Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Предложения

АвторСообщение

 Re: Предложения

Timon27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:40

Сообщение Добавлено » 05 авг 2015, 14:47


Алексей, вы не планируете вносить коррективы в разметки в течении дня? Допустим в обед и вечером выкладывать дополнения к утренней..если что-то пошло не так. А то бывает, что утренняя разметка, к обеду, уже отменяется. То есть оперативно поддерживать нас свежими разметками:)

 Re: Предложения

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 авг 2015, 14:57


Timon27 писал(а):Алексей, вы не планируете вносить коррективы в разметки в течении дня? Допустим в обед и вечером выкладывать дополнения к утренней..если что-то пошло не так. А то бывает, что утренняя разметка, к обеду, уже отменяется. То есть оперативно поддерживать нас свежими разметками:)

Да планирую, когда ситуация кардинальным образом будет меняться. Но сейчас у меня в планах добавление еще нескольких инструментов в обзоры и рекомендации. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Предложения

Timon27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:40

Сообщение Добавлено » 05 авг 2015, 15:22


Алексей Васильев писал(а):
Timon27 писал(а):Алексей, вы не планируете вносить коррективы в разметки в течении дня? Допустим в обед и вечером выкладывать дополнения к утренней..если что-то пошло не так. А то бывает, что утренняя разметка, к обеду, уже отменяется. То есть оперативно поддерживать нас свежими разметками:)

Да планирую, когда ситуация кардинальным образом будет меняться. Но сейчас у меня в планах добавление еще нескольких инструментов в обзоры и рекомендации. :)


"Шикаааарнооо" (Эрик Картмен) :D

 Re: Предложения

SNT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:16

Сообщение Добавлено » 05 авг 2015, 19:27


Здравствуйте!
Форум немного подтормаживает. Проект классный - удачи Вам в его развитии!

 Re: Предложения

Eugen Ball
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 08:35

Сообщение Добавлено » 05 авг 2015, 19:41


SNT писал(а):Здравствуйте!
Форум немного подтормаживает. Проект классный - удачи Вам в его развитии!


Хостинг слабый, нужен мощнее. Думаю исправим скоро.

 Re: Предложения

SNT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:16

Сообщение Добавлено » 05 авг 2015, 20:22


Timon27 писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Timon27 писал(а):Алексей, вы не планируете вносить коррективы в разметки в течении дня? Допустим в обед и вечером выкладывать дополнения к утренней..если что-то пошло не так. А то бывает, что утренняя разметка, к обеду, уже отменяется. То есть оперативно поддерживать нас свежими разметками:)

Да планирую, когда ситуация кардинальным образом будет меняться. Но сейчас у меня в планах добавление еще нескольких инструментов в обзоры и рекомендации. :)


"Шикаааарнооо" (Эрик Картмен) :D

+1

 Re: Предложения

Ahtoh063
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:44
Откуда: Самара

Сообщение Добавлено » 02 сен 2015, 09:13


В верхнем предложении ошибка на главной странице, вместо размещатся, размещатЬся. Давно глаз режет :)

 Re: Предложения

Eugen Ball
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 08:35

Сообщение Добавлено » 02 сен 2015, 12:23


Ahtoh063 писал(а):В верхнем предложении ошибка на главной странице, вместо размещатся, размещатЬся. Давно глаз режет :)


Спасибо. Исправил. (y)

 Re: Предложения

ivg Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:46

Сообщение Добавлено » 02 сен 2015, 19:08


Как то непривычно - посты, без возможности поставить благодарность, рука иногда так и тянется, ан нету..
Не будете добавлять?

 Re: Предложения

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 сен 2015, 02:41


ivg писал(а):Как то непривычно - посты, без возможности поставить благодарность, рука иногда так и тянется, ан нету..
Не будете добавлять?

Да, этот вопрос уже поднимался, это все на себе уже почувствовали, со временем постараемся установить. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10