Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

ОПЛАТА

АвторСообщение

Re: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор

Сообщение Добавлено » 18 июл 2018, 13:47

NickM писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...и еще, после того как будет сделано объявление о начале размещения акций на сайте, напомните мне, я вам сделаю месяц бесплатного доступа, в замен текущей оплаты.

Добрый день! Напоминаю. Спасибо большое.

Добрый день!

Акции еще не размещаются на сайте, скорее всего только в конце следующей неделе будут, но они бесплатно размещаются пока на форуме.

Так что, как начну размещать на сайте обязательно предоставлю доступ. :)

"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

Alexander Sergeev

Сообщение Добавлено » 23 июл 2018, 21:33

Алексей Васильев,
вынужден обращаться к вам здесь, поскольку вы перестали отвечать на письма и по-прежнему не отдаете деньги, которые взяли у меня в долг. На сайте http://procapital.ru/member.php?u=24555 к вашему аккаунту без моего участия уже добавлена пометка "(мошенник)", но там ее еще надо еще найти. Так вот, если вы не рассчитаетесь, то в ближайшее информация о вашем modus vivendi появится на форуме Webmoney и на других хорошо индексируемых площадках как предупреждение потенциальным контрагентам. С упоминанием ваших сайтов, долгов, цитатами из писем и объяснениями, почему вы пишете клиентам: «только не используйте вебманий, способ временно не доступен». Удалить оттуда информацию будет нелегко, и она надолго останется связанной с вашим именем и ресурсами. Захотят ли люди платить за финансовую аналитику человеку, для которого сотня долларов — неразрешимая в течение года проблема? Или ваша репутация не стоит сотни баксов?

Всего этого можно избежать очень просто.
1. Срочно выйти со мной со мной на связь.
2. В ближайшие дни погасить остаток задолженности в размере 63,6 WMZ.
3. Сразу после погашения договориться об оплате просрочки и оплатить ее.

Здесь несколько скриншотов: https://yadi.sk/d/1gVPbU273ZVacb

Сообщение Добавлено » 24 июл 2018, 07:03

Александр, как вам отвечал на почту, так отвечу и здесь, расчеты по всем долгам начинаются на текущей неделе, то есть буквально завтра после завтра, все, кому я должен начнут получать свои средства. Само собой не все разом, но вы, находитесь, так сказать в числе первых по списку, так что не переживайте.

Alexander Sergeev писал(а): Захотят ли люди платить за финансовую аналитику человеку, для которого сотня долларов — неразрешимая в течение года проблема? Или ваша репутация не стоит сотни баксов?

Люди есть люди, и они сами делают свой выбор, платить им или не платить, я никого силой не заставляю, и именно поэтому, в отличии от остальных, у меня нет рекламы.

Что касается прокапитала, так это они и являются мошенниками, прежнее руководство которого сначала кину всех на миллионы, в том числе и меня на 30 000 долларов, а потом нынешнее руководство кинула меня на зарплату. И что бы мне не платить остатки по зарплате в 1500 долларов они меня забанили и обозвали мошенником, за что они буквально в ближайшие месяцы ответят по закону.

Так что Александр, повторю, ранее сказанное, что в ближайшие дни начнутся выплаты, поэтому не переживайте, все будет нормально.

Alexander Sergeev

Сообщение Добавлено » 24 июл 2018, 17:43

Алексей Васильев писал(а):Александр, как вам отвечал на почту, так отвечу и здесь, расчеты по всем долгам начинаются на текущей неделе, то есть буквально завтра после завтра, все, кому я должен начнут получать свои средства. Само собой не все разом, но вы, находитесь, так сказать в числе первых по списку, так что не переживайте.

Алексей, спасибо за ответ. Будем считать, что первый пункт по списку выполнен. Уточню только, что обещание начать рассчитываться в течение недели поступило от вас 18 июня (https://yadi.sk/i/BNzMHauN3ZXdV3). А на следующее напоминание (от 2 июля) вы не ответили. Я ждал больше месяца, прежде чем писать сюда. Очень надеюсь, что вы сдержите свое теперь уже публичное обещание, и мы наконец завершим эту эпопею. Если до конца месяца управимся, я готов считать просрочку по реальной упущенной выгоде, а не по проценту в заявке, который значительно выше.

Я, конечно, не в курсе ваших отношений с Прокапиталом и не буду ставить под сомнение ваши слова. Просто давайте избежим подобного неприятного поворота по нашему поводу.

Alexander Sergeev

Сообщение Добавлено » 30 июл 2018, 21:04

Алексей Васильев писал(а):Александр, как вам отвечал на почту, так отвечу и здесь, расчеты по всем долгам начинаются на текущей неделе, то есть буквально завтра после завтра, все, кому я должен начнут получать свои средства. Само собой не все разом, но вы, находитесь, так сказать в числе первых по списку, так что не переживайте.

Прошло 6 дней, неделя кончилась. Ничего не поступило.

Сообщение Добавлено » 31 июл 2018, 01:56

Alexander Sergeev писал(а):

Терпение имейте немножко, уже на прошлой неделе начал выплаты, и скоро дойдет очередь до вас, так что не переживайте, в ближайшее время, даже возможно в ближайшие дни, все будет выплачено.

Wild

Сообщение Добавлено » 31 июл 2018, 04:39

Alexander Sergeev писал(а):Прошло 6 дней, неделя кончилась. Ничего не поступило.

От того, что ты здесь пишешь быстрее не получишь. Алексей по мере возможности рассчитывается, и я подтверждаю, что выплаты идут по мере возможности. Со мой уже на 1/3 рассчитался, и я его не дергаю и не тороплю.

Я Алексея знаю лично, и знаю как его кинули несколько раз, причем последний раз буквально в конце прошлого года и на приличные деньги.

Алексей, тебе желаю быстрее поправить свои дела и продолжить свою невероЯтную работу, за которую выражаю большую благодарность.

Константин Никитин

Сообщение Добавлено » 13 авг 2018, 07:54

Алексей Васильев писал(а):

Терпение имейте немножко, уже на прошлой неделе начал выплаты, и скоро дойдет очередь до вас, так что не переживайте, в ближайшее время, даже возможно в ближайшие дни, все будет выплачено.

Алексей. Написал вам вопрос на эл. почту. По данной теме.

Сообщение Добавлено » 13 авг 2018, 08:08

Константин Никитин писал(а):
Алексей Васильев писал(а):

Алексей. Написал вам вопрос на эл. почту. По данной теме.

Добрый день, я сейчас не за компьютером, а с телефона почта не просматривается. В течении пары часов буду за компьютером проверю почту и напишу ответ. Вкратце, по теме, планирую на этой неделе начать взаимодействие именно с вами.