Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Торговля онлайн

АвторСообщение

 Re: Торговля онлайн

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 12:08


Gray писал(а):Что касается успешных трейдеров, то покажите мне успешного трейдера, который использует например ТА или ФА, сможете показать такого с предоставлением убедительных доводов?
Это же не кролики, чтобы их можно было из шляпы вынуть и показать ))).


Конечно не кролики. но зато вы с успехом достаете из шляпы других люде, не имея при это абсолютно ни какого понятия что это за люди. Так вы еще умудряетесь обгадить EWP, при том, что вообще понятия не имеете что это такое.

Gray писал(а):Однако такие есть. Наиболее известный из них Лари Вильямс.


Это разве пример? Вы что можете предоставить его стейтмент? (rofl) Он сливал так же как и все, причем очень и очень сильно, так же например как сливал на бирже Отец Баффита, после чего ушел в политику. Когда они были трейдерами они все сливали, именно поэтому они в последствии становились инвесторами. А инвестор, это не тейдер.

Можно быть крутым и преуспевающим инвестором, но быть адски хреновым трейдером. Можно быть супер пупер аналитиком, но быть все таким же хреновым трейдером.

Именно поэтому во всех компаниях есть отдел аналитиков, и этот отдел стоит на порядок выше тейдерского отдела, так как трейдеры это обычное быдло, которое выполняет указания свыше, и им плевать в какую сторону пойдет рынок и в какую сторону торговать, их задача состоит в том, что бы математическим путем открыть позицию с соблюдением заданного алгоритма для сделки.

Gray писал(а):А выражаю своё мнение здесь для того, чтобы встряхнуть изрядно заболоченную ветку, услышать доводы (отличные от «ты сам дурак»), получить интересные ответы, ссылки, убедительные доказательства того, что я неправ. Я ищу, в чем ошибка моего суждения и всецело готов ее признать. Где, если не здесь мне могут на неё указать )))


Вот именно, что вы все здесь делаете только для того, что бы привлечь интерес к своей персоне, типо как к успешному трейдеру. Но вы выбрали не верный способ, как в обсерании EWP, так и в продвижении своей персоны.

Если хотите привлечь внимание, то вы должны перед каждым входом обосновать направление и описывать суть позиции. А вы набегами приходите, показываете, как вы сказали нарисованные автомобили, и еще критикуете EWP, причем, как и писал выше. не имея абсолютно ни каких обоснований.

"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Торговля онлайн

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 12:12


Gray писал(а):В статье приводится хронология разметок для подписчиков Currency Pro Service. Вот она

Gray, а зачем вы выкладываете сюда разметку компании EWI? без ссылки на их оригинальную статью? без соблюдения прав компании? вы разрешение у них спросили?
компания отслеживает размещение своих разметок на посторонних ресурсах, из-за вас может пострадать администрация данного ресурса;
свои разметки выкладывайте, пожалуйста, будет, что обсудить

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 13:09


Алексей Васильев писал(а):
Gray писал(а):Что касается успешных трейдеров, то покажите мне успешного трейдера, который использует например ТА или ФА, сможете показать такого с предоставлением убедительных доводов?

Это же не кролики, чтобы их можно было из шляпы вынуть и показать ))).


Конечно не кролики. но зато вы с успехом достаете из шляпы других люде, не имея при это абсолютно ни какого понятия что это за люди. Так вы еще умудряетесь обгадить EWP, при том, что вообще понятия не имеете что это такое.

Gray писал(а):Однако такие есть. Наиболее известный из них Лари Вильямс.


Это разве пример? Вы что можете предоставить его стейтмент? (rofl) Он сливал так же как и все, причем очень и очень сильно, так же например как сливал на бирже Отец Баффита, после чего ушел в политику. Когда они были трейдерами они все сливали, именно поэтому они в последствии становились инвесторами. А инвестор, это не тейдер.

Можно быть крутым и преуспевающим инвестором, но быть адски хреновым трейдером. Можно быть супер пупер аналитиком, но быть все таким же хреновым трейдером.

Именно поэтому во всех компаниях есть отдел аналитиков, и этот отдел стоит на порядок выше тейдерского отдела, так как трейдеры это обычное быдло, которое выполняет указания свыше, и им плевать в какую сторону пойдет рынок и в какую сторону торговать, их задача состоит в том, что бы математическим путем открыть позицию с соблюдением заданного алгоритма для сделки.

Gray писал(а):А выражаю своё мнение здесь для того, чтобы встряхнуть изрядно заболоченную ветку, услышать доводы (отличные от «ты сам дурак»), получить интересные ответы, ссылки, убедительные доказательства того, что я неправ. Я ищу, в чем ошибка моего суждения и всецело готов ее признать. Где, если не здесь мне могут на неё указать )))


Вот именно, что вы все здесь делаете только для того, что бы привлечь интерес к своей персоне, типо как к успешному трейдеру. Но вы выбрали не верный способ, как в обсерании EWP, так и в продвижении своей персоны.

Если хотите привлечь внимание, то вы должны перед каждым входом обосновать направление и описывать суть позиции. А вы набегами приходите, показываете, как вы сказали нарисованные автомобили, и еще критикуете EWP, причем, как и писал выше. не имея абсолютно ни каких обоснований.[/quote]
Ну вот, завязывается хоть какая-то дискуссия. )))
Алексей, чтобы вы не повторялись, давайте уже исходить из предпосылки о том, что я понятия не имею об EWP и всем, что с ним связано. Однако у меня есть другой опыт: я несколько раз на протяжении последних 15 лет, опираясь на EWP (или, согласно вашим утверждениям, опираясь на свое представление об EWP) доводил свой счет до баланса, превышающего $1млн с начальной базы ниже $50тыс. Затем неминуемо наступал слив 80-90% счета. Я вводил корректировки к анализу и самой торговле, все еще основанной на EWP, снова добивался прежних результатов и снова через 3-5 лет проходил фазу гигантской просадки. Невольно возникали вопросы и поиск на них ответов. Часть из них я публикую в описании своей методики, которая все еще основана на EWP. Часть - остается без ответа, пока. А здесь я озвучиваю вопросы из обоих частей, рассчитывая услышать ответы на них.
Что касается Ваших упреков в том, что данные трейдеры (будучи трейдерами) сливали, то они просто смешны. Все рано или поздно сливают. Рынок когда-нибудь отформатирует всех трейдеров и все компании. Ни вы, ни я, ни Баффет не являются исключениями. Откуда у Вас такое высокомерие по отношению к тому же Вильямсу? Человек установил мировой рекорд доходности в крупнейшем ЧМ по трейдингу, который не побит до сих пор. Пректер в нем же принимал участие, но его достижения меркнут на фоне Лари. Его (Лари) дочка, Мишель, также сделала, по-моему, 2-й лучший результат за всю историю чемпионата. Наш соотечественник Терегулов, выигравший этот чемпионат в прошлом году по фьючам, в этом году, похоже, преуспеет на форексе в 3-ке лучших. И да, все они демонстрируют свой стейтмент. Так что - да, я и многие другие его видели.
Я не привлекаю внимание к себе. Уж тем более как к типа успешному трейдеру, поскольку таковым не являюсь. Однако у меня есть опыт, который больно получать, за которым стоят нерешенные задачи. Я не "обсираю" EWP, поскольку являюсь его адептом и, одновременно, ярым критиком всех его слабых мест, коих более чем достаточно для безуспешной торговли.
Ну, а раздутые аналитические отделы в компаниях потому и богожители, что их задача - продать информацию, а не заработать при помощи "быдло-трейдеров".

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 13:14


VyachNik писал(а):
Gray писал(а):В статье приводится хронология разметок для подписчиков Currency Pro Service. Вот она

Gray, а зачем вы выкладываете сюда разметку компании EWI? без ссылки на их оригинальную статью? без соблюдения прав компании? вы разрешение у них спросили?
компания отслеживает размещение своих разметок на посторонних ресурсах, из-за вас может пострадать администрация данного ресурса;
свои разметки выкладывайте, пожалуйста, будет, что обсудить


Вы что, юрист? Или начало разговора с совершенно глупых обвинений - это ваше по-жизни? Во-первых, это Вы решили, что я нарушаю права EWI? Во-вторых, на каждом из графиков присутствует ссылка на ресурс. В-третьих, вы что-нибудь слышали о промо-статьях, подстегивающих подписываться на их сервис? В-четвертых, врубая здесь шерифа интернета, дайте ссылку на требования со стороны EWI запрашивать разрешения (и в каком виде) при копировании статей и графиков, выложенных в свободный доступ у них же на сайте.

 Re: Торговля онлайн

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 13:39


это Pro Services, что вы упомянули, читайте и переводите:
2018-09-11_16-26-39.png
2018-09-11_16-26-39.png (104.38 КБ) Просмотров: 6235

Gray, создайте свой ресурс и пишите там, что хотите;
есть неформальная этика среди волновиков, например, на чужих графиках не рисовать, разметки других волновиков размещать с их разрешения;
на вашем месте, можно было создать свою авторскую ветку и постите там свою рекламу;
а так, если честно, то рекламы и так везде хватает

 Re: Торговля онлайн

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 13:41


Gray писал(а):Алексей, чтобы вы не повторялись, давайте уже исходить из предпосылки о том, что я понятия не имею об EWP и всем, что с ним связано. Однако у меня есть другой опыт: я несколько раз на протяжении последних 15 лет, опираясь на EWP (или, согласно вашим утверждениям, опираясь на свое представление об EWP) доводил свой счет до баланса, превышающего $1млн с начальной базы ниже $50тыс. Затем неминуемо наступал слив 80-90% счета. Я вводил корректировки к анализу и самой торговле, все еще основанной на EWP, снова добивался прежних результатов и снова через 3-5 лет проходил фазу гигантской просадки. Невольно возникали вопросы и поиск на них ответов. Часть из них я публикую в описании своей методики, которая все еще основана на EWP. Часть - остается без ответа, пока. А здесь я озвучиваю вопросы из обоих частей, рассчитывая услышать ответы на них.


Ну тогда поясните мне, как человек, который понятия не имеет, что такое EWP вообще может судить о Волновом Принципе Эллиотта, и уж тем более обвинять всех волновиков в неумении делать прогнозы или в том, что EWP не работает???

Мне вот реально пофигу, сколько и до скольки вы доводили счета, вот поверьте, реально пофигу. Я знаю людей, которые с 100 млн. баксов сделали 700 млн. И что? Это разве дает повод обсерать. что ли?

В вашем топике не было вопросов по теме, в вашем топике была дешевая попытка привлечь внимание к себе красивому, в надежде найти инветсоров.

Gray писал(а):Что касается Ваших упреков в том, что данные трейдеры (будучи трейдерами) сливали, то они просто смешны. Все рано или поздно сливают. Рынок когда-нибудь отформатирует всех трейдеров и все компании. Ни вы, ни я, ни Баффет не являются исключениями. Откуда у Вас такое высокомерие по отношению к тому же Вильямсу? Человек установил мировой рекорд доходности в крупнейшем ЧМ по трейдингу, который не побит до сих пор. Пректер в нем же принимал участие, но его достижения меркнут на фоне Лари. Его (Лари) дочка, Мишель, также сделала, по-моему, 2-й лучший результат за всю историю чемпионата. Наш соотечественник Терегулов, выигравший этот чемпионат в прошлом году по фьючам, в этом году, похоже, преуспеет на форексе в 3-ке лучших. И да, все они демонстрируют свой стейтмент. Так что - да, я и многие другие его видели.


Это не упреки, а констатация фактов, И у меня нет ни какого высокомерного мнения, зачем вы высасываете из пальца то, чего нет??? Вы лучше предоставьте его стейт за последний год. Сможете это сделать? Уверен, что нет, и все то, что есть в свободном доступе это просто красивые слова и картинки.

Вот допустим Пректер тоже выигрывал чемпионат и что? Что это должно означать? Да абсолютно ничего, в качестве примера могу наших трейдеров привести, которые участвовали в ЛЧИ, один победил с результатом в 1000% другие еще болье, ну и что? Что из этого? Да нифага ничего, оба слились через полгода.

Gray писал(а):Я не привлекаю внимание к себе. Уж тем более как к типа успешному трейдеру, поскольку таковым не являюсь. Однако у меня есть опыт, который больно получать, за которым стоят нерешенные задачи.


А что вы делаете тогда здесь, тем более сегодняшним постом? Вы открыто написали, что ждете клиентов, и рекламируете свое ДУ. И абсолютно не решаете ни каких вопросов.

реклама.png
реклама.png (126.23 КБ) Просмотров: 6234


Gray писал(а):Я не "обсираю" EWP, поскольку являюсь его адептом и, одновременно, ярым критиком всех его слабых мест, коих более чем достаточно для безуспешной торговли.


А что вы делаете своим сегодняшним постом??? Вы это как раз и делаете. О какой критике вы говорите? Вы же не знаете EWP, как вы можете его критиковать, да и в ваших постах не было ни одного слова или попытке вообще, что либо обсудить в EWP.

Gray писал(а):Ну, а раздутые аналитические отделы в компаниях потому и богожители, что их задача - продать информацию, а не заработать при помощи "быдло-трейдеров".


(rofl) еще раз повторюсь, основой любой крупной компании является именно аналитический отдел, и о тех аналитиках, которые там работают вообще никто не знает, потому что это основное условие работодателя.

Вы знали тех двух аналитиков, которых выгнали из Сбербанка, до того момента как их выгнали? Конечно же нет, потому что они основа компании, а компании не будут делиться на лево и на право информацией. А то, что вы видите по телику и читаете в свободном доступе в инете, это так развод лохов, и ничто более. (rofl)

"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Торговля онлайн

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 13:44


VyachNik писал(а):на вашем месте, можно было создать свою авторскую ветку и постите там свою рекламу;


И причем для этого сначала нужно получить разрешение администрации, еще. ;)

Я мог удалить его первый заброс сразу, но не стал, та как мне было интересно посмотреть на все это. Но человек уже на перебор пошел, то есть пришел, и начал обсерать всех волновиков, причем обосновывая все это только одной незначительно удавшейся заметкой Похлебкина. (rofl)

"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 13:49


VyachNik писал(а):это Pro Services, что вы упомянули, читайте и переводите:
2018-09-11_16-26-39.png

Gray, создайте свой ресурс и пишите там, что хотите;
есть неформальная этика среди волновиков, например, на чужих графиках не рисовать, разметки других волновиков размещать с их разрешения;
на вашем месте, можно было создать свою авторскую ветку и постите там свою рекламу;
а так, если честно, то рекламы и так везде хватает


Во-первых, я так и сделал: создал свой ресурс и пишу там "все, что угодно".
Во-вторых, то, что вы привели на скрине никакого отношения к размещенным мною графикам не имеет. Учите авторским правам тогда всех, кто сюда выкладывает скрины от EWI на неделе открытого доступа.

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 14:03


Алексей Васильев писал(а):
VyachNik писал(а):на вашем месте, можно было создать свою авторскую ветку и постите там свою рекламу;


И причем для этого сначала нужно получить разрешение администрации, еще. ;)

Я мог удалить его первый заброс сразу, но не стал, та как мне было интересно посмотреть на все это. Но человек уже на перебор пошел, то есть пришел, и начал обсерать всех волновиков, причем обосновывая все это только одной незначительно удавшейся заметкой Похлебкина. (rofl)


Я нашел своих клиентов и не принимаю новых. В этой связи мне рекламироваться нет никакой нужды.
Алексей, вы прямо олицетворяете государство РФ, которое видит во всех провокаторов и обсирателей волновых скреп. Я никого не оскорблял, но я критикую данный вид анализа, хотя сам им пользуюсь. Я периодически публикую эту критику КВА, являясь адептом данного подхода. Ну, а ваша уверенность в том, что я не знаком с EWP - это ваше личное оценочное суждение, не имеющее с реальностью ничего общего. Равно как я не знаю, знакомы ли Вы с EWP или команда Пректера на должном уровне. Да, что-то получается и у Вас, и у них. Но количество ошибок (вернее неправильно сделанных предположений о текущей разметке на различных ТФ) запредельное! Если это никак не отражается на успешности применения данного анализа в "чистом" пректеровском виде на финансовых рынках, то ок, все вопросы снимаю. Однако покажите мне результаты длительного стейтмента такого волновика, а не кусок в месяц.
Я-то как раз и влез в публичный трейдинг, чтобы иметь доказательную основу для таких разговоров. Вы же пока все пытаетесь свести на эмоции, в чем вас упрекали многие здравомыслящие бывшие форумчане.

 Re: Торговля онлайн

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 14:04


очень хорошо, что у вас есть ресурс;
как же не имеет, пост же ваш;
все давно предупреждены и сюда никто графики компании EWI не выкладывает
http://ewtrade.ru/viewtopic.php?f=5&t=59&start=60#p25635

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18