Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Русская Школа Волнового Анализа

АвторСообщение

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

EugeneYu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:24

Сообщение Добавлено » 24 окт 2015, 21:16


BOUBI писал(а):По ссылке 1 поста этой темы.
Там в левом нижнем углу колонка. :)

viewtopic.php?f=5&t=47


Супер! Спасибо! :) (y)

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 30 окт 2015, 18:19


Кстати. Идея возникла сама в результате конструктивного взаимодействия social mood у нас здесь на форуме. Можно не стать художником самому. Но повысить свою грамотность.В такой степени. Что бы знать. Что требуешь от разметок. Многие просматривают разметки сутками-это их работа. Так же , как некоторые рисуют эти разметки сутками из нас. И те и другие должны быть грамотны. Мне хотелось в результате увидеть требующего пользователя разметок-а не вечно просящего и униженного " великим гуру разметок " как это ранее бывало. Мне понравилось. Появился парень. Который до этого и названий моделей не знал - пришёл и объяснил популярно о частоте появления моделей " автору " - то о чём я пальцы отстучала уже себе.))Приятно видеть. Как на ком-то срабатывает. то что ты долбишь одно и то же . Например. :)

Не все будут Да Винчи и Свонеллы. Давайте повышать грамотность и для потребителя . Для кого мы рисуем. Мне эти люди дают продвижение. Возможность не остановится в развитии. Правда с другой категорией хуже -та которая " не лезьте ко мне гению со своими правилами и нормами и своим Свонеллом " - с такими не знаю чё делать. Они мне не помогают никак. не знаю для чего такая категория граждан может быть нужна.

Снимок.GIF
Снимок.GIF (170.95 КБ) Просмотров: 9141

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 30 окт 2015, 18:31


BOUBI писал(а):Кстати. Идея возникла сама в результате конструктивного взаимодействия social mood у нас здесь на форуме. Можно не стать художником самому. Но повысить свою грамотность.В такой степени. Что бы знать. Что требуешь от разметок. Многие просматривают разметки сутками-это их работа. Так же , как некоторые рисуют эти разметки сутками из нас. И те и другие должны быть грамотны. Мне хотелось в результате увидеть требующего пользователя разметок-а не вечно просящего и униженного " великим гуру разметок " как это ранее бывало. Мне понравилось. Появился парень. Который до этого и названий моделей не знал - пришёл и объяснил популярно о частоте появления моделей " автору " - то о чём я пальцы отстучала уже себе.))Приятно видеть. Как на ком-то срабатывает. то что ты долбишь одно и то же . Например. :)

Не все будут Да Винчи и Свонеллы. Давайте повышать грамотность и для потребителя . Для кого мы рисуем. Мне эти люди дают продвижение. Возможность не остановится в развитии. Правда с другой категорией хуже -та которая " не лезьте ко мне гению со своими правилами и нормами и своим Свонеллом " - с такими не знаю чё делать. Они мне не помогают никак. не знаю для чего такая категория граждан может быть нужна.

Снимок.GIF

BOUBI, поверьте, ваши разметки учитываются многими при выстраивании собственных решений или волновом анализе. Просто эти многие, видя градус эмоциональности в диалогах (куда ж без этого))), мотают на ус молча и развиваются пока также. Уверен, пройдет время, форум правильно себя запозицинирует и на нем появятся много интересных личностей. Вы уже в обойме!

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 30 окт 2015, 19:33


что ж. будем трудиться. написано языком понятным для людей. для кого рисуем. Я честно слегка в шоке. Я рисовала - что бы Алексей смотрел. Ничосе.
viewtopic.php?f=15&t=8&p=3227#p3227

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 31 окт 2015, 21:41


Урок N1 . Диагональ. Жизненный.
Куда рынок отправляет диагонали ?

как известно. Диагональ встречается 14 % из ста возможных случаев. Импульс=86 % И всё же диагональ является излюбленной моделью толпы.
Я стараюсь применять маленькие диагонали точечно. И тем не менее и такая моя диагональ была отправлена рынком мне обратно. (handshake)

Это точечная диагональ в терминальной точке импульса. Можно наблюдать. как скоро они летят.
Есть ещё в разметках пользователей " вечные диагонали " - они сломаются. Так же. Одна надежда - что не при этой жизни- если очень большая диаональ.))
Этот урок необходимо учитывать.
Моё счастье. Что всё сломалось в мою сторону. Иначе здесь были все ценители сюрреализма со мной разбираться.
viewtopic.php?f=7&t=14&start=50
ведущая.GIF
ведущая.GIF (18.55 КБ) Просмотров: 9102
Последний раз редактировалось BOUBI 31 окт 2015, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 31 окт 2015, 21:43


AUDUSDH4gifboubi.gif
AUDUSDH4gifboubi.gif (22.34 КБ) Просмотров: 9101


AUDUSDH1gif.gif
AUDUSDH1gif.gif (26.26 КБ) Просмотров: 9101

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 апр 2016, 13:30


Поделитесь , пожалуйста , таблицей Рич Свонелл. У меня куда-то задевалась а в интернете , когда надо-не находит. Спасибо. Мне надо спроектировать старшую волну по йене. Даже если плоскость-то надо посмотреть- в плоскости какая модель в А волне чаще всего , какая модель в B волне плоскости чаще всего. Но С понятно-импульс или конечная диагональ. :)

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

Alex
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:31

Сообщение Добавлено » 09 апр 2016, 13:49


Эта нужна?
Вложения
Табл.1.jpg
Табл.1.jpg (25.45 КБ) Просмотров: 8780

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 апр 2016, 13:54


Alex писал(а):Эта нужна?
Да. Спасибо. Нашлась на одной старой флешке. Припрятано у меня пара флешек - с паролями там всем таким важным - и там нашлась. Спроектирую йену грамотно-какая модель в A волне , какая в B волне . :)

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 06:41


У pr0 на форуме, идет очень интересный и полезный диалог, рекомендую посмотреть и внимательно проследить за ним: http://pr0.mybb.ru/viewtopic.php?id=227&p=19#p16174 . Всем без исключения будет полезно, в особенности, старым и доморощенным лентяям и шарлатанам, которые явно стоят сторонке и нервно курят. (y) (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21