Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2018, 07:19


У меня почти аналогичный сценарий в альтернативе, только с двойным зигзагом. :)

EURUSDH4.png
EURUSDH4.png (29.33 КБ) Просмотров: 1170


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2018, 07:23


Ок, они действительно похожи по исполнению, в Вашем нет обязательной привязки к размерностям диагонали.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2018, 07:26


georgih писал(а):Ок, они действительно похожи по исполнению, в Вашем нет обязательной привязки к размерностям диагонали.

Совершенно верно, в моем случае ограничений практически нет, но все же надеюсь, что он так и останется альтернативным вариантом. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2018, 08:19


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Доброе утро)
Не, кстати, текущее снижение можно к импульсу отнести всё-таки. Динамики достаточно, как мне кажется.

Добрый день, да, пока оба варианта имеют одинаковый потенциал, но уверенных точек для входа пока нет.

Да, и также весьма радует то, что даже при обновлении лоу года, рост все равно неизбежен )

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2018, 08:32


Андрей11 писал(а):Да, и также весьма радует то, что даже при обновлении лоу года, рост все равно неизбежен )

Тоже так же думаю, что не зависимо от того, будет ли обновлен минимум или нет, в среднесрочной перспективе стоит ожидать роста пары.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2018, 08:42


И еще радует, что так или иначе формируется либо бегущая (расширяющая плоскость), либо бегущий треугольник, которые указывают направление дальнейшего движения и после ожидаемого среднесрочного роста пары последует ожидаемое падение пары. Т.ч. на ближайшие месяцы программа сформирована. Пятница, можно и пофилософствовать. :)

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2018, 09:12


georgih писал(а):И еще радует, что так или иначе формируется либо бегущая (расширяющая плоскость), либо бегущий треугольник, которые указывают направление дальнейшего движения и после ожидаемого среднесрочного роста пары последует ожидаемое падение пары. Т.ч. на ближайшие месяцы программа сформирована. Пятница, можно и пофилософствовать. :)

(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2018, 14:10


Добрый вечер! Походу, на двойной зиг-заг нас тянут) Значит еще немного вверх прогуляются, а потом последние гастроли на перелоу всего этого безобразия :)

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2018, 14:20


Андрей11 писал(а):Добрый вечер! Походу, на двойной зиг-заг нас тянут) Значит еще немного вверх прогуляются, а потом последние гастроли на перелоу всего этого безобразия :)

Да, скорее всего именно двойной зигзаг в волне "В" плоскости формируется, я уже пару стопов словил. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2018, 15:57


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Добрый вечер! Походу, на двойной зиг-заг нас тянут) Значит еще немного вверх прогуляются, а потом последние гастроли на перелоу всего этого безобразия :)

Да, скорее всего именно двойной зигзаг в волне "В" плоскости формируется, я уже пару стопов словил. :)

аналогично было бы, если стопы ставил бы). манименеджмент соблюден, так что пусть)
еврик - он такой) зато потом может наградить сполна хорошим движением наверх. хитрюга этот)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15