Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 10:23


У Александра Данилина . Мой любимый автор. К сожалению не найду именно этот ролик.Их много. Он говорит. Что человек не может ограничить себя в пространстве. Например. Если нам не нравится всё вокруг - не выход опустить жалюзи , не видя окружающего мира. Можно так - но после ограждения себя от внешнего мира человек сходит с ума и это так же причина всех зависимостей от алкогольной - до наркотической. Так что он сказал выход только остаться разумным встать и разобраться где и что неверно. Потом там подключается снова вопрос совести - если я вижу что вешают ярлыки - я не вмешаюсь - вопрос психосоматики - заболевания на физическом уровне от чувства вины , ...Думаю продолжать не надо. Долго получится на вопрос почему. Там столько всего намешано подсознательных и сознательных уровней - что легче так , чем никак. В принципе , щука в реке , чтобы карась не дремал. :D

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 15:16


У кого - то есть проблемы отображения данного ресурса ? У меня залогинено совсем ничего нет. Но не написано. Что я забанена. А разлогинено в странном коверканном виде отображение. Не понимаю. Меня забанили или контент им заблокировали. Что почти невозможно. Хотя , они тянут на это уже там по закону о средствах массовой информации. Но они столько там наговорили - что уже тянут что бы заблокировали. Я спрашивала философов - Экстремистскую литературу предложили читать. Пока разобралась, кто это. :)
Снимок.GIF2.GIF
Снимок.GIF2.GIF (122.69 КБ) Просмотров: 7565

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 16:42


Да, есть такое, как говориться бог шельму метит. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

businka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:25

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 17:03


Да, все беленькое и чистенькое... Главное что бы сюда саранча не набежала. Они уже сколько форумов сожрали, я имею ввиду не конкретных людей, а типаж, хотя в тех репликах что Наташе адресовали, думала - где-то я это уже читала, но искать мне некогда. Какого цвета аура у этого " сообщества"... :)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 17:28


businka писал(а):Да, все беленькое и чистенькое... Главное что бы сюда саранча не набежала. Они уже сколько форумов сожрали, я имею ввиду не конкретных людей, а типаж, хотя в тех репликах что Наташе адресовали, думала - где-то я это уже читала, но искать мне некогда. Какого цвета аура у этого " сообщества"... :)

Они ходят только туда, где тусуются шарлатаны и лентяи, и там все ветки с Волновой Теорией Эллиотта превращают в помойку. На ресурсы, где обсуждают классический EWT они не приходят, им не с чем придти сюда. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 дек 2016, 15:57


Сейчас от скуки ради полистал прошку, и там такое настроение ходит у людей, что очередной прошкинский ДЦ соскамился. Вот же как не прет то, на прошке наверное черная метка висит. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 19 дек 2017, 16:18


Алексей Васильев писал(а):Сейчас от скуки ради полистал прошку, и там такое настроение ходит у людей, что очередной прошкинский ДЦ соскамился. Вот же как не прет то, на прошке наверное черная метка висит. :D

Что за дц?! Леша владелец один и тот же и этого дц...

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 дек 2017, 17:11


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Сейчас от скуки ради полистал прошку, и там такое настроение ходит у людей, что очередной прошкинский ДЦ соскамился. Вот же как не прет то, на прошке наверное черная метка висит. :D

Что за дц?! Леша владелец один и тот же и этого дц...

Да я не помню уже, год назад было это, не то форекс тренд или что то типо того, не помню короче. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 апр 2019, 12:21


Друзья, я вот что то от суки решил зайти на прошку, и ни гу гу. Подскажите, это только у меня проблема, или прошка все..?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 08 апр 2019, 12:52


Алексей Васильев писал(а):Друзья, я вот что то от суки решил зайти на прошку, и ни гу гу. Подскажите, это только у меня проблема, или прошка все..?

thepr0 который? или прокапитал?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14