Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

RTS/Ri

АвторСообщение

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 апр 2018, 10:35


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...мне просто для того, что бы долги раздать, осталось совсем чуть чуть, то есть если получится качественно продать фунт то, после коррекции у меня будет вполне приемлемая сумма для возврата средств. :)

афигеть, вроде не на чем было торговать последние пару недель :)

Я во первых с альфы жду остатки, а во вторых я в Альпари восстановил свой счет, и разгоняю его с большим плечом. Поэтому за пару недель будет все нормально. :)

забываю спросить, а что значит остатки с альфы?! как это?! закрылся дц, а деньги что же?!

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 апр 2018, 10:40


... писал(а):забываю спросить, а что значит остатки с альфы?! как это?! закрылся дц, а деньги что же?!

Ну он не закрылся, а перестал обслуживать резидентов РФ. Сейчас счета работают только на закрытие позиций и вывод.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 апр 2018, 10:41


asahitea писал(а):Алексей привет, план не меняется пока? чуть структура изменилась...

Привет, да, пока все остается в силе.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 апр 2018, 10:46


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):забываю спросить, а что значит остатки с альфы?! как это?! закрылся дц, а деньги что же?!

Ну он не закрылся, а перестал обслуживать резидентов РФ. Сейчас счета работают только на закрытие позиций и вывод.

понял!

 Re: RTS/Ri

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 19 апр 2018, 07:04


а 61.8% четвертые волны редко бывают? или уже тут что то другое

 Re: RTS/Ri

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 апр 2018, 07:37


asahitea писал(а):а 61.8% четвертые волны редко бывают? или уже тут что то другое

Очень и очень, практически аномально редко. Только что об этом написал в ветке Сбербанка. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: RTS/Ri

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 19 апр 2018, 09:39


[quote="asahitea"]а 61.8% четвертые волны редко бывают? или уже тут что то другое[/
Что-то другое: viewtopic.php?f=7&t=57&start=740

 Re: RTS/Ri

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 19 апр 2018, 09:52


да, я на примете вашу разметку держал и сейчас она актуальна становится, захожу от 115300 в лонг до 120000 примерно пока

 Re: RTS/Ri

asahitea
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:54

Сообщение Добавлено » 19 апр 2018, 09:53


asahitea писал(а):да, я на примете вашу разметку держал и сейчас она актуальна становится, захожу от 115300 в лонг до 120000 примерно пока

это по фьючу

 Re: RTS/Ri

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 20 апр 2018, 07:32


ОФЗ, мысли вслух:
Недавние ожидания рынком введения США запрета на покупку гос облигаций России обвалили график ОФЗ. Затем на выручку экстренно пришел минфин США с заявлением об опасности таких санкций для американских держателей. И почему то рынок и наши "говорящие головы" восприняли это как сигнал к спокойствию, как будь то мы через ОФЗ держим американцев за "фаберже".
Полагаю сильно напрасные ожидания. США не лукавят, их волнуют риски для американских держателей Российских долговых бумаг и словесной интервенцией они поддержали график, давая тем самым возможность выйти из бумаг с прибылью. Технически график даже нарисовал импульс с низов, пока не понятно во что он разовьется, в зигзаг или в продолжение тренда с обновлением максимума. И далее интересно, если ОФЗ пойдет на новые вершины а рубль нет, то это будет говорить о том (с моей точки зрения), что облигации скупают те кто не нуждается в рублях, то есть отечественные инвесторы, а иностранные распродают и на освободившиеся рубли покупают доллары. Данная ситуация может сигналить только об одном, о последнем походе и
скором развороте. И наши инвесторы будут последними бычками поверившими, что за этими воротами (ОФЗ) бескрайние луга с сочной травой, но когда ворота откроются поймут (если успеют), они попали на жуткую бойню с большим могильником.
Вот как то так пазл сложился.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27