Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 18:39


Root писал(а):Алексей, вам действительно надо показать результаты своей торговли. Потому как раз демагогией занимаетесь вы - все вот эти, ВА не имеет отношения к рынку и прочее бла бла. Сколько вы занимаетесь ВА - 10 лет больше. И по-моему кроме заработков на своих подписчиках, вы ничем похвастаться не можете. Помню вы обещали вернуть деньги инвесторам слитые с ПАММА? И как, вернули?
Все вот эти - можете показать хронику ваших разметок? Да хрень все это, потому как можно в такие просадки с вашими прогнозами сесть, а на истории все гладко будет.


Root почему Алексей должен показывать вам результаты своей торговли? Вот вы вот требуете от человека гарантий, в случае проигрыша - а сами готовы в случае положительного результата свою прибыль ему отдать???? :)
Root, не в обиду - но это просто детский сад, младшая группа. ИМХО
Вам дают сырой материал, для того что бы им успешно пользоваться нужно самому кое что уметь. Тот кто не умеет, и хочет копейку отдать, и миллион заработать - тот получит шиш с маслом :)
На мой взгляд тем кто пишет такие посты как вы Root, нужно учиться, рости, и если в этом ключе общаться тут на форуме , и с Алексеем в том числе - то это может быть вполне полезно ИМХО.

 Re: EUR/USD

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 20:33


Алексей Васильев писал(а):И ничего страшного, там скорее всего у него тоже будет тема с волноперлами.

да, уже есть такая тема на новом форуме:
2019-01-01_23-32-53.png
2019-01-01_23-32-53.png (27.96 КБ) Просмотров: 1279

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 20:49


Алексей, ты обратил внимание, все эти критиканы требующие тебя что-то им показать, зарегистрированы недавно, подозрение на массовую на тебя охоту, зачем трейдеру чужой счёт, чужие разметки, на чужом далеко не уедешь, пусть учатся сами думать. интернет большой учителей много на любое понимание, пошли их на......, что бы не засоряли эфир. не мечи бисер, предупреди и всё.......

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 янв 2019, 02:30


Root писал(а):Алексей, вам действительно надо показать результаты своей торговли. Потому как раз демагогией занимаетесь вы - все вот эти, ВА не имеет отношения к рынку и прочее бла бла. Сколько вы занимаетесь ВА - 10 лет больше. И по-моему кроме заработков на своих подписчиках, вы ничем похвастаться не можете. Помню вы обещали вернуть деньги инвесторам слитые с ПАММА? И как, вернули?
Все вот эти - можете показать хронику ваших разметок? Да хрень все это, потому как можно в такие просадки с вашими прогнозами сесть, а на истории все гладко будет.

Так я же не ору налево и направо, что рублю бвбло на торговле, об этом уже 100500 раз писалось, это вы здесь все специ по торговле, а я так, типо мимо проходил, вот и показывайте. Я уже писал что сейчас прохожу тестовый период, и в этом месяце я наконец то его заканчиваю. Так же я открыто писал, что когда начну работу на основном счете, я создам отдельную ветку, в которой буду вести описание своей торговли и результатов, что бы вам подобные наконец то заткнулись, и поняли, что прежде, чем торговать сначала нужно понять что такое EWP, и научиться им пользоваться.

Что касается ПАММ-а, то я так и сделаю, на сегодняшний день я вернул примерно 1/3, и я писал, что первыми получают возврат те, кто понимает мою ситуацию и терпеливо ждет, а те кто горланит, сразу встают в "зад" очереди.

Что касается демагогии, как вы говорите, то её начинаю не я, её начинаете вы, я лишь только констатирую факт, и делаю это по причине того, что сам проходил через подобное. Так как если и далее будете считать, что EWP не стоит изучать, так и будете сидеть в посадках.

И еще одно, я силой здесь и на своем сайте не держу, у каждого есть выбор.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 янв 2019, 02:32


VyachNik писал(а):
Алексей Васильев писал(а):И ничего страшного, там скорее всего у него тоже будет тема с волноперлами.

да, уже есть такая тема на новом форуме:
2019-01-01_23-32-53.png

Ну и отлично! А там, что у него нужно заново регистрироваться, или как?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 янв 2019, 02:35


иван писал(а):Алексей, ты обратил внимание, все эти критиканы требующие тебя что-то им показать, зарегистрированы недавно, подозрение на массовую на тебя охоту, зачем трейдеру чужой счёт, чужие разметки, на чужом далеко не уедешь, пусть учатся сами думать. интернет большой учителей много на любое понимание, пошли их на......, что бы не засоряли эфир. не мечи бисер, предупреди и всё.......

Да неее, какая охота, я что миллиардер, что ли, нет. Пока все еще по уши в долгах из-за Мальцева и Броко. Да как и писал ранее, как начну работу на основном счете, планирую вести здесь на форуме описание и его статистику, тем самым всех этих пустословов постараюсь заткнуть, раз и на всегда. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 02 янв 2019, 07:23


Алексей Васильев писал(а):Ну и отлично! А там, что у него нужно заново регистрироваться, или как?

да, нужна новая регистрация, но из-за праздников, она пока недоступна

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 03 янв 2019, 09:57


как у вас не знаю, закрылось охуеть как, вот что значит оставлять позиции больше дня.

 Re: EUR/USD

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 04 янв 2019, 08:18


Может так, в рамках конструкции на старших степенях: viewtopic.php?p=33465#p33465
Вложения
eurusd-d1-alpari-international-limited.png
eurusd-d1-alpari-international-limited.png (42.9 КБ) Просмотров: 1032

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 янв 2019, 08:23


Вполне возможно, в любом случае, рост был бы самое то. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31