Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

ОПЛАТА

АвторСообщение

 Re: ОПЛАТА

sevarik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 06:38

Сообщение Добавлено » 14 апр 2021, 07:46


Алексей добрый день. Оплатил 1200 на счёт Альфы на месяц доступ, через кассу Сбербанка, сказали от суток до трёх поступление. Ник sevarik

В сетиRe: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2021, 07:55


sevarik писал(а):Алексей добрый день. Оплатил 1200 на счёт Альфы на месяц доступ, через кассу Сбербанка, сказали от суток до трёх поступление. Ник sevarik

Добрый день, спасибо! Доступ открыт.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 апр 2021, 16:53


Всем доброго вечера!

К сожалению, сегодня пришло письмо от сервиса Робокасса, суть которого заключается в том, что автоматическое подключение к сайту будет не возможно, от слова совсем.

Я в ближайшее время постараюсь найти иной сервис, но не обещаю, что это будет быстро, так как понятия не имею каким лучше всего пользоваться.

Поэтому, прошу производить оплату напрямую на карту или по реквизитам на счет, размещенным на сайте с указанием логина от сайта и сроком подписки в назначении платежа.

Так же можно производить оплату на кошелек QIWI, по номеру +7-903-300-55-94.

Приношу свои извинения за неудобства, и если будет определен способ с автоматическим подключением я незамедлительно оповещу вас.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОПЛАТА

sevarik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 06:38

Сообщение Добавлено » 14 май 2021, 12:21


Алексей Васильев писал(а):
Поэтому, прошу производить оплату напрямую на карту или по реквизитам на счет, размещенным на сайте

Алексей добрый день. А реквизиты карты где именно на сайте? Я только счёта Альфы вижу, а вот карты нет к сожалению.

В сетиRe: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 май 2021, 14:17


sevarik писал(а):Алексей добрый день. А реквизиты карты где именно на сайте? Я только счёта Альфы вижу, а вот карты нет к сожалению.

Добрый день, прошу прощение за задержку с ответом, нахожусь за городом, и на более чем 4 часа отключили свет по все деревне, в том числе и на вышке сотовой связи. :D

Это реквизиты счета карты, но там нет номера самой карты. Вот номер карты: 4154 8120 1016 4303.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОПЛАТА

bliko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 08:50

Сообщение Добавлено » 30 май 2021, 08:13


Здравствуйте! А какую подписку вы все оплачиваете? это рассылка на почту?
и почему она в долларах ?
может быть есть подробная инструкция? спасибо!

В сетиRe: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 май 2021, 08:24


Добрый день! Подписка - это доступ к сайту, то есть к информации которая там размещается ежедневно, в основном в первой половине дня.

Выглядит она примерно так, как обозначено на картинках в хронологии в ветке по Фунту: viewtopic.php?p=39052#p39052

Цена в долларах, так как доступ к сайту получают очень много подписчиков, которые находятся за границей. Есть даже постоянный подписчик из ЮАР. :)

Как таковой инструкции нет, просто регистрируетесь на сайте, производите оплату и получаете доступ к аналитике сроком на 30 календарных дней.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОПЛАТА

bliko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 08:50

Сообщение Добавлено » 31 май 2021, 09:52


Алексей Васильев писал(а):Добрый день! Подписка - это доступ к сайту, то есть к информации которая там размещается ежедневно, в основном в первой половине дня.

Выглядит она примерно так, как обозначено на картинках в хронологии в ветке по Фунту: viewtopic.php?p=39052#p39052

Цена в долларах, так как доступ к сайту получают очень много подписчиков, которые находятся за границей. Есть даже постоянный подписчик из ЮАР. :)

Как таковой инструкции нет, просто регистрируетесь на сайте, производите оплату и получаете доступ к аналитике сроком на 30 календарных дней.


Алексей, закинул вам на карту.
Скажите пожалуйста обзор на этом сайте? на ewtrade ?
Вложения
photo_2021-05-31_12-51-45.jpg
photo_2021-05-31_12-51-45.jpg (11.16 КБ) Просмотров: 1454

В сетиRe: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 май 2021, 09:54


Добрый день! Спасибо! Только вам нужно зарегистрироваться на самом сайте перейдя по ссылке: http://globalcomllc.com или по банеру в шапке форума.

После регистрации обязательно напишите свой логин.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОПЛАТА

bliko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 08:50

Сообщение Добавлено » 31 май 2021, 09:55


Алексей Васильев писал(а):Добрый день! Спасибо! Только вам нужно зарегистрироваться на самом сайте перейдя по ссылке: http://globalcomllc.com или по банеру в шапке форума.

После регистрации обязательно напишите свой логин.

аа! все теперь все понял! там я тоже зарегистирован!
логин: blikko
Спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6