Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

SBER

АвторСообщение

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 май 2018, 06:30


dvorik писал(а):Алексей я имел виду что мы не доделали предпологаемую диогональ что в ней сейчас идет 4 волна дальше 5 волна и только потом в предпологаемую 2 волну (5) большой волны .

Ясно, да, такое не исключено, но минимальные условия для завершения предполагаемой диагонали уже выполнены, поэтому могут уже сегодня начать снижение.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

dvorik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:38

Сообщение Добавлено » 19 май 2018, 15:48


Алексей Васильев писал(а):
dvorik писал(а):Алексей я имел виду что мы не доделали предпологаемую диогональ что в ней сейчас идет 4 волна дальше 5 волна и только потом в предпологаемую 2 волну (5) большой волны .

Ясно, да, такое не исключено, но минимальные условия для завершения предполагаемой диагонали уже выполнены, поэтому могут уже сегодня начать снижение.

Алексей думаю снижение еще не заончено ?
Вложения
Screenshot_2.png
Комментарий к файлу: такое может быть?
Screenshot_2.png (62.46 КБ) Просмотров: 2714

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 май 2018, 03:23


dvorik писал(а): Алексей думаю снижение еще не заончено ?

Да, я тоже считаю, что еще не закончено, и вполне вероятно, что текущее движение вниз является всего лишь волной А. То есть могут выполнить коррекционный отскок вверх, в понедельник на открытии, а потом с новой силой продолжить снижение.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

dvorik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:38

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 15:40


Алексей Васильев писал(а):
dvorik писал(а): Алексей думаю снижение еще не заончено ?

Да, я тоже считаю, что еще не закончено, и вполне вероятно, что текущее движение вниз является всего лишь волной А. То есть могут выполнить коррекционный отскок вверх, в понедельник на открытии, а потом с новой силой продолжить снижение.

Алексей как думаете волна Б закончилась и начили рисовать волну С?

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 май 2018, 15:49


dvorik писал(а):Алексей как думаете волна Б закончилась и начили рисовать волну С?

Сложно сказать, ситуация удовлетворяет оба варианта, то есть могут продолжить движение вниз без откатов, а могут сформировать, так называемый спайк вверх, который обозначит завершение волны B в виде плоской коррекции, и только потом продолжить снижение.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

dvorik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:38

Сообщение Добавлено » 28 май 2018, 10:04


Алексей Васильев писал(а):
dvorik писал(а):Алексей как думаете волна Б закончилась и начили рисовать волну С?

Сложно сказать, ситуация удовлетворяет оба варианта, то есть могут продолжить движение вниз без откатов, а могут сформировать, так называемый спайк вверх, который обозначит завершение волны B в виде плоской коррекции, и только потом продолжить снижение.

Алексей что то снижение идет одними тройками . может это только волна А заканчивается ? Для всей 2 волны как то мало снизились

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 май 2018, 11:26


dvorik писал(а):Алексей что то снижение идет одними тройками . может это только волна А заканчивается ? Для всей 2 волны как то мало снизились

Ну не маловато, вполне приемлемо, 38,2%. Да и коррекция должна и идти тройками, и вполне вероятно, что она еще не завершена.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

dvorik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:38

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 17:21


Алексей Васильев писал(а):
dvorik писал(а):Алексей что то снижение идет одними тройками . может это только волна А заканчивается ? Для всей 2 волны как то мало снизились

Ну не маловато, вполне приемлемо, 38,2%. Да и коррекция должна и идти тройками, и вполне вероятно, что она еще не завершена.

Алексей как думаете как я понимаю только что закончилась 4 of (С) Далее в пятую ? Как считаете ?

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 18:41


dvorik писал(а):Алексей как думаете как я понимаю только что закончилась 4 of (С) Далее в пятую ? Как считаете ?

Прошу прощение за задержку с ответом, просто навалилось куча дел.

Что касается структуры, то я не уверен, что это 4-я, но уверен, что снижение будет продолжено.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 июн 2018, 05:22


Хотя цена по акциям Сбербанка продолжает движение в рамках ожиданий, все же на данный момент по-прежнему присутствует множество локальных вариантов, в том числе и с обновлением минимума. Но не исключено, что после еще одного движения вниз цена может попытаться выполнить существенный отскок вверх.

_SBERH1.png
_SBERH1.png (26.71 КБ) Просмотров: 2198

_SBERH4.png
_SBERH4.png (33.33 КБ) Просмотров: 2198

_SBERDaily.png
_SBERDaily.png (33.32 КБ) Просмотров: 2198

_SBERWeekly.png
_SBERWeekly.png (27.91 КБ) Просмотров: 2198


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32