Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

QIWI

АвторСообщение

 Re: QIWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 22 сен 2021, 21:31


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Алексей привет. Заметил, все разметки у тебя по акциям к нулю стремятся :D


Привет Роман! Ну, не все, да и не к нулю, а к минимальным значениям, ты же не знаешь все мои разметки по акциям. ;)

... писал(а): Аэрофлот жду 30-40 рублей для покупок, родить не может никак он падение и потом к 100-120 рост...как считаешь?


Не переживай, родит однозначно! :D

... писал(а):Кстати система дала рост который ты ждал, но 5.6 не пробили ведь на 1-2 рубля...


Не совсем понял, что за система, которая дала рост, и что означает 5,6? :^)

Ну немного глобально ты не угадал, падение то не было, а ртс дал новый хай, но ктож знал то? Никто.
АФК система...ты ждал падение в пол ниже 5.6 минимума, но дали только 7 или 6.5 уже точно не помню...
Ну не знаю разметок всех, ты просто акции анализируешь не совсем интересные, есть те кто перспективнее но 2 эшелона

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 сен 2021, 02:29


... писал(а):Ну немного глобально ты не угадал, падение то не было, а ртс дал новый хай, но ктож знал то? Никто.


(rofl) (rofl) (rofl) Ты это серьезно???!!! Глобально не угодал, и ктож знал то?! (rofl) (rofl) (rofl)

Ну блинский, Роман ты даешь! (rofl) Да, по РТС новый хай, номодель осталась прежней, то есть, глобально вобще ничего не изменилось, да и само обновление хая вполне подразумевалось, и описывалось в обзорах старших степеней на сайте. ;)

... писал(а):АФК система...ты ждал падение в пол ниже 5.6 минимума, но дали только 7 или 6.5 уже точно не помню...


По АФК Сиситеме было два сценария с обновлением локального минимума и без обновления локлаьного минимума, но глобально в обоих вариантах был рост. Внимательно смотри на картинки от 2018 года. ;)

АФКС_М_июнь_2018.png
АФКС_М_июнь_2018.png (39 КБ) Просмотров: 2329
АФКС_М_июнь_2018 (triangl).png
АФКС_М_июнь_2018 (triangl).png (45.14 КБ) Просмотров: 2329


И теперь смотрим на текущий итог (я даже на графике после 2020 года ничего не трогал)

АФКС_М_Сентябрь_2021.png
АФКС_М_Сентябрь_2021.png (43.8 КБ) Просмотров: 2329


Вот же блинский, да? Ну не угодал, ну ктож знал то, да? (rofl)

... писал(а):Ну не знаю разметок всех, ты просто акции анализируешь не совсем интересные, есть те кто перспективнее но 2 эшелона


Конечно не знаешь, у меня акций полно, не всем они доступны, да же не всем подписчикам. Ну, и сам понимаешь, на вкус и цвет... Одним интересные, другим нет, не возможно анализировать все акции, всего мира.;)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: QIWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 23 сен 2021, 11:13


Алексей ты не ёрничай сильно))) продавал РТС и ждал падение, но вступила альтернатива, которую серьезно мало кто ждал.
По Системе, я не видел треугольника по ней, я бы запомнил его, так что, что видел то и написал тебе вчера.
А чего ты не всё в подписку выкладываешь то? Просто я считаю надо торговать, то что можно купить по 5, а продать по 15-20, то есть 300-400% прибыли, ну 200%, не нашёл список акций на сайте основном, валюты только.

 Re: QIWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 23 сен 2021, 11:15


Интересен аэрофлот, ФСК, русснефть, татнефть, голубые фишки щас вообще смысла нет торговать, всё сильно дорого...

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 сен 2021, 11:46


... писал(а):Алексей ты не ёрничай сильно))) продавал РТС и ждал падение, но вступила альтернатива, которую серьезно мало кто ждал.


Я Роман, как ты говоришь, не ёрничаю, я констатирую факты, а не высасываю из пустого пальца то, очем не знаю. :D

Я два раза покупал путты по РТС, один раз на заскоке вниз в октябре 2020 года, и заработал на этом последнем заскоке 800% от цены покупки. Второй раз, чисто сиволически, на не большую сумму весной вроде, и там просто все сгорело, потеряв при этом всего лишь 500 рублей.

Что касается альтернативы, еще раз повторюсь, что она подразумевалась, и я её описывал в своих обзорах на сайте. Нашел картинку только за май месяц, но поню точно, что еще в апреле об этом писал и показывал на картинке.

RTSWeekly_Май_2021.png
RTSWeekly_Май_2021.png (27.19 КБ) Просмотров: 2281


... писал(а):По Системе, я не видел треугольника по ней, я бы запомнил его, так что, что видел то и написал тебе вчера.


Ну ты не видел, а другие видели, да и это не важно, долгосрочный прогноз, то есть по факту почти 4 года, все равно исполнился. Просто на момент начертания разметки не было уверенности в том, что рост начнется с обновлением или без обновления минимума, о чем я уже сегодня выше тебе написал.

... писал(а):А чего ты не всё в подписку выкладываешь то? Просто я считаю надо торговать, то что можно купить по 5, а продать по 15-20, то есть 300-400% прибыли, ну 200%,

Уменя акций очень много, наверное штук 20-30 точно есть, точно не считал. Ниже список акций как наших так и буржуйских.

Акции.png
Акции.png (112.37 КБ) Просмотров: 2281


И ты считаешь, что я должен их все выкладывать каждый раз? Нееее... :D У меня просто физически сил не хватит на это, елси учесть, что каждый день и так выкладываю кучу инструментов.

... писал(а):не нашёл список акций на сайте основном, валюты только.


Плохо искал, наверное, кроме валюты есть и акции, и товары, и индексы и нефть. :D

Сейчас вот анализирую еще биткойн с этериумом, по просьбе хорших людей, и возможно скоро тоже будут размещаться на сайте.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 сен 2021, 12:05


Ты говоришь не видел картинку с треугольником, вот ссылка на тему, где я все показал и описал.

https://ewtrade.ru/viewtopic.php?f=7&t=130

И как видно, прогноз исполняется еще с 2016 года, то есть по факту более 6 лет. ;)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: QIWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 23 сен 2021, 21:46


Алексей Васильев писал(а):Ты говоришь не видел картинку с треугольником, вот ссылка на тему, где я все показал и описал.

https://ewtrade.ru/viewtopic.php?f=7&t=130

И как видно, прогноз исполняется еще с 2016 года, то есть по факту более 6 лет. ;)

А я и не спорю по АФК, просто в памяти отложилось, что ты ждал 5-6, ну и почти дали, а вот разметку с треугольником ну не помню просто, хоть убей. Да это и не важно, рост ты ждал и он был тут.
Вот клацал по сайту и списка не нашёл акций, может не там клацал, ну у меня вообще на твоём форуме по особому всё загружается, просто видео лень делать.
Магнит кстати ты ждал лой новый, но похоже не будет его, 6 тысяч цена, ты 4-5 вниз ещё ждал.
Хочу сказать, что ВА на акциях работает лучше и проще чем на валютах, естественно среднесрочно...я бы прям сказал, что кардинально лучше, сам не торгую сейчас акции, но слежу.

 Re: QIWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 23 сен 2021, 21:49


Алексей Васильев писал(а):И ты считаешь, что я должен их все выкладывать каждый раз? Нееее... :D У меня просто физически сил не хватит на это, елси учесть, что каждый день и так выкладываю кучу инструментов.


Не ну понятно, что не стоит каждый раз, максимум раз в месяц выложил разметки и хватит, в этом и кайф, не надо сидеть каждый день у монитора как на парах.
Алексей лайткоин попробуй анализировать, там можно будет купить по 60-80 его и скинуть за 400-500, можно заработать много.

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 01:54


... писал(а):А я и не спорю по АФК, просто в памяти отложилось, что ты ждал 5-6, ну и почти дали, а вот разметку с треугольником ну не помню просто, хоть убей. Да это и не важно, рост ты ждал и он был тут.
Вот клацал по сайту и списка не нашёл акций, может не там клацал, ну у меня вообще на твоём форуме по особому всё загружается, просто видео лень делать.


Ну не знаю, у меня что в компе, что в телефоне все одинаково грузиться, и тема с АФК находиться на второй странице, то есть практически в самом конце, так сказать.

... писал(а):Магнит кстати ты ждал лой новый, но похоже не будет его, 6 тысяч цена, ты 4-5 вниз ещё ждал.


Да, магнит пока не особо желает идти вниз, но там не все потеряно, там скрее всего нужно будет увеличить степень волны. По наблюдаю до конца года, а там посмотрим.

... писал(а):Хочу сказать, что ВА на акциях работает лучше и проще чем на валютах, естественно среднесрочно...я бы прям сказал, что кардинально лучше, сам не торгую сейчас акции, но слежу.

А вот здесь ты не много не прав. В EWP визуальное качество модели зависит от объема сентимента, и чем он больше тем проще выявлять структуру волны. Это как пиксели на экране монитора или телевизора, то етсь чем их больше тем качественнее изображение. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 02:03


... писал(а):Не ну понятно, что не стоит каждый раз, максимум раз в месяц выложил разметки и хватит, в этом и кайф, не надо сидеть каждый день у монитора как на парах.


...я отредактировал твой пост, может ты просто с телефона пытаешься делать цитату, и не всегда сразу получается. :)

Раз в месяц это не то, подписчику будет не интересно, и если ему не интересно, то для меня какой смысл. Для себя у меня и так все есть. :)

... писал(а):Алексей лайткоин попробуй анализировать, там можно будет купить по 60-80 его и скинуть за 400-500, можно заработать много.


Неее, с этими двумя еще не особо разобрался пока, поэтому спешить не куда, тем более что лично для меня криптовалюта вообще не интеренса. как и писал выше, прсото хорошие люди просили за нее. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8