Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Торговля онлайн

АвторСообщение

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 18:05


Алексей Васильев писал(а):
Gray писал(а):А так, получается, что все классические волновики (если они действительно преуспели в данном виде анализа) - это отличные продавцы аналитики, блогеры и кто угодно еще, имеющие к возможности зарабатывать деньги на рынке столь же далекое отношение, как вся новостная лента на каком-нибудь investing.com, в которой все пишут о том, что уже произошло вчера.


Это конечно смелое заявление, но абсолютно не имеющее ни какого отношения к реальности, так как заявитель скорее всего не имеет представления о том, что такое Волновой Принцип Эллиотта, и как его применяют в аналитике и в торговле.

Поэтому не стоит собирать в одну кучу всех нормальных волновиков из-за одного не удачного прогноза.

Вот вы показали свою торговлю выше, поздравляю с успешной работой, но не думайте, что только вы торгуете успешно, есть очень и очень много людей, которые это делают, в том числе и на основе EWP.

Ниже покажу результаты свой торговли, которую я начал 23 августа, то есть менее месяца назад.

EWTrade.png


То есть по факту, мене чем за месяц заработалось более 30%, причем абсолютно на своем анализе на основе EWP, который я ежедневно размещаю на своем сайте. Но я же не хожу по форумам и ресурсам и не ору, что все виды ТА или ФА говно, нет, я изредка, и то в ответ на такие заявления типо вашего, констатирую факт того, что EWP в сотни раз точнее работает чем все остальные методы анализа рынков.

Мало того, я могу обоснованно доказать мной сказанное путем предоставления хронологии.


Приведённый стейтмент свидетельствует о доходе немногим более 5%, а никак не 30% (плавающую прибыль/убыток не забывайте прибавлять к зафиксированному результату). И это тоже замечательный результат, но не надо считать людей дураками, оперируя неверными значениями. Как сказал Баффет: дело от слов отличает выписанный чек. Развивая логику этого выражения, анализ от публикаций отличает принятые на его основе торговые решения на длительном периоде времени. Вот и весь разговор.

 Re: Торговля онлайн

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 18:27


Gray писал(а):Приведённый стейтмент свидетельствует о доходе немногим более 5%, а никак не 30% (плавающую прибыль/убыток не забывайте прибавлять к зафиксированному результату). И это тоже замечательный результат, но не надо считать людей дураками, оперируя неверными значениями. Как сказал Баффет: дело от слов отличает выписанный чек. Развивая логику этого выражения, анализ от публикаций отличает принятые на его основе торговые решения на длительном периоде времени. Вот и весь разговор.

Я привел стейт в качестве примера, а не в качестве хвальбы, поэтому абсолютно не важно сколько будет при полном закрытии всех сделок, 30 или 10 процентов.

Развивая дальнейшую логику, вам как раз и пытаюсь донести мысль о том, что бы вы перестали засерать мозги людям, своими постами, которые к реальности не имеют ни какого отношения. Вот реально, уже надоело все это. Пульнуль вброс, обобщили всех волновик и представили их чуть ли не идиотами, которые ничего не знают и не умеют, а обосновать его не можете.

Поэтому закрываю эту беседу, и предупреждаю вас, если продолжите в своем духе, то я и всю тему закрою. Потом не обижайтесь, я вас предупредил.

"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 12 сен 2018, 04:44


Алексей Васильев писал(а):
Gray писал(а):Приведённый стейтмент свидетельствует о доходе немногим более 5%, а никак не 30% (плавающую прибыль/убыток не забывайте прибавлять к зафиксированному результату). И это тоже замечательный результат, но не надо считать людей дураками, оперируя неверными значениями. Как сказал Баффет: дело от слов отличает выписанный чек. Развивая логику этого выражения, анализ от публикаций отличает принятые на его основе торговые решения на длительном периоде времени. Вот и весь разговор.

Я привел стейт в качестве примера, а не в качестве хвальбы, поэтому абсолютно не важно сколько будет при полном закрытии всех сделок, 30 или 10 процентов.

Развивая дальнейшую логику, вам как раз и пытаюсь донести мысль о том, что бы вы перестали засерать мозги людям, своими постами, которые к реальности не имеют ни какого отношения. Вот реально, уже надоело все это. Пульнуль вброс, обобщили всех волновик и представили их чуть ли не идиотами, которые ничего не знают и не умеют, а обосновать его не можете.

Поэтому закрываю эту беседу, и предупреждаю вас, если продолжите в своем духе, то я и всю тему закрою. Потом не обижайтесь, я вас предупредил.


Алексей, вы можете закрыть всю тему не потому, что я продолжу в своём духе, а потому, что торговля онлайн подразумевает отклонение от КВА, а Вы не в состоянии этого терпеть. Любая научная теория, методика или анализ имеют свои недостатки. Больше всего они раскрываются в практическом применении. Я показываю многочисленные изъяны КВА применительно к трейдингу. Обосновываю это результатами, полученными исключительно при критическом анализе самой волновой теории. Я никого не обобщаю, никого не оскорбляю, но констатирую наблюдаемые факты и в отношении себя (своей торговли), и в отношении часто встречающихся ошибок волновиков.
Именно такой подход позволяет развивать теорию и добиваться успеха на практике. Вы же, как человек, способный видеть разметку, действительно обладаете уникальным, на мой взгляд, свойством. В то же время, даже на этом форуме, есть воновики с куда более точной разметкой. Причем, ни Вы, ни они не делают ошибок: все варианты разметок верны. Получается вариативность, которую отрабатывать на рынке в лучшем случае невозможно, а часто, убыточно. Это лишь одно из свойств КВА, не имеющее к идиотизму никакого отношения.
Когда-то, узнав о том, как Вас кинул Броко, я хотел совершенно безвозмездно перечислить Вам эти $30тыс, дабы Вы продолжали развивать форум и развиваться сами. Меня остановило Ваше поведение: Вы сами остановились и выбрали абсолютно деструктивный стиль общения здесь. Позже, когда начали приходить письма с финансовыми обвинениями в Ваш адрес, я ответил всем адресатам, предложив исправить ситуацию методом совместного брейнсторма в трейдинге на основе Ваших разметок. Никто не откликнулся. Это о многом говорит.
Что же касается лично Вас, то Вы стали лежачим камнем, под который не течёт вода. Не злитесь. В своё время Эйнштейн стал им же, обвиняя в шарлатанстве основоположников квантовой механики. Однако он умел признавать ошибки. И Вы, возможно, когда-то признаете. Для этого больше читайте - количество орфографических ошибок в Вашей речи неимоверное. Развивайтесь - ваша речь изобилует оборотами подростка пубертатного периода: «а мне плевать», «пофигу», «ну и что» и т.д.
Когда-то книга Пректера, видимо, стала для Вас настоящей находкой, как и для всех нас. Более того, Вы ей очень подходите, у Вас есть необходимые способности. Но на этом все развитие и завершилось. То, что можно наблюдать сейчас на форуме - это церковное средневековье. Уверен, что Вы поспешите удалить и пост, и всю ветку, чтобы народ не стал читать. Воля Ваша.
Если же ветка останется, то я буду кунать волновиков в их ошибки и их последствия. Без этого люди не думают и не развиваются. Все исключительно в разрезе практического трейдинга. Только на этих условиях ветка будет жить. Иначе, это пятое колесо, которое может и покритиковать.

Всего хорошего

 Re: Торговля онлайн

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 сен 2018, 05:29


Gray писал(а):Алексей, вы можете закрыть всю тему не потому, что я продолжу в своём духе, а потому, что торговля онлайн подразумевает отклонение от КВА, а Вы не в состоянии этого терпеть. Любая научная теория, методика или анализ имеют свои недостатки. Больше всего они раскрываются в практическом применении. Я показываю многочисленные изъяны КВА применительно к трейдингу. Обосновываю это результатами, полученными исключительно при критическом анализе самой волновой теории. Я никого не обобщаю, никого не оскорбляю, но констатирую наблюдаемые факты и в отношении себя (своей торговли), и в отношении часто встречающихся ошибок волновиков.


Я не хочу терпеть такого лживого подхода к теме, то есть еще раз повторюсь, вы не привели ни одного аргумента в пользу своего заявления, в котором вы просто всех волновиков собрали в кучу и просто обгадили. В ответ я вам привел пример, что вполне нормально можно торговать с помощью применения EWP. Да, я согласен, что стейт по времени коротенький, но так и вы не предоставили своего стейа за год или более, где вы успешно рубите миллионы.

Вы еще ни разу не привели ни одного убедительного обоснования, которое было бы именно критикой EWP, или вы тупо критикуете волновиков, которые возможно просто не имеют опыта? Вы только пишите, что критика, критика и еще раз критика, а что конкретно вы в EWP критикуете???

Ну давайте, пообщаемся на эту тему, какие проблемы?

Gray писал(а):Именно такой подход позволяет развивать теорию и добиваться успеха на практике. Вы же, как человек, способный видеть разметку, действительно обладаете уникальным, на мой взгляд, свойством. В то же время, даже на этом форуме, есть воновики с куда более точной разметкой. Причем, ни Вы, ни они не делают ошибок: все варианты разметок верны. Получается вариативность, которую отрабатывать на рынке в лучшем случае невозможно, а часто, убыточно. Это лишь одно из свойств КВА, не имеющее к идиотизму никакого отношения.


Да нет у вас ни какого подхода, и скорее всего никогда не было, я еще раз вас спрашиваю, что конкретно вы критикуете??? Что касается волновиков да, очень много кто делает прогнозы точнее, а есть кто менее точнее, и да, в любом виде анализа есть вероятности, и есть условия которые определяют выбор сценария в пользу того или иного направления, в чем проблема то? И как писал ранее и как всегда буду писать, что прогнозы основанные на EWP в сотни раз точнее, чем прогнозы построенные на других видах ТА или Фа.

И да я могу это доказать любому, предоставив хронологию проведенного анализа не за месяц или неделю, а как минимум за полгода, год и в некоторых случаях за несколько лет. Вот вы критикуете EWP, а вы можете мне, сейчас, прямо здесь предоставить хронологию любого инструмента по иным видам ТА или Фа хотя бы за полгода? Уверен, что не сможете.

И если не сможете, то данный факт только подтвердит мои слова, озвученные ранее.

Убытки получают все, и здесь не важен способ анализа рынка, здесь имеет место быть мани менеджмент, а не аналитика. Аналитика может быть на все 100500% верной, а торговля убыточной, ну или наоборот. Поэтому не нужно смешивать два понятия аналитика и торговля, так как можно торговать с успехом и по крестикам с ноликами, но это не означает, что EWP отстой.

Gray писал(а):Когда-то, узнав о том, как Вас кинул Броко, я хотел совершенно безвозмездно перечислить Вам эти $30тыс, дабы Вы продолжали развивать форум и развиваться сами. Меня остановило Ваше поведение: Вы сами остановились и выбрали абсолютно деструктивный стиль общения здесь.


Я свое поведение, уже 100500 раз объяснял, в том числе и на прошке, и на мой взгляд именно такое поведение позволит мне донести до новичка ту суть, которую он не видит из-за неопытности. И моле поведение ни каким боком не относится к принятию каких-либо решений тех, кто на самом деле хочет знать, что такое EWP и как его применять в анализе рынков.

Gray писал(а):Позже, когда начали приходить письма с финансовыми обвинениями в Ваш адрес, я ответил всем адресатам, предложив исправить ситуацию методом совместного брейнсторма в трейдинге на основе Ваших разметок. Никто не откликнулся. Это о многом говорит.


Это абсолютно ни о чем не говорит, так как те, кто слился те, просто не могут пока еще быть трейдерами, но на опыте рано или поздно они научатся.

Вот я показал свой стейт вчера, и это как раз и есть то самое предложение, проверки торговли по моим и только моим разметкам. Я не знаю, как планы у тех людей, но они доверили счет на 100К долларов, и не демо, а именно реал. Поэтому это уже что то значит, и если я смогу показать достойный ответ на такой вопрос, а работает это или нет, то кто егшо знает, может сделают какое то интересное предложение.

Gray писал(а):Что же касается лично Вас, то Вы стали лежачим камнем, под который не течёт вода. Не злитесь. В своё время Эйнштейн стал им же, обвиняя в шарлатанстве основоположников квантовой механики. Однако он умел признавать ошибки. И Вы, возможно, когда-то признаете. Для этого больше читайте - количество орфографических ошибок в Вашей речи неимоверное. Развивайтесь - ваша речь изобилует оборотами подростка пубертатного периода: «а мне плевать», «пофигу», «ну и что» и т.д.


Ну началось. (rofl) Всегда, когда сказать по теме нечего, начинается ты писать не умеешь, ты ошибки в словах допускаешь, и т.п. (rofl) Да вот не поверите, абсолютно плевать, я плохо учился в школе на уроках русского языка и литературе, не имел я к ним какого либо интереса, понимаете, да?

Я не собираюсь становиться писателем, и писать книжечки, поэтому мне все равно как и с каким нарушением правил русского языка я пишу здесь на форуме. :D

Gray писал(а):Когда-то книга Пректера, видимо, стала для Вас настоящей находкой, как и для всех нас. Более того, Вы ей очень подходите, у Вас есть необходимые способности. Но на этом все развитие и завершилось.


Очередное, причем откровенно лживое заявление, я в отличии от вас как раз то не остановился, я в отличите от вас продолжаю изучать Волновой Принцип Эллиотта, и увеличивать свои знания в этой сфере. А вот вы скорее всего точно, прочитали одну заметку Возного, ну максимум книгу Пректера в кривом переводе альрпины, и теперь стали ярым критиком. (rofl) (rofl) (rofl)

Gray писал(а):То, что можно наблюдать сейчас на форуме - это церковное средневековье. Уверен, что Вы поспешите удалить и пост, и всю ветку, чтобы народ не стал читать. Воля Ваша.
Если же ветка останется, то я буду кунать волновиков в их ошибки и их последствия. Без этого люди не думают и не развиваются. Все исключительно в разрезе практического трейдинга. Только на этих условиях ветка будет жить. Иначе, это пятое колесо, которое может и покритиковать.

Всего хорошего


Форум создан для общения, а не для помоев как на прошке, поэтому на форуме ничего меняться не будет. Удалять тему я не собираюсь и не собирался, и именно для того, что бы люди читали, и видели лживые заявления тех, кто пытается критиковать то, о чем понятия не имеют.

Ну и если вы не вменяете предупреждениям, и собираетесь троллить дальше, то куда деваться, тему закрываю.

"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Торговля онлайн

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 сен 2018, 05:31


Тема закрыта, но если у кого то появится желание показывать торговлю основанную именно на EWP, а не троллить волновиков, то не проблема, я её открою вновь.

"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1