Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Развлекалки

АвторСообщение

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 июн 2017, 07:34


BOUBI писал(а):Ушла период от недели до месяца. Всё хорошо. :)

Куда ушла? Если не секрет. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 июн 2017, 09:35


Не секрет. :)
Снимок.GIF
Снимок.GIF (21.22 КБ) Просмотров: 2490

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 июн 2017, 10:32


Вот решила сильно не увлекаться личным стрессом - а разобраться с общим армагеддоном. Где в чём вообще я плачу. И так страшно от картинок. :)

USDRURMonthly.png
USDRURMonthly.png (44.5 КБ) Просмотров: 2468


USDRURWeekly.png
USDRURWeekly.png (43.3 КБ) Просмотров: 2468

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 16 июн 2017, 03:46


Ох. Пришлось кое в чём разобраться. Сижу я никого не трогаю. Как всегда. Но женские журналы как одеться и как себя вести я смотрю. Надо же одеться и себя вести как минимум правильно. И что. "Женщины увеличьте свой траффик - доведите свой входящий траффик до ста как минимум." Я чуть со стула не упала и стала копать. А нам это вбивают вообще-то в головы. А оказывается мужчины всё уже проанализировали. И как это классифицировали для себя. Я тоже так думаю . Было бы странно. Мужчины придумали ракету , слетали в космос , придумали компьютер и вайфай , по которому мы сейчас общаемся , придумали автомобиль , и что женщины наступают им на пятки и дышат в затылок - неадекватный ор. Ну , было бы странно , что мужчины с их мозгом не придумали вывести статистику и по пунктам упорядочить отношения. И всему дать свои названия.
Но вот после слов увеличьте свой траффик как минимум до ста - я слушаю мужчин . А так некому рассказать ведь. Мы слушаем вот таких коучей. Кстати они ещё не забесплатно вещают. Бешеный бизнес.
phpBB [video]


Это два мужских каналов просветления. Но мужчины и так всё это знают. Им не надо.
А то я такая сижу всё время в терминале - думаю чёт у меня какой-то не такой "входящий траффик. " Давай разбираться.

phpBB [video]


phpBB [video]

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 16 июн 2017, 04:22


phpBB [video]

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 16 июн 2017, 12:49


Чума какая-то. Это война. Оказывается , гендерная война уже давно ведётся , а я её проморгала. Но особого желания и не было . Другой риск есть женский риск - это альфонсы. Поэтому я ещё просвещаюсь на этом фронте. Что бы не стать жертвой. :)
phpBB [video]

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 16 июн 2017, 14:04


Вообще как тяжко жить. Я не знаю кого благодарить за это всё , что оно привнеслось в нашу жизнь - обычно было нлп занимались цыгане на вокзале и на рынке можно было отгрести от них. А вот как это стало чумой наших дней , не понятно . А теперь не знаешь от кого ждать. Они мне весь мозг вынесли - но именно я была лёгкой потенциальной добычей - так как не интересовалась разделом. Я только внутри себя там погружена. Вообще то я интроверт. Я их боюся всех. Боязнь людей уже вообще от их выходок. :)
Снимок.GIF
Снимок.GIF (34.62 КБ) Просмотров: 2414

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 июн 2017, 03:38


Есть экстраверты. Они направлены на внешний мир. Так то конечно. Экстравертов больше по-моему. Тогда им это нормально. Увеличивать входящий траффик. Ничего в этом такого нет. Я интроверт просто. Внутрь себя внимание на изучение себя направлено. Но вообще-то в компании я так зажгу - но я быстро устаю. И потом опять мне надо в своё пространство. :)

Снимок1.GIF
Снимок1.GIF (35.38 КБ) Просмотров: 2395


Снимок333.GIF
Снимок333.GIF (35.93 КБ) Просмотров: 2395


Снимок22.GIF
Снимок22.GIF (25.96 КБ) Просмотров: 2395

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 июн 2017, 03:49


Я не то что бы увеличивать входящий траффик - я ликвидировала всех своих подруг. :)
phpBB [video]


Что такое ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

phpBB [video]

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 июн 2017, 05:21


У экстравертов другая проблема - они не могут одни оставаться один на один с собой. У них паническая атака начинается. Они бегут на контакт сразу. Ну ладно. Оставлю их увеличивать свои траффики входящие. Вернусь к своим овцам. (tmi) рукалицо.
Группа "Секрет" - Алиса
Алиса сидит на тахте с коробкой конфет и мечтами...
phpBB [video]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10