Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Неделя бесплатных торговых планов

АвторСообщение

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 дек 2015, 05:00


GBP/CAD
Появились первые признаки продолжения тренда вниз. Опираясь на данное предположение возобновляется ТП по продажи пары.
ТП: sell stop 2.0120, s/l 2.0200, t/p 1.98000.
Вложения
ф.кад.trading.png
ф.кад.trading.png (27.21 КБ) Просмотров: 4921


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 дек 2015, 15:49


GBP/USD Коррекция
Возврат к ранее рассматриваемому сценарию позволяет скорректировать ранее построенный ТП. Защитный стоп переносится на уровень 1,5035, что бы исключите вероятность получения убытка. Так же цель для завершения ТП переносится на уровень 1,4750, примерный уровень окончания волны iii.
Вложения
GBPUSDH1.png
GBPUSDH1.png (22.87 КБ) Просмотров: 4789


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 дек 2015, 15:58


GBP/CAD Коррекция
По ранее построенному ТП: viewtopic.php?p=4585#p4585 защитный стоп переносится на уровень 2,0100, что бы исключить вероятность получения убытка.
Вложения
GBPCADH1.png
GBPCADH1.png (26.81 КБ) Просмотров: 4782


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 05 дек 2015, 07:51


Алексей и каков общий итог не считали?!

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 дек 2015, 10:34


... писал(а):Алексей и каков общий итог не считали?!

Нет, пока не считал, так как ТП некоторые пока в работе, но могу констатировать факт, что не очень скажем так. Причина в том, что большая часть ТП не дошла до цели. Как говориться,а так хотелось. :) Нужно провести работу с проектными целями.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 11 дек 2015, 08:57


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Алексей и каков общий итог не считали?!

Нет, пока не считал, так как ТП некоторые пока в работе, но могу констатировать факт, что не очень скажем так. Причина в том, что большая часть ТП не дошла до цели. Как говориться,а так хотелось. :) Нужно провести работу с проектными целями.

Потому что надо торговать сеточно, например открыли покупку по фунту но не одним ордером а 5 и на всех 5 разные ТП ставить, какие то да зацепит точно...

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 дек 2015, 09:35


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Алексей и каков общий итог не считали?!

Нет, пока не считал, так как ТП некоторые пока в работе, но могу констатировать факт, что не очень скажем так. Причина в том, что большая часть ТП не дошла до цели. Как говориться,а так хотелось. :) Нужно провести работу с проектными целями.

Потому что надо торговать сеточно, например открыли покупку по фунту но не одним ордером а 5 и на всех 5 разные ТП ставить, какие то да зацепит точно...

Согласен, надо будет попробовать.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 11 дек 2015, 10:12


[/quote]
Мне еще Леша нравится когда торгуют пирамидингом, при росте пары покупать постоянно например...Игнат Бубби так торгуют... Бубби показывала даже результаты торговли ... очень впечатляюще выходит...Только психология у меня не тянет.

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 10 янв 2016, 19:10


Всем здравствуйте! Алексей, вы не задумывались начать вести онлайн обучающие занятия, например простые бесплатно, по сложнее и для продвинутых за какую-то отдельную плату. Выбрать наиболее талантливых и продвинутых учеников, 3-5 человек и в складчину открыть крутой ПАММ счет. Каждое утро, к примеру по скайпу, обсуждать ориентиры и критические уровни, отнестись как к серьезной работе. Командой искать и привлекать инвесторов. Можно с одинаковым именем, открыть в разных ДЦ и каждый из команды будет им управлять. Мне видится это высокий уровень торговли.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 02:20


kot834 писал(а):Всем здравствуйте! Алексей, вы не задумывались начать вести онлайн обучающие занятия, например простые бесплатно, по сложнее и для продвинутых за какую-то отдельную плату. Выбрать наиболее талантливых и продвинутых учеников, 3-5 человек и в складчину открыть крутой ПАММ счет. Каждое утро, к примеру по скайпу, обсуждать ориентиры и критические уровни, отнестись как к серьезной работе. Командой искать и привлекать инвесторов. Можно с одинаковым именем, открыть в разных ДЦ и каждый из команды будет им управлять. Мне видится это высокий уровень торговли.

Нет, не задумывался, если честно сказать, то такая вещь как обучение это серьезный процесс, и в нем не так все просто. Для того, что бы чему то кого то учить нужно самому знать материал на все 100%. Я уже много раз писал, что сам знаю мало от того объема, который есть. А все, что нужно для начала есть в книге Р. Пректера.

Обучением сейчас занимаются шарлатаны, которые далеки от понимания теории и применении её на практике. Но сами понимаете, что такое их обучение только плодит таких же как и они идиотов и шарлатанов, которые потом по просторам инета несут такую ахинею, что честно говоря становится стыдно за будущее Волновой теории.

Может в будущем, да, когда объем знаний позволит построить какой то определенный учебный план, то можно будет набрать небольшую группу.

Что касается команды, это все есть в планах, но пока не в ближайших. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18