Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

WTI, S&P500, DJI

АвторСообщение

 Re: WTI, S&P500, DJI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 июн 2020, 07:38


bobflik писал(а):Добрый день Алексей. Подскажите пожалуйста, получается по нефти может быть усеченная 5-ая волна и мы не обновим масксимум 3 волны?

Добрый день, ну пока рано, что либо утверждать, но такие вещи как усечение и расходимцы настолько редки, что практически не существуют.
То есть, в 99,99% случаев усечение или расходимец, это ошибка, поэтому пока по-прежнему жду обновление максимума, и потом уже разворот в коррекционное снижение.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: WTI, S&P500, DJI

bobflik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 16:06

Сообщение Добавлено » 13 июн 2020, 09:37


Алексей Васильев писал(а):
bobflik писал(а):Добрый день Алексей. Подскажите пожалуйста, получается по нефти может быть усеченная 5-ая волна и мы не обновим масксимум 3 волны?

Добрый день, ну пока рано, что либо утверждать, но такие вещи как усечение и расходимцы настолько редки, что практически не существуют.
То есть, в 99,99% случаев усечение или расходимец, это ошибка, поэтому пока по-прежнему жду обновление максимума, и потом уже разворот в коррекционное снижение.

Принял, спасибо большое за ответ :)

 Re: WTI, S&P500, DJI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 июн 2020, 10:20


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: WTI, S&P500, DJI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 июн 2021, 04:06


Всем доброго утра!!! :)

Мне сейчас очень срочно нужно отлучиться по личным делам и скорее всего за компьютером буду уже во второй половине дня. Первую часть обзоров я успел разместить, а вот вторую часть обзоров размещу сегодня позднее, то есть во второй половине дня.

Приношу извинения за неудобства, и еще раз всем хорошего дня!!! :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: WTI, S&P500, DJI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 июн 2021, 12:33


Все, вторая часть обзоров размещена, так что, как говориться милости просим!

Еще раз приношу свои извинения за неудобства, всем хорошего дня! :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3