Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

ОВБ Один Волновик Буби.

АвторСообщение

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 05 апр 2018, 18:00


Agaphon писал(а):А есть, о чём писать? По-моему, тоска смертная. Я, правда, один фунт сейчас смотрю. Копейки гоняю туда-сюда. Говорят, что на доллар-иене чуть веселее. :)

на иене вульф вот она и попёрла, посмотри внимательней, запас хода хороший, естественно будут и коррекции.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 06 апр 2018, 07:26


Agaphon писал(а):
Marsi писал(а):
VyachNik писал(а):отдыхает, наверное

на нее не похоже...
я искренне надеюсь , что у нее все хорошо. и это просто ОТПУСК))


Должны быть у человека пасхальные каникулы?! Всем хороших праздников и успехов! :)

Заппой...как в сибирском цирюльнике (rofl) а что такое Заппой (rofl)

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 07 авг 2018, 07:44


2018-08-07_10-25-10.png
2018-08-07_10-25-10.png (80.68 КБ) Просмотров: 2608


Здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста , что у меня получилось. Мне нужен мужской мозг , дальше для обдумывания. Точнее , его участие. Это майнинг криптовалют. Я их майню , и деньги почти каждый час вывожу на карточку. Главное , я дальше не знаю как мне быть. Мне нужно привлекать сторонние средства , что бы увеличить результат , или мне уже никто не нужен с этого момента , для меня от этого момента чёрное пятно начинается , я не знаю. Так как в деньгах все нуждаются , так или иначе , в большей или меньшей степени , прошу придумывать условия. Главное пробовать любую вашу придуманную схему взаимодействия на малых средствах , что бы я её смогла отдать , прошу к творческому мышлению высказывать идеи. Спасибо.// может я там тружусь под какой - то процент 30 % или 10 % не знаю про проценты ничего. Мужчины это на раз скажут. .. Почти что наша пипсовка по 001 лота. Только риска такого нет как со всем. Просто майнится и всё. Куются деньги не отходя от розетки как говорится. Короч , у меня предложение , как человека оч ленивого - давайте бабки тупо намайним. (victory)

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 07 авг 2018, 08:07


BOUBI писал(а):
2018-08-07_10-25-10.png


Здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста , что у меня получилось. Мне нужен мужской мозг , дальше для обдумывания. Точнее , его участие. Это майнинг криптовалют. Я их майню , и деньги почти каждый час вывожу на карточку. Главное , я дальше не знаю как мне быть. Мне нужно привлекать сторонние средства , что бы увеличить результат , или мне уже никто не нужен с этого момента , для меня от этого момента чёрное пятно начинается , я не знаю. Так как в деньгах все нуждаются , так или иначе , в большей или меньшей степени , прошу придумывать условия. Главное пробовать любую вашу придуманную схему взаимодействия на малых средствах , что бы я её смогла отдать , прошу к творческому мышлению высказывать идеи. Спасибо.// может я там тружусь под какой - то процент 30 % или 10 % не знаю про проценты ничего. Мужчины это на раз скажут. .. Почти что наша пипсовка по 001 лота. Только риска такого нет как со всем. Просто майнится и всё. Куются деньги не отходя от розетки как говорится. Короч , у меня предложение , как человека оч ленивого - давайте бабки тупо намайним. (victory)

С возвращением! Чтобы примерно вычислить процент доходности нужно знать сумму капзатрат, текущие расходы и сумму доходности за более продолжительный период, за день в среднем.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 07 авг 2018, 08:23


2018-08-07_11-12-24.png
2018-08-07_11-12-24.png (83.78 КБ) Просмотров: 2591
Здравствуйте , так я изнала , что слова непонятные начнутся. Вот мой доход чуть ли не 2 штуки баксов в месяц. Что б я так жила. Но я понимаю , что это сказка про Золушку , и туфля превратится в хрустальную салатницу , конечно же. Я так понимаю , надо постоянно туда вбрасывать денежку. Какую-то. Типо наше плечо. Иначе всё вернётся в бесплечевое состояние - и это конец бала З. Поэтому я здесь. :)

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 07 авг 2018, 08:44


BOUBI писал(а):
2018-08-07_11-12-24.png
Здравствуйте , так я изнала , что слова непонятные начнутся. Вот мой доход чуть ли не 2 штуки баксов в месяц. Что б я так жила. Но я понимаю , что это сказка про Золушку , и туфля превратится в хрустальную салатницу , конечно же. Я так понимаю , надо постоянно туда вбрасывать денежку. Какую-то. Типо наше плечо. Иначе всё вернётся в бесплечевое состояние - и это конец бала З. Поэтому я здесь. :)

Доход "2 штуки баксов в месяц". Понятно, Вы спрашиваете про процент доходности. Процент исчисляется "на сумму, от суммы" начального капитала, вложенного капитала, суммы затрат начальных + текущих. Сколько были Ваши затраты, чтобы получать "2 штуки баксов в месяц"?

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 07 авг 2018, 08:50


Я вбросила только карманные свои деньги 600 рублей или 1 тысяча рублей. Около тысячи рублей. Там надо или очень медленно расплачиваться за эти мощности намайненными деньгами , или вбрасывать новые деньги и тогда даётся кредит - плечо на сутки. Но по-моему небольшая просадка по счёту плата за кредит. Поэтому я ещё до конца не знаю. Я только научилась всему.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 07 авг 2018, 10:37


BOUBI писал(а):Я вбросила только карманные свои деньги 600 рублей или 1 тысяча рублей. Около тысячи рублей. Там надо или очень медленно расплачиваться за эти мощности намайненными деньгами , или вбрасывать новые деньги и тогда даётся кредит - плечо на сутки. Но по-моему небольшая просадка по счёту плата за кредит. Поэтому я ещё до конца не знаю. Я только научилась всему.

В таком случае надо более детально, в цифрах, раскрыть формулировку: "надо или очень медленно расплачиваться за эти мощности намайненными деньгами , или вбрасывать новые деньги и тогда даётся кредит - плечо на сутки." А если исходить из соотношения: затрат 1000 рублей, доход грубо 100000 в месяц, то это доходность 10000% месяц, за год даже считать не буду, немыслимая цифра получится, любой наркобарон Вам позавидует. Это не корректный подсчет, нужны данные текущих расходов.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 07 авг 2018, 11:23


Я тоже так думаю. Про наркобаронов. Поэтому я испугалась цифр и сейчас в фрустрации и прострации пребываю. Поэтому обращаюсь , народ. Вы пока думайте , что с этим дальше делать счастием , я здесь буду в любом случае наблюдать , кто что дельное предложит. Можно начать с 1000 рублей у меня с цифрами плохо поэтому я могу брать в руки только столько , сколько смогу отдать. Да. Можете сходку и народное вече тут устраивать. Я не возражаю.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 27 ноя 2018, 13:22


Вoubi ты куда пропала?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27