Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Поздравлялки :)

АвторСообщение

 Re: Поздравлялки :)

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 06:24


в наше время, все, что угодно может случиться, недавно случай был, Smeshinka - известный трейдер, легла (добровольно) на косметическую операцию и умерла, врачи загубили
https://smart-lab.ru/blog/469983.php
https://smart-lab.ru/profile/Smeshinka/

 Re: Поздравлялки :)

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 06:36


VyachNik писал(а):в наше время, все, что угодно может случиться, недавно случай был, Smeshinka - известный трейдер, легла (добровольно) на косметическую операцию и умерла, врачи загубили
https://smart-lab.ru/blog/469983.php
https://smart-lab.ru/profile/Smeshinka/

Да, было такое, но будет надеяться и верить в лучшее.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Поздравлялки :)

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 июн 2018, 08:24


Вам что , заняться нечем. Я настроила майнинг ферму и майню на своём единственном компе. У меня написано. Я не делаю пластических операций , так как их и делают самоубийцы , не любящие себя. Это к вопросу ,что надо любить себя всегда и принимать себя , каким есть , у нас обсуждался . Можно быть успешным , но не любящим себя. Проблема недооценки приводит к убийству. Я перезагрузила компьютер на том основании , что жду новый внешний жёсткий диск с алиэкспресса и мне всё равно его присоединять. Ролик не снимаю о ферме. Здесь , конечно , надо много денег. Одному не справиться. Но и привлекать их не вижу смысла , они уйдут на покупку внешних жёстких дисков. Так как я тем более одна этим занимаюсь. Все здесь, кому надо было , меня предали в данном деле.
Спасибо , конечно. :)

 Re: Поздравлялки :)

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 июн 2018, 08:36


Код: Выделить всё
Я настроила майнинг ферму и майню на своём единственном компе.
На своём единственном компе и присоединённых внешних устройствах. Разумеется. Тут радость в том. Что можно присоединять, сколько хочется. Постепенно наращивать систему. Я за это зацепилась.Что можно наращивать. Там ТБ террабайтные внешние жёсткие диски далее идут. Фантазия ограничивается количеством денег. Как всегда. Закон капитализма. А так у меня всё работает. :)

 Re: Поздравлялки :)

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 июн 2018, 08:38


Кстати. Пластические операции причислены психологами к самоубийству. По действу приравнено.

 Re: Поздравлялки :)

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 июн 2018, 08:41


Ну слава богу у вас все хорошо Наталья, а то реально как то вы без предупреждения пропали и связаться никак. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Поздравлялки :)

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 09 июн 2018, 17:00


привет, BOUBI

 Re: Поздравлялки :)

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 июн 2018, 17:55


Алексей Васильев писал(а):Ну слава богу у вас все хорошо Наталья, а то реально как то вы без предупреждения пропали и связаться никак. :)
Наверное , потому что я не прощаюсь. " Я говорю Вам до свиданья , а прощанье не для нас " .
phpBB [video]

VyachNik писал(а):привет, BOUBI
Здравствуйте.

 Re: Поздравлялки :)

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 июн 2018, 03:46


У Александра (Agaphon) сегодня день рождение, от всей души поздравляю тебя, желаю долгих лет жизни, здоровья и процветания!!! :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Поздравлялки :)

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 18 июн 2018, 04:01


Алексей Васильев писал(а):У Александра (Agaphon) сегодня день рождение, от всей души поздравляю тебя, желаю долгих лет жизни, здоровья и процветания!!! :)


Лёшенька дорогой, спасибо! В качестве подарка с удовольствием приму третий зигзаг на фунте :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18