Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

VTB

АвторСообщение

 Re: VTB

NickM
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 11:07

Сообщение Добавлено » 19 июн 2018, 10:24


Алексей Васильев писал(а):Добрый день, спасибо за оплату, но акции начну размещаться только в следующем месяце.

И да, совершенно верно, сейчас идет развитие четвертой волны, форму которой пока сложно предсказать, и да, после её завершения ожидаю продолжение снижение стоимости бумаги и формирование нового минимума.

Завтра в данной ветке размещу обновление разметки.

Благодарю! Получается, совсем скоро будет понятно, пошла ли уже пятая волна вниз или же еще будет добой четвертой.

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 июн 2018, 10:29


NickM писал(а):Благодарю! Получается, совсем скоро будет понятно, пошла ли уже пятая волна вниз или же еще будет добой четвертой.

Совершенно верно. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 июн 2018, 07:26


Цена по акциям ВТБ достигла уровня 38,2% длины предыдущего импульса вниз, поэтому не исключено, что рассматриваемая коррекция принимает завершенный вид. И хотя по-прежнему альтернативный сценарий сохраняет очень хороший потенциал, все же не зависимо от выбора локального варианта в ближайшее время стоит ожидать возобновления тренда вниз.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (27.17 КБ) Просмотров: 2437

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (29.42 КБ) Просмотров: 2437


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 июл 2018, 09:40


Цена по акциям ВТБ продолжила рост и достигла уровня 50% предыдущей действующей волны вниз. Ранее предполагаемая структура уже стала не приемлемой, но по-прежнему можно продолжит рассматривать вариант, согласно которому нисходящая пятая волна примет вид или диагонали или импульса. Разницы между вариантами на данный момент практически нет, поэтому в качестве основного сценария на бум выбрал диагональ. То есть не исключено, что в данный момент завершается или уже завершено формирование второй волны диагонали, и если данное предположение получит поддержку то, в ближайшее время цена может уверенно возобновить движение по тренду вниз.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (27.22 КБ) Просмотров: 2327

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (31.27 КБ) Просмотров: 2327


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 июл 2018, 10:24


Цена по акциям ВТБ протестировала уровень 61,8% длины предыдущей действующей волны предполагаемой диагонали, и в данный момент пытается возобновить движение вниз. Если данное предположение получит поддержку то, не исключено, что после закрепления цены ниже подтверждающего уровня снижение стоимости акций может увеличить свою динамику.

_VTBRDaily.png
_VTBRDaily.png (28.22 КБ) Просмотров: 2181

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (31.06 КБ) Просмотров: 2181

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (26.56 КБ) Просмотров: 2181


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 июл 2018, 07:46


Цена по акциям ВТБ пробила подтверждающий уровень, что в свою очередь оказывает поддержку рассматриваемому сценарию. И если цена сможет уверенно закрепиться ниже обозначенного на графике подтверждающего уровня то, данный факт может продолжить оказывать давление на стоимость бумаги.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (25.61 КБ) Просмотров: 2084

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (30.95 КБ) Просмотров: 2084


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

NickM
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 11:07

Сообщение Добавлено » 01 авг 2018, 14:05


Алексей, добрый день!
Пока все укладывается в выложенный сценарий? Текущий рост, скорее всего, погасят?

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 авг 2018, 14:32


NickM писал(а):Алексей, добрый день!
Пока все укладывается в выложенный сценарий? Текущий рост, скорее всего, погасят?

Добрый день, совершенно верно, единственное, что возможно придется незначительно с корректировать структуру и модель, но это абсолютно ни как не повлияет на уровни и направление. Сейчас не за рабочим компьютером, поэтому скорее всего завтра размещу обновление, но смысл в том, что ранее рассматриваемая волна (iv) возможно продолжает свое развитие и все так же в виде треугольника.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 авг 2018, 15:21


...кстати, если все будет нормально, то возможно с выходных или с понедельника на текущем, то есть пока все еще старом сайте, начнется размещение обзоров по акциям компаний. Так что про доступ я не забыл. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 авг 2018, 07:46


Цена акциям ВТБ продолжает оставаться в районе достигнутых уровнях, и по-прежнему не исключено, что закрепление цены ниже подтверждающего уровня может оказать сильное давление на стоимость акций.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (25.1 КБ) Просмотров: 1946

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (31.38 КБ) Просмотров: 1946


Так же на старших степенях присутствует несколько локальных альтернативных вариантов, одним из которых может стать вариант, согласно которому волна (iv) может продолжить свое развитие и принять вид треугольника. Но даже если данный сценарий станет основным, все же среднесрочные ожидания снижения цены останутся практически не изменными.

_VTBRDaily.png
_VTBRDaily.png (29.76 КБ) Просмотров: 1946


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27