Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Ближайшие планы

АвторСообщение

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11820
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 авг 2017, 02:59


Всем доброго утра!!! :)

У меня случился небольшой форс мажор, слетели все профиля с разметками. Часть восстановил, и продолжаю восстанавливать, так что сегодня обзоры выйдут позднее чем обычно.

Приношу извинения за неудобства. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11820
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 авг 2017, 07:08


...валюты и золото восстановил, и разместил на сайте (whew)

Теперь займусь индексами и акциями. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11820
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 сен 2017, 04:48


Всем доброе утро и спасибо за поздравления!!! :)

Думал, что сегодня немного посплю и начну работать, но не тут то было. Позвонили, и нужно срочно отлучиться по делам, на сколько долго пока не знаю. Поэтому сегодня обзоры размещу позже, если успею, но если что буду на связи на форуме.

В принципе сильно ситуация не изменилась, и все рекомендации остаются в силе.

Прошу прощение за не удобства. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11820
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 ноя 2017, 06:46


Всем доброго дня!!! К сожалению, я все еще типо в командировке, и приеду скорее всего только завтра. Сегодня мой помощник не смог разместить обзоры, поэтому в полном объеме они буду только завтра.

Приношу свои извинения за неудобства. Всем удачного дня и профитов!!! :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11820
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 фев 2018, 06:13


Всем доброго дня!!!

Сегодня во второй половине дня, по важным делам, уеду за город (200 км примерно), возьму с собой ноутбук с профилями разметки, и надеюсь, что завтра обзоры тоже будут размещены на сайте во время.
Это будет зависеть от того, как там будет работать интернет, так то он там вполне нормально работает, но мало ли что. :)

В любом случае на форуме можно будет общаться. :)

Если что то не так, то приношу свои извинения за неудобства. Всем удачного дня и профитов!!!


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11820
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 фев 2018, 04:40


Всем доброе утро!!!

По техническим причинам обзоры сегодня разместить не получается. Но завтра с утра все обзоры будут размещены на сайте.

Приношу свои извинения за неудобства.

Всем удачного дня и профитов!!!


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Данные по инвестиционным счетам от Альфа-форекс

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11820
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 мар 2018, 03:27


Всем доброго времени суток. В связи с прекращением обслуживания компанией Альфа-форекс Российских клиентов, 16 марта 2018 года будут расторгнуты договора, поэтому не исключено, что доступ личному кабинету тоже будет заблокирован.

Поэтому вам в срочном порядке необходимо сделать выписку по вашему инвестиционному счету или в виде стейтмента или в виде скриншота.

Это необходимо для того, что бы я мог идентифицировать вас для возврата средств по ранее вложенным в мой ПАММ счет.

Пример можно посмотреть на картинке ниже.

Транзакции по инвест счету.png
Транзакции по инвест счету.png (487.75 КБ) Просмотров: 2742


Данную информацию необходимо отправить на адрес эл. почты: rutrend@yandex.ru или через систему личных сообщений на форуме.

С уважение, Алексей Васильев


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11820
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 мар 2018, 03:21


Всем доброго утра!!!

По техническим причинам (снова винчестер полетел) сегодня обзоры будут размещены позднее. Так же возможно некоторое время будет отсутствовать доступ к сайту, то есть закончился срок оплаты, как восстановлю ОС, произведу оплату и сайт будет полностью доступен.

Приношу свои извинения за неудобства.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Gimli Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 06:01

Сообщение Добавлено » 26 мар 2018, 11:17


Алексей Васильев писал(а):
По техническим причинам (снова винчестер полетел) сегодня обзоры будут размещены позднее.

Так же возможно некоторое время будет отсутствовать доступ к сайту,
то есть закончился срок оплаты, как восстановлю ОС, произведу оплату
и сайт будет полностью доступен.



От всего невозможно застраховаться, но почему не используете внешний резервный диск ?
Тем более, если уже были такие проблемы ???
У меня на домашнем компе есть внешний резервный диск, и в зависимости от объёма работ,
по выходным всегда делаю копию системы. В случае, если винт навернется, всегда можно
зайти с резервного. ( ну, это, типа, как совет на будущее )

И на главной странице пишет, что "можно продолжить работу в кредит" через управление хостингом
или службу поддержки.

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11820
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 мар 2018, 12:28


Gimli писал(а):От всего невозможно застраховаться, но почему не используете внешний резервный диск ?
Тем более, если уже были такие проблемы ???
У меня на домашнем компе есть внешний резервный диск, и в зависимости от объёма работ,
по выходным всегда делаю копию системы. В случае, если винт навернется, всегда можно
зайти с резервного. ( ну, это, типа, как совет на будущее )

И на главной странице пишет, что "можно продолжить работу в кредит" через управление хостингом
или службу поддержки.


Я почти так и делаю, профеля храню на сервере, но слетел винт, который буквально полгода назад купил, вот что обидно.

Я с утра уехал по делам, сын вроде все программы установил, сам буквально часа через два буду за компом и и произведу оплату. Так что сайт скоро будет работать, ну а разметки уж завтра с утра будут обновленные.

В принципе ситуация абсолютно не изменилась. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1