Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Магнит

АвторСообщение

 Re: SBER

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 19:47


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Да и банк зарабатывает хорошо, падать не с чего, а проблем не видно. Слушай а магнит даст 2500? Просто интересно, ты с хая вёл обвал ведь :D



А что ВТБ плохо зарабатывает, что ли? (rofl)
Акции ВТБ вообще, практически не знали что такое рост. (rofl)


Что касается Магнита, да вел и веду обвал с самого верха, здесь есть ветка с разметками Магнита. На счет 2500 хз, не знаю, но падение еще немного продолжиться, насколько глубоко не имею представления, по крайней мере пока не имею представления.

Смешно, ты видел стату втб? смех, всё дермище сваливают в этот банк, всё проблемное что только может быть, уроды.
Да просто интересно по магниту, я не торгую акциями, чтоб ты меня не обвинил что я разметку выжимаю с тебя :D
Есть ощущение что продавливают вниз специально, ну сам понимаешь почему. Думаю 3000 проверим и может ниже уйдём...

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 окт 2019, 03:44


... писал(а):Смешно, ты видел стату втб? смех, всё дермище сваливают в этот банк, всё проблемное что только может быть, уроды.


А причем здесь, как ты говоришь дермище или не дермище, банк зарабатывает? Зарабатывает, дивиденды платит? Платит... Доход банка с каждым готов растет и растет, но вот акции ни гу гу, не растут и все.

... писал(а):Да просто интересно по магниту, я не торгую акциями, чтоб ты меня не обвинил что я разметку выжимаю с тебя :D
Есть ощущение что продавливают вниз специально, ну сам понимаешь почему. Думаю 3000 проверим и может ниже уйдём...


Всегда есть какие то ощущения, в особенности когда или что то сильно упало или сильно выросло. Сентимент однако. (rofl)

И да, продавят конечно же ниже, тем более не исключено, что новый (текущий) минимум может стать только третьей волной в составе импульса степенью старше (на графике альтернативный сценарий серого цвета).

Магнит_Max_октябрь_2019.png
Магнит_Max_октябрь_2019.png (78.95 КБ) Просмотров: 3086


А так, если честно, Галицкому еще повезло, что он продал свой Магнит, хоть что то смог выручить по цене, которая по сравнению с сегодняшней ой какой выгодной. Я думаю, что сильно не расстраивается. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 19 окт 2019, 09:54


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Смешно, ты видел стату втб? смех, всё дермище сваливают в этот банк, всё проблемное что только может быть, уроды.


А причем здесь, как ты говоришь дермище или не дермище, банк зарабатывает? Зарабатывает, дивиденды платит? Платит... Доход банка с каждым готов растет и растет, но вот акции ни гу гу, не растут и все.

... писал(а):Да просто интересно по магниту, я не торгую акциями, чтоб ты меня не обвинил что я разметку выжимаю с тебя :D
Есть ощущение что продавливают вниз специально, ну сам понимаешь почему. Думаю 3000 проверим и может ниже уйдём...


Всегда есть какие то ощущения, в особенности когда или что то сильно упало или сильно выросло. Сентимент однако. (rofl)

И да, продавят конечно же ниже, тем более не исключено, что новый (текущий) минимум может стать только третьей волной в составе импульса степенью старше (на графике альтернативный сценарий серого цвета).

Магнит_Max_октябрь_2019.png


А так, если честно, Галицкому еще повезло, что он продал свой Магнит, хоть что то смог выручить по цене, которая по сравнению с сегодняшней ой какой выгодной. Я думаю, что сильно не расстраивается. (rofl)

Дивиденты копеечные платят, активов мусорных много, и я думаю сам Галицкий шортил и заработал, а то с чего бы платить в бюджет Краснодара 13 млрд. рубле, а не 1.3 млрд. на Кипре?! Но факт в том, что народ кинули, я ещё когда по 10к были цены, смотрел показатели компании и удивлялся, почему так дорого?!

 Re: Магнит

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 янв 2020, 14:06


Уххх, как Магнит распедалился то. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Магнит

LawburoNG
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 16 апр 2020, 13:58


Магнит в долларах. Перешел на такой счет, несмотря на некоторую несоразмерность....
Вложения
MGNT W 16.04.20.png
MGNT W 16.04.20.png (80.1 КБ) Просмотров: 2650

 Re: Магнит

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 апр 2020, 14:13


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Магнит

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 04 май 2020, 12:21


Развернулся !?

 Re: Магнит

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 май 2020, 12:47


Сильно сомневаюсь. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Магнит

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 июн 2020, 05:48


Всем доброго дня!!! :)

По магниту интересная ситуация складывается, то есть предположительно диагональ приняла завершенный вид, и вот интересно, отработает она или нет? :)

Магнит_1.png
Магнит_1.png (53.1 КБ) Просмотров: 2255

Магнит_2.png
Магнит_2.png (38.44 КБ) Просмотров: 2255


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Магнит

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 15 июн 2020, 10:37


Алексей с 2300 дали рост в 4000, как бы 80% рост...надо смотреть по индексу РТС, если по нему падать должны сильно то врят ли тут рост будет, но и на падении магнит минимум может не обновить свой 2300.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24