Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 10 окт 2018, 17:45


Могут и на энтузиазме проехать.
Хоть взял в лонг рубль-доллар по намеченному уровню 66.20 (писал 65,20 но это была опечатка), нефть в небольшой минус закрылась, хотя ставил по бу.
Правда хорошо на РИ сегодня проехал.

 Re: OIL, CL, BRENT

stormq88
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 07:57

Сообщение Добавлено » 11 окт 2018, 09:06


Алексей, по нефти развернулись или есть последний шанс показать новые хаи?
У меня по бренту, если пробиваем район 81 (последняя надежда), то все. поехали в район 55-60

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 окт 2018, 09:13


stormq88 писал(а):Алексей, по нефти развернулись или есть последний шанс показать новые хаи?
У меня по бренту, если пробиваем район 81 (последняя надежда), то все. поехали в район 55-60

Шансы конечно всегда присутствуют, но я полагаю, что идет развитие базы для разворота.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 12 окт 2018, 21:15


Здравствуйте, люди. А где здесь текущие графики по CL?

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 окт 2018, 21:45


alexdon писал(а):Здравствуйте, люди. А где здесь текущие графики по CL?

Доброго времени суток, здесь нет текущего графика именно моего. Здесь только обсуждение текущей ситуации идет, ну и некоторые волновики показывают свои графики. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 13 окт 2018, 04:44


(rofl) ;(

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 13 окт 2018, 04:47


Доброе. А как вставлять график?

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 окт 2018, 06:24


alexdon писал(а):Доброе. А как вставлять график?

Доброе утро! :)

По ссылке ниже есть описание, как вставлять картинки.

viewtopic.php?f=25&t=42


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 15 окт 2018, 03:20


Доброе. Вопрос Алексею.
Возьмём глобальный рынок нефти - много игроков, большие деньги, объемы. Я считаю мало- или совсем неманипулируемый рынок, так сказать чистый.

Доллар- рубль- мало игроков, локальный интерес, небольшой оборот в сравнении со многими парами, постоянно политическая и/или инсайдерская хрень.

Уважаемые Знатоки). Как работает EWP применительно к разным вводным по инструментам? Вопрос задан по нефти и доллар- рублю, потому что плотно торговал только этими инструментами, а так вообще В чем отличие при применении EWP между , например, рынком золота и акциями условной российской компании "Лабеан"

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 окт 2018, 04:12


alexdon писал(а):Доброе. Вопрос Алексею.
Возьмём глобальный рынок нефти - много игроков, большие деньги, объемы. Я считаю мало- или совсем неманипулируемый рынок, так сказать чистый.

Доллар- рубль- мало игроков, локальный интерес, небольшой оборот в сравнении со многими парами, постоянно политическая и/или инсайдерская хрень.

Уважаемые Знатоки). Как работает EWP применительно к разным вводным по инструментам? Вопрос задан по нефти и доллар- рублю, потому что плотно торговал только этими инструментами, а так вообще В чем отличие при применении EWP между , например, рынком золота и акциями условной российской компании "Лабеан"

Доброе утро!

Отличия в сути нет абсолютно ни какого, так как любая цена, при чем не важно это цена на графике стоимости нефти, или просто цена на носки в киоске, является отражением деятельности человека. То есть цена является индикатором, который отражает изменение настроения толпы, а не каких-либо фундаментальных показателей.

Единственное отличие заключается только в объемах на инструментах, и чем больше объем или оборот, тем точнее и более понятнее ситуация по инструменту. Это как например пиксели на экране монитора, чем их больше, тем четче картинка.

А любые, как вы говорите вводные, или инсайд, не могут повлиять на изменение тренда, максимум их влияние отражается в моменте внутри дня и не более.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26