Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 07 янв 2020, 16:47


на сайте EWI есть видео Стива Крейга по легкой нефти, разметка присутствует, ожидается обновление хая 66.60, а может даже и выше, к 70

 Re: OIL, CL, BRENT

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 07 янв 2020, 17:42


VyachNik писал(а):на сайте EWI есть видео Стива Крейга по легкой нефти, разметка присутствует, ожидается обновление хая 66.60, а может даже и выше, к 70

Да в этом то и засада, что у них разные волновые структуры .... WTI может сделать даже перехай 77

 Re: OIL, CL, BRENT

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 08 янв 2020, 11:12


Алексей Васильев писал(а):Ну в правилах написано, что и волна С типо может быть треугольником, но во-первых я таких еще не встречал, а любая попытка так разметить, является просто извращенным натягиванием сами знаете чего на глобус, что в последствии с легкостью размечается по простому.

Ну и во-вторых, данная так сказать норма, противоречит самому принципу формирования треугольника, о котором я писал выше, и о котором написано в самой книге.

треугольник.png

треугольник_1.png


Это так же как и с усечениями и расходимцами, но только еще хуже.

Я уже много раз писал, что я подхожу к построению структуры намного строже чем правила, я исключаю все эти редкости, и поверьте, еще ни разу е пожалел об этом.

Исключите начальные диагонали с тройками в движущих волнах, придуманные Пректером и удивитесь, как много несуществующих постфактум вариантов будет сразу отваливаться)))

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 янв 2020, 13:38


MIA писал(а):Исключите начальные диагонали с тройками в движущих волнах, придуманные Пректером и удивитесь, как много несуществующих постфактум вариантов будет сразу отваливаться)))

Вы разве не в курсе, что все начальные диагонали придуманы Пректером? (rofl)

Поэтому уже вам нужно перестать возводить в приоритет то, что по факту является редкостью.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 янв 2020, 13:41


...знаете, я вот буквально с начала года начал собирать статистику исполнения редкостей, после одной дискуссии на смарт лабе, в основном это всякого рода усечения и расходимцы, но судя по всему придется и с диагоналями провести туже работу.

А то многим людям что не говори, им как об стенку горох, и начинают требовать эту статистику. Видетели для них статистика Р. Свонелла не показатель.

Вот как соберу эту статистику с картинками, буду всем тыкать ей в нос. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 13 янв 2020, 05:39


Доброе утро!
Алексей но сценарий же от 10 января, тоже до сих пор может быть в силе? Особо то ни чего вроде бы не поменялось.
Мне он больше нравиться))))

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 янв 2020, 06:02


soldat писал(а):Доброе утро!
Алексей но сценарий же от 10 января, тоже до сих пор может быть в силе? Особо то ни чего вроде бы не поменялось.
Мне он больше нравиться))))

Доброе утро! Да, может, но вот отсутствие динамики пока его на второй план отбрасывает. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 22 янв 2020, 18:17


Добрый вечер! а что нефть, пошла?
Вложения
Brent h4.png
Brent h4.png (78.26 КБ) Просмотров: 1120

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 янв 2020, 18:29


Добрый вечер, да ей давно пора идти, но вот только не уверен, что такие заходные волны в ней идут. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 22 янв 2020, 18:43


ну, может в другом порядке.....
Вложения
Brent D 1-2.png
Brent D 1-2.png (74.16 КБ) Просмотров: 1112

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28