Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

"Индикатор" для создания разметки

АвторСообщение

 Re: "Индикатор" для создания разметки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 апр 2016, 03:20


Уважаемый nen вы не думайте, что я пытаюсь вас очернить или оскорбить как то. Поймите правильно, просто реально, ваши посты практически всегда свидетельствуют о том, что ваши изучение теории не продвинулось далее какого то одного пособия, уж не знаю чьего, надеюсь хотя бы, что это пособие Р. Пректера. :)

Раз уж вы так сильно хотите выявить и сформулировать какой то алгоритм, который сорвет мозг изучающим EWT людям, то постарайтесь не просто прочитать и выучить материал, постарайтесь понять его, постарайтесь понять суть теории. И кто знает, может рано или поздно у вас в голове родиться что нибудь, эдак экстраординарное. Но пока, к сожалению увы..... :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: "Индикатор" для создания разметки

alivon
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 05:47

Сообщение Добавлено » 16 апр 2016, 08:13


nen писал(а):
Missamey писал(а):Кстати, классный индикатор! очень удобно! сразу нужные цифры и буквы под рукой (y) Спасибо!

Там есть ошибки. Иногда, очень редко, проявляющиеся. Вроде как исправил, как и обещал, в версии 3.1
Но пока эту версию не буду выкладывать. Надо подправить код интерфейса. На мониторах с разным разрешением интерфейс немного искажается. Понятно как это исправить. Нужно немного времени для исправления.


Попробовал накинуть разметку. Никак нехочет ставиться волна iv и с на выделенную область, а при нанесении импульса в пятой волне вторая волна улетает влево и ставиться на нужное место просто не желает. (с нарушениями ниже волны 1 без проблем)
Вложения
USDJPYH4 ошибка.png
USDJPYH4 ошибка.png (28.5 КБ) Просмотров: 7767

 Re: "Индикатор" для создания разметки

alivon
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 05:47

Сообщение Добавлено » 16 апр 2016, 09:44


Извините не увидел новую версию исправленную, там такой ошибки нет

 Re: "Индикатор" для создания разметки

Missamey
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:26

Сообщение Добавлено » 18 май 2016, 19:45


Добрый вечер! Очень странно, но именно на графике фунт-долл индикатор перестал реагировать :((( после того как я попыталась удалить один уровень, но удалились все и больше не работает как не пробовала...

 Re: "Индикатор" для создания разметки

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 29 окт 2017, 19:43


простенький индикатор для разметки волн, копируем в папку c:\Program Files\broker\experts\indicators\ , кидаем на график, жмем ок
Вложения
EWA.zip
(3.29 КБ) Скачиваний: 519
2017-10-29_22-34-58.png
2017-10-29_22-34-58.png (53.41 КБ) Просмотров: 6952

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13