Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

BTC/USD

АвторСообщение

В сетиRe: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 июн 2017, 11:26


Здравствуйте, ничего удивительного в появлении криптов нет, так же появлялись новые инструменты и раньше, такие как фьючерсы, опционы и т.п. И как видим на текущий момент, что ни как данный факт не повлиял на банки. То есть ничего не произойдет с банками и в данном случае, так как банк, это финансовое учреждение, для проведения определенных операций.

Что касается EWP и криптов, то да, крипты полностью подчиняются все тем же законам природы, то есть изменение цены происходит под влиянием изменения настроения толпы. Но как и писал ранее, мне данная тема не интересна, так как у меня немного иные планы на будущее, и в моих планах данного инструмента нет. Так что извините.:)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

Amiliex
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 04:03

Сообщение Добавлено » 24 июн 2017, 12:55


судя по посту, уже тренд завершается, мол и президенты об этом говорят и многие многие. Там после еще одно перехая 5-й, ждет в средне сроке серьезная коррекция. Лучше не фантазировать и не нахваливать крипту, а советую искать будущую точку для шорта. Вот там вы точно больше 120 бакинцев заработаее. А ща уже заходить поздно, тренд уже тухнет

 Re: BTC/USD

Amiliex
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 04:03

Сообщение Добавлено » 24 июн 2017, 12:56


Изучите историю доткомов, тоже все думали все вот это переломка)))) ага Наздак потом просел более 80%

 Re: BTC/USD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 12 июл 2017, 15:08


#BitcoinDaily.png
#BitcoinDaily.png (50.55 КБ) Просмотров: 3347

 Re: BTC/USD

UVG
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 15:58

Сообщение Добавлено » 12 июл 2017, 18:37


То самое чувство..... Когда выход из диагонали.

Всем мира и профита!

 Re: BTC/USD

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 28 сен 2018, 12:47


Здрвсствуйте, похоже никто тут не занимается прогнозом Биткоина?
Очень удивлен, в момент очередного Хая никто не писал сообщений. В июле последнее. Хай показали в январе да еще какой 19000$. Неужели не тема для обсуждений?
Алексей, ваше мнение я знаю по направлению криптовалют). Однако никто не практикует?

В сетиRe: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 сен 2018, 12:53


BOB87 писал(а):Здрвсствуйте, похоже никто тут не занимается прогнозом Биткоина?
Очень удивлен, в момент очередного Хая никто не писал сообщений. В июле последнее. Хай показали в январе да еще какой 19000$. Неужели не тема для обсуждений?
Алексей, ваше мнение я знаю по направлению криптовалют). Однако никто не практикует?

У нас только Наталья (BOUBI) практиковала, но она сейчас чисто в майнинг ушла. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 28 сен 2018, 12:56


Наталью я уже приметил). Майнинг сейчас гиблое дело, особенно если участь куда мы идем. Увы. там еще хитрее надо быть и из за курса не так выгодно. Значит надо к Наталье). У меня из за недавней регистрации не хватает рейтинга на личные сообщения, но может она тут что-нибудь напишет.

В сетиRe: BTC/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 сен 2018, 12:58


BOB87 писал(а):Наталью я уже приметил). Майнинг сейчас гиблое дело, особенно если участь куда мы идем. Увы. там еще хитрее надо быть и из за курса не так выгодно. Значит надо к Наталье). У меня из за недавней регистрации не хватает рейтинга на личные сообщения, но может она тут что-нибудь напишет.

Будем надеяться, что напишет, она правда редко бывает здесь, но все же. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: BTC/USD

Aleksei
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 19:33

Сообщение Добавлено » 29 сен 2018, 12:10


Добрый день. А может ли волна Е в треугольнике сама быть треугольником? ( все стальные волны треугольника не являются треугольником)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25