Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

VTB

АвторСообщение

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 апр 2018, 07:34


..минут через 30-40 выложу ВТБ.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 апр 2018, 08:33


По ВТБ пока вроде все движение остается в рамках рассматриваемой структуры, и наиболее вероятно, что все-таки цена обновит минимум, и только потом можно будет думать о долгосрочном росте стоимости акций.

Ниже разметка графиков в порядке убывания степеней.

_VTBRWeekly.png
_VTBRWeekly.png (23.46 КБ) Просмотров: 5439

_VTBRDaily.png
_VTBRDaily.png (22.13 КБ) Просмотров: 5439

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (25.91 КБ) Просмотров: 5439

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (20.96 КБ) Просмотров: 5439


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 апр 2018, 05:23


Цена по акциям ВТБ уверенно продолжила движение вниз, но отсутствие уверенных импульсных структур привело к переходу на ранее представленный локальный альтернативный сценарий, согласно которому коррекция продолжила свое развитие и принимает вид треугольника. Так же в рамках текущего варианта четвертая волна скорее всего примет завершенный вид в районе 38,2% длины предыдущего импульса вниз, что как раз наиболее свойственно как раз таким волнам.

То есть, если предположение о треугольнике будет верно то, скорее всего цена еще некоторое время проложит оставаться в сужающемся диапазоне, и после завершения я треугольника может уверенно продолжить движение по тренду вниз.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (23.64 КБ) Просмотров: 5209

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (23.94 КБ) Просмотров: 5210

_VTBRDaily.png
_VTBRDaily.png (22.63 КБ) Просмотров: 5209


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Evgeny
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:41

Сообщение Добавлено » 07 июн 2018, 13:01


Алексей, добрый день!

По втб вы еще ожидаете снижения? от текущих уровней?

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 июн 2018, 13:05


Evgeny писал(а):Алексей, добрый день!

По втб вы еще ожидаете снижения? от текущих уровней?

Добрый день, да ожидаю, и скорее всего завтра как раз размещу обновленную разметку.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 июн 2018, 04:37


Как и ожидалось, после завершения предполагаемого треугольника, стоимость акций ВТБ уверенно продолжила движение вниз, и на данный момент практически достигла минимума прошлого года. Вполне вероятно, что после незначительной коррекции локальное снижение будет продолжено и цена сформирует новый минимум. К сожалению на данный момент определить какой уровень станет финальным в долгосрочном снижении, поэтому стоит внимательно следить за развитием структуры на внутри дневных степенях.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (26.45 КБ) Просмотров: 4819

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (27.86 КБ) Просмотров: 4819


Что касается старших степеней то, там не все так однозначно, то есть суть в том, что размашистость предполагаемой второй волны стала настолько велика, что может привести к пересмотрю структуры и переходу на более сложную коррекционную модель на глобальных степенях. Какая именно будет модель, пока не задумывался, считаю, что пока рано думать об этом.

_VTBRDaily.png
_VTBRDaily.png (27.55 КБ) Просмотров: 4819

_VTBRWeekly.png
_VTBRWeekly.png (26.9 КБ) Просмотров: 4819


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

NickM
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 11:07

Сообщение Добавлено » 18 июн 2018, 11:29


Добрый день! Оплатил успешно подписку, но не нашел информации о втб на самом сайте, только на форуме. Спрошу здесь тогда.
Алексей, волна IV пошла сейчас на часовике? Т.е. обновления лоя все еще в силе? Спасибо.

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 июн 2018, 12:13


NickM писал(а):Добрый день! Оплатил успешно подписку, но не нашел информации о втб на самом сайте, только на форуме. Спрошу здесь тогда.
Алексей, волна IV пошла сейчас на часовике? Т.е. обновления лоя все еще в силе? Спасибо.

Добрый день, спасибо за оплату, но акции начну размещаться только в следующем месяце.

И да, совершенно верно, сейчас идет развитие четвертой волны, форму которой пока сложно предсказать, и да, после её завершения ожидаю продолжение снижение стоимости бумаги и формирование нового минимума.

Завтра в данной ветке размещу обновление разметки.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 июн 2018, 12:15


...и еще, после того как будет сделано объявление о начале размещения акций на сайте, напомните мне, я вам сделаю месяц бесплатного доступа, в замен текущей оплаты.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 июн 2018, 04:54


Цена по акциям ВТБ вполне вероятно завершила формование локального импульса вниз и вошла в стадию развития коррекционного отскока, который может принять завершенный вид на уровне 38,2% длины предыдущий импульса вниз. И хотя пока сложно с уверенностью предположить структуру данной коррекции, все же не исключено, что указанный уровень может оказать давление на стоимость бумаги, что в свою очередь приведет к продолжению тренда вниз.

Так же на графике представлен локальный альтернативный сценарий, согласно которому рассматриваемая заключительная волна снижения может принять вид диагонали. Но не зависимо от выбора того или иного варианта стоит ожидать формирования нового минимума, который может стать хорошей базой, как минимум для среднесрочных покупок акций.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (26.94 КБ) Просмотров: 4550

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (29.7 КБ) Просмотров: 4550


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23