Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Неделя бесплатных торговых планов

АвторСообщение

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 янв 2016, 16:06


Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...одни работы Кондратьева чего стоят. Там у него книжечка на 700 страниц. :)


Начал сегодня читать. Давно собирался, но всё никак не доходило. Есть ешё интересный дядечка:
Серге́й Валериа́нович Чесноко́в (англ. Sergey Chesnokov; род. 1943) — российский ученый, математик, социолог, культуролог, музыкант, специалист по методам анализа данных и применению математических методов в гуманитарных исследованиях и проектах. Известен как создатель детерминационного анализа и детерминационной логики, исследователь гуманитарных оснований точных наук, активный участник песенного движения и артистического андерграунда в СССР и современной России.
Его работы тоже интересно почитать. :)

Как освоим имеющееся, почитаем. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 22 фев 2016, 16:52


Алексей можно вас попросить, если вы будете писать статью, можете посвятить ее волнам Х, по ним как то сжата информация и не в полном обьеме на мой взгляд в обучающих материалах. Конечно будем рады (за всех надеюсь говорю) любому обучающему материалу от вас.))


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 фев 2016, 02:07


kot834 писал(а):Алексей можно вас попросить, если вы будете писать статью, можете посвятить ее волнам Х, по ним как то сжата информация и не в полном обьеме на мой взгляд в обучающих материалах. Конечно будем рады (за всех надеюсь говорю) любому обучающему материалу от вас.))

Обязательно буду, только пока не могу сказать когда :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 23 фев 2016, 06:56


Всем привет. Не знаю в какой теме задать этот вопрос, задам тут. Почему часто слышно такое выражение, ценой управляют маркет мейкеры. Возможно эта тема обсуждалась, дайте ссылку, разьясните пожалуйста кто вкурсе!


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 23 фев 2016, 07:00


kot834 писал(а):Всем привет. Не знаю в какой теме задать этот вопрос, задам тут. Почему часто слышно такое выражение, ценой управляют маркет мейкеры. Возможно эта тема обсуждалась, дайте ссылку, разьясните пожалуйста кто вкурсе!


Нашел возможный ответ http://forum.limetrader.com/topic/123/


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 фев 2016, 07:14


Все это очередное объяснение для тех, кто не хочет изучать теорию, все пояснение не более чем попытка, что то объяснить, поэтому все это полная хрень. Хрень в смысле того, что маркет мейкеры, так же как и новостные события могут повлиять на рынок только в моменте и не более. Ни одна новость и тем более ни один маркет мейкер не может развернуть тренд.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 23 фев 2016, 07:16


Алексей Васильев писал(а):Все это очередное объяснение для тех, кто не хочет изучать теорию, все пояснение не более чем попытка, что то объяснить, поэтому все это полная хрень. Хрень в смысле того, что маркет мейкеры, так же как и новостные события могут повлиять на рынок только в моменте и не более. Ни одна новость и тем более ни один маркет мейкер не может развернуть тренд.


Спасибо Алексей.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 фев 2016, 07:19


Просто многие новички, да и многие знатоки рынков, не совсем верно понимают, что и кто такие маркет мейкеры. Найдите описание в интернете, почитайте и много прояснится. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 05 июл 2016, 04:02


Алексей! "неделя открытых дверей" не работает?

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 июл 2016, 05:28


georgih писал(а):Алексей! "неделя открытых дверей" не работает?

Здравствуйте, это программисты по ошибки раньше времени отправили рассылку. Она была еще только в обработке. Но скорее всего на этой неделе, край в понедельник следующей начнется. Так что чуть чуть стоит потерпеть. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20