Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

DJ

АвторСообщение

 DJ

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 апр 2016, 06:36


Нахождение цены вблизи критического уровня все больше и больше усиливает альтернативный вариант, который практически идентичен сценарию по S&P 500. Пока ничего не меняю, но если критический уровень будет нарушен, то перейду на альтернативный вариант.
Рекомендация: лучше всего воздержаться от активных действий и продолжать наблюдать за развитием структуры.

dj.1.png
dj.1.png (24.04 КБ) Просмотров: 4067

dj.4.png
dj.4.png (25.63 КБ) Просмотров: 4067


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: DJ

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 30 янв 2017, 15:54


а волны i и ii на 60 мин. еще в силе? а то по плану уже отскок должен был быть

 Re: DJ

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 янв 2017, 15:58


asahitea писал(а):а волны i и ii на 60 мин. еще в силе? а то по плану уже отскок должен был быть

Вы маленько не верно интерпретируете, как вы говорите, план. Любой отскок, то есть любая коррекционная волна не зависит от того, как я, или еще кто то, нарисует, по простой причине, и причина такова: любая коррекционная волна начнет свое развитие ТОЛЬКО после завершения импульса.

Все то, что нарисовано без определения конкретного уровня, это всего лишь схематическое предположение о выбранном направлении. Но вот когда начнется проявление более уверенных очертаний волновой структуры, вот тога и можно будет подумать о конкретных коррекционных откатах. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: DJ

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 30 янв 2017, 16:06


а вон оно что...а я да, ориентировался на цену, плюс-минус конечно, но боле мене сходилось, а здесь подумал пропустил , спасибо за разъяснение

 Re: DJ

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 янв 2017, 16:20


asahitea писал(а):а вон оно что...а я да, ориентировался на цену, плюс-минус конечно, но боле мене сходилось, а здесь подумал пропустил , спасибо за разъяснение

Мы не можем на все 100500% предвидеть каждое движение цены, мы можем только предполагать направление, и уже в зависимости от формирующейся структуры выявлять завершение той или иной волны. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: DJ

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 04 фев 2017, 03:23


В понедельник по плану вниз на коррекцию или отмена ?

 Re: DJ

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 фев 2017, 05:04


asahitea писал(а):В понедельник по плану вниз на коррекцию или отмена ?

Если бы на рынке было бы все так просто, то наверное все были бы миллиардерами. :)

Этого никто не может знать, поэтому дождемся понедельника и посмотрим, что будет происходить. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: DJ

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 04 фев 2017, 05:24


это понятно то, но на данный момент пятничная структура волн еще не сломана, значит возможность коррекции сохраняется, отмена сценария в случае перехая ....правильно?

 Re: DJ

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 фев 2017, 07:08


asahitea писал(а):это понятно то, но на данный момент пятничная структура волн еще не сломана, значит возможность коррекции сохраняется, отмена сценария в случае перехая ....правильно?

Совершенно верно.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: DJ

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 06 фев 2017, 09:34


Алексей приветствую, по индексом обзор сегодня зальешь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aprel16, Google [Bot] и гости: 22