Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Демура

АвторСообщение

 Re: Демура

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 07:24


Да у него не было никогда своих разметок, а которые и были, то там просто смех и слезы. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Демура

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 07:27


Алексей Васильев писал(а):Да у него не было никогда своих разметок, а которые и были, то там просто смех и слезы. :)
Да интересно люди устроены. На какую - нибудь ерунду ходят лохов полно. А гениальность трудно продать.

 Re: Демура

samusevsergey Аватара пользователя
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 06:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 07:31


Лично мне его семинары интересны как раз из-за его болтологии, иногда умные вещи говорит. 8|


Жадность - прямая дорога к бедности.

 Re: Демура

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 07:52


samusevsergey писал(а):Лично мне его семинары интересны как раз из-за его болтологии, иногда умные вещи говорит. 8|
Сергей. Критерий один. Умные вещи это когда карман поплняется. В остальных случаях нет.

 Re: Демура

samusevsergey Аватара пользователя
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 06:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 10:10


BOUBI писал(а):
samusevsergey писал(а):Лично мне его семинары интересны как раз из-за его болтологии, иногда умные вещи говорит. 8|
Сергей. Критерий один. Умные вещи это когда карман пополняется. В остальных случаях нет.

Наталья, а как же новая информация?
А деньги- это зло.


Жадность - прямая дорога к бедности.

 Re: Демура

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 10:16


samusevsergey писал(а):
BOUBI писал(а):
samusevsergey писал(а):Лично мне его семинары интересны как раз из-за его болтологии, иногда умные вещи говорит. 8|
Сергей. Критерий один. Умные вещи это когда карман пополняется. В остальных случаях нет.

Наталья, а как же новая информация?
А деньги- это зло.
Нет. Ну мы продолжим потом под настроение. Надо Вам посслушать лекции Роберт Кийосаки. Он полностью изменил мои взгляды. " Бедный папа богатый папа." Короче деньги есть индикатор того , что мы делаем нужное людям дело. Если деньги не идут - значит мы делаем никому не нужное дело и всё. Новая информация нужна для зарабатывания новых денег.Если деньги не идут после этого - значит информация была не нужная. И так за всё.Оно не зло - деньги. Оно индикатор нашей полезности. Полезности нашей деятельности. Извините. Не люблю писать я . Буковки ненавижу.

 Re: Демура

samusevsergey Аватара пользователя
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 06:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 12:25


Наталья, это всё от лукового.
Главное богатство-это вера, послушание и любовь.


Жадность - прямая дорога к бедности.

 Re: Демура

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 16:15


samusevsergey писал(а):Наталья, это всё от лукового.
Главное богатство-это вера, послушание и любовь.
Да. И двуличие. Особенно мужское. Вы на форексе за верой , послушанием и любовью. Несомненно. Их не здесь ищут. Я думаю деньги надо искать - там где деньги , а веру , послушание и любовь там , где они есть. В монастырь сходить. Вы в женский , я в мужской , несомненно , потом сходим. Срубим себе бабосиков и за добродетелью. Ходить на форекс за добродетелями странновато показалось.

 Re: Демура

Amiliex
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 04:03

Сообщение Добавлено » 18 авг 2017, 16:37


Демура вангует к концу года USDRUB - 70

 Re: Демура

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 08 сен 2017, 13:37


счас демуру на другом сайте посмотрел...оказывается что в сентябре октябре уже никакого падения не будет))) еще пару недель назад он говорил что будет и сипи покажет низы конец октября начало ноября...помню как он на 1450 гдето разворот и Армагеддон ждал по сипи...он тогда еще на радио торговал...со 100000 долларов за четыре месяца несколько миллионов сделал))) по сипи он вроде до 2300 где то Армагеддон ждал...что мол вот вот..а счас перевернулся в лонг))) может пора шортить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14