Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

VTB

АвторСообщение

 Re: VTB

владимир131 Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 17:21

Сообщение Добавлено » 09 авг 2018, 07:47


Здравствуйте Алексей ,очень рад видеть прогнозы новые


(rofl) Когда дело касается денег, всегда найдется множество советчиков, у которых нет за душой и ломаного гроша (rofl)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 авг 2018, 07:49


владимир131 писал(а):Здравствуйте Алексей ,очень рад видеть прогнозы новые

Добрый день, это пока временно, то есть пока не начнется размещение на сайте. Я планировал с понедельника их запустить на сайте, но увы, не получилось. Но скорее всего с будущего понедельника уже буду размещать на сайте.

И кстати сегодня во второй половине дня будут размещены обновления всех текущих разметок по акциям. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

владимир131 Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 17:21

Сообщение Добавлено » 09 авг 2018, 08:29


спасибо


(rofl) Когда дело касается денег, всегда найдется множество советчиков, у которых нет за душой и ломаного гроша (rofl)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 авг 2018, 10:49


Цена по акциям ВТБ вполне ожидаемо продолжила движение вниз и на данный момент сформировала новый локальный минимум. Вполне вероятно, что в данный момент завершается или уже завершено формирование третьей волны предполагаемой диагонали. Если данное предположение продолжит получать поддержку то, в ближайшее время стоит ожидать выполнения коррекционного отката вверх, после завершения которого цена продолжит движение вниз.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (27.03 КБ) Просмотров: 2664

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (32.3 КБ) Просмотров: 2664


Так же, рассматривая внутреннюю структуру, на графиках можно предположить, что все движение вниз уже приняло завершенный вид. Но данный варианта пока остается в качестве альтернативы, и скорее всего мало вероятен.

_VTBRDaily.png
_VTBRDaily.png (28.76 КБ) Просмотров: 2664


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 05:42


Цена по акциям банка ВТБ после локального отскока вверх практически сразу же вернулась к локальному минимуму, и вполне возможно, что продолжается развитие коррекционной волны в составе предполагаемой диагонали вниз.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (27.25 КБ) Просмотров: 2582

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (32.12 КБ) Просмотров: 2582


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 авг 2018, 06:20


Цена по акциям банка ВТБ продолжила движение вниз и сформировала новый локальный минимум. Данный факт нарушил правило для диагонали, то есть третья волна стала длиннее первой, и привело к переходу на сценарий, согласно которому пятая волна снижения примет импульсный вид. Так же не стоит исключать вероятности, что весь импульс вниз уже принял завершенный вид, но не зависимо от выбора того или иного локального варианта уже скоро стоимость акций может уверенно возобновить рост.

_VTBRH1.png
_VTBRH1.png (24.66 КБ) Просмотров: 2456

_VTBRH4.png
_VTBRH4.png (29.46 КБ) Просмотров: 2456


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

denis163
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 15:19

Сообщение Добавлено » 23 окт 2018, 04:27


Алексей, как считаете, по ВТБ осталось последнее подразделение вниз в рамках волны (v)?

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 окт 2018, 04:38


denis163 писал(а):Алексей, как считаете, по ВТБ осталось последнее подразделение вниз в рамках волны (v)?

Доброе утро, такое не исключается, но с точки зрения "Правильного вида" скорее всего данное снижение является волной "В" плоскости, или волной "В" треугольника в четвертой волне.

Ниже пара картинок из обзоров с сайта.

втб_1.png
втб_1.png (59.25 КБ) Просмотров: 2163


втб_4.png
втб_4.png (60.33 КБ) Просмотров: 2163


Вчера котировки вроде еще ниже опустились, и возможно новый минимум сформировался, показать картинку не могу, так как в терминале, в котором делаю анализ, нет связи с брокером. :|

Как связь появится посмотрю текущую ситуацию и если что выложу еще одну картинку.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 окт 2018, 04:39


...только сейчас обратил внимание, на картинке вона на минимуме с опечаткой. :$


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: VTB

denis163
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 15:19

Сообщение Добавлено » 23 окт 2018, 05:15


Спасибо! Остается добавить соответствующий кошмарный сантимент в сми по этому банку и будет кошерно)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26