимости от того, какой последний экстремум будет пробит - верхний или нижний?

Да, типо того.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 июн 2024, 07:15


Всем привет!

Блинский, ВТБ консолидацию акций будет проводить, теперь графики испоганят как по ГМК. (headbang)

По ГМК все еще ни как графики не скорректируют до нормального вида...

Ладно, посмотрим, может придется заменить этих эмитентов на другие, к сожалению. :(


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 июл 2024, 06:51


Всем доброго утра! :)

Сегодня последний день торгов акциями ВТБ перед консолидацией (обратный сплит). К сожалению, скорее всего, графики никто пересчитывать не будет, поэтому визуализация графиков будет нарушена.

Я постараюсь решить эту проблему, но не уверен, что получиться это сделать быстро, поэтому временно будут отсутствовать обзоры по данному инструменту.

Ну, а если не получиться быстро решить вопрос, скорее всего придется заменить ВТБ и ГМК другими эмитентами.

Есть пара интересных на примете, но посмотрим, что да как получиться с котировками после возобвновления торгов по ВТБ.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98