Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 май 2020, 06:39


Ага. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 21 май 2020, 10:48


Парни всем привет. Купил 2 лота по 70.90.
Осталось ещё рубля немного, смотрю видео где рассказывается как купить на внебиржевом рынке меньше 1 лота...
Если честно терминал квик разочаровывает, хотя и опыта нет у меня.

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 май 2020, 13:42


... писал(а):Парни всем привет. Купил 2 лота по 70.90.
Осталось ещё рубля немного, смотрю видео где рассказывается как купить на внебиржевом рынке меньше 1 лота...
Если честно терминал квик разочаровывает, хотя и опыта нет у меня.

Привет Роман, терминал это дело привычки. Я по понемногу привык, ну в смысле к тому, чем пользуюсь, а так весь функционал наверное еще долго придется изучать. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 21 май 2020, 13:50


... писал(а):Парни всем привет. Купил 2 лота по 70.90.
Осталось ещё рубля немного, смотрю видео где рассказывается как купить на внебиржевом рынке меньше 1 лота...
Если честно терминал квик разочаровывает, хотя и опыта нет у меня.

квик от сбера ?

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 21 май 2020, 15:16


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Парни всем привет. Купил 2 лота по 70.90.
Осталось ещё рубля немного, смотрю видео где рассказывается как купить на внебиржевом рынке меньше 1 лота...
Если честно терминал квик разочаровывает, хотя и опыта нет у меня.

Привет Роман, терминал это дело привычки. Я по понемногу привык, ну в смысле к тому, чем пользуюсь, а так весь функционал наверное еще долго придется изучать. :)

Это точно, я сейчас когда покупал, не мог разобраться, а потом методом втыка уже купил, пишет не хватает средств, думаю, что за фигня, а как оказалось я покупал 2 лота, а на счет закинул 142к, а ведь комиссии ещё 385 рублей за 2 лота (rofl) ,попробовал лот и купил, закинул ещё 1 к и купил потом ещё 1 лот. Покупал по рыночной цене, не стал я играться с лимитниками.
Пока ещё непонятно, где баланс смотреть, где остаток рублей смотреть, короче разбираться и разбираться, или лучше на бумажке писать все сделки и считать остатки.
Ещё проблема, что я месяц назад последний раз заходил в терминал, и сегодня понял, что забыл вообще всё, что тогда изучил.
Кстати как тебе покупка пары? Смотрю фонда пролилась сегодня, роснефть -3.5%, татнефть-4%, лукойл -3%, вполне вероятно пошли падать и по фонде.

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 21 май 2020, 15:18


MIA писал(а):
... писал(а):Парни всем привет. Купил 2 лота по 70.90.
Осталось ещё рубля немного, смотрю видео где рассказывается как купить на внебиржевом рынке меньше 1 лота...
Если честно терминал квик разочаровывает, хотя и опыта нет у меня.

квик от сбера ?

Да. Только разницы нет, терминал у всех один.
Мне ещё доску опционов бы открыть, она пустая, я так предполагаю, что надо хоть тыщу закинуть именно на этот рынок.

 Re: USD/RUB

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 22 май 2020, 04:41


Мне кажется должны пролить еще разок (hi)
Вложения
USDRUB h4 22.05.png
USDRUB h4 22.05.png (89.37 КБ) Просмотров: 1100

 Re: USD/RUB

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 23 май 2020, 15:09


... писал(а):
MIA писал(а):
... писал(а):Парни всем привет. Купил 2 лота по 70.90.
Осталось ещё рубля немного, смотрю видео где рассказывается как купить на внебиржевом рынке меньше 1 лота...
Если честно терминал квик разочаровывает, хотя и опыта нет у меня.

квик от сбера ?

Да. Только разницы нет, терминал у всех один.
Мне ещё доску опционов бы открыть, она пустая, я так предполагаю, что надо хоть тыщу закинуть именно на этот рынок.

Ну, как сказать.Квики есть давно у меня от Открытия и Кита, Открыла весной счет в сбере,столько косяков даже и предположить нельзя было.Комиссию не правильно считают,портфель то же. Заявки по рынку вообще фиг поймешь по какой цене проходят. Звонила месяц назад в техподдержку, говорят...да не правильно... косяк наш..вы в отчетах смотрите, там правильно. Месяц прошел, ни чего не изменилось, похоже и не думают исправлять.Забили они на эти мелочи.)))Отбили охоту деньги заводить.

 Re: USD/RUB

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 23 май 2020, 15:16


LawburoNG писал(а):Мне кажется должны пролить еще разок (hi)

Вариантов масса. Можно и готовый dz уже разметить, а может только окончание а of Y.
Остается ждать.

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 23 май 2020, 18:44


MIA писал(а):
... писал(а):Ну, как сказать.Квики есть давно у меня от Открытия и Кита, Открыла весной счет в сбере,столько косяков даже и предположить нельзя было.Комиссию не правильно считают,портфель то же. Заявки по рынку вообще фиг поймешь по какой цене проходят. Звонила месяц назад в техподдержку, говорят...да не правильно... косяк наш..вы в отчетах смотрите, там правильно. Месяц прошел, ни чего не изменилось, похоже и не думают исправлять.Забили они на эти мелочи.)))Отбили охоту деньги заводить.

Согласен, банк отсталый, но я буду торговать среднесрочно, и банк самый надёжный, только поэтому выбрал сбербанк.
А по поводу отчётов то наверное правильно, гавно, но почему то мне кажется так у всех. Тоже в терминале хрен нашёл покупки доллара на следующий день, хотя в первый висели, а отчёт на почту пришёл чёткий мне, за 1 тысячу долларов комиссия биржи 50 рублей, и 186 сбербанка.
По поводу заявок спасибо, что сказали, учту, хотя покупал бакс когда нормально мне купили, может вы акции 2 эшелона покупали???Или при сильной валотильности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24