Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Предложения

АвторСообщение

 Re: Предложения

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 янв 2016, 12:29


FXMaster писал(а):Вот вы где все спрятались :D

А где на форуме раздел для самого главного (для флуда)? :)

Хотел создать тему с опросом, а опрос нельзя создавать почему-то...

з.ы. Форум не принимает в никах нижнее подчеркивание. Пришлось коверкать свой фирменный... :)

Вообще, надо было заводить форум не на кривом бесплатном phpBB - а на солидном vBulletin'е. Это могу сказать, как админ такого форума уже более 5 лет. Версии буллетина есть обнуленные, так что ничего платить за него не надо.
Ну а разница в этих форумах, это день и ночь. И по настройкам, и по возможностям.

Привет Виталий, рад, что ты тоже присоединился. :) Это пока временный движок, как настанет время сделаем все по другому. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Предложения

FXMaster
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:27

Сообщение Добавлено » 22 янв 2016, 10:21


Алексей Васильев писал(а):Привет Виталий, рад, что ты тоже присоединился. :) Это пока временный движок, как настанет время сделаем все по другому. :)

Привет, Алексей! Так сразу ставить нормальный форум, напр. vBulletin, лучше даже старую версию 3.8. Ведь нет ничего более постоянного, чем что-то временное. :)
А так, я тут хотел опрос замутить, а такой даже опции нет, при создании темы (наверное, выключена в настройках).
Так что, ставьте сразу, пока еще не поздно. Иначе, потом здесь накопится много инфы, но перенести ее на новый форум вряд ли получится.
Мы ставили еще в 2010 году vBulletin 3.8. Саму программу можно найти обнуленную, а работы там админу, всё поставить, на полчаса отсилы.

 Re: Предложения

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 янв 2016, 10:26


FXMaster писал(а):Привет, Алексей! Так сразу ставить нормальный форум, напр. vBulletin, лучше даже старую версию 3.8. Ведь нет ничего более постоянного, чем что-то временное. :)
А так, я тут хотел опрос замутить, а такой даже опции нет, при создании темы (наверное, выключена в настройках).
Так что, ставьте сразу, пока еще не поздно. Иначе, потом здесь накопится много инфы, но перенести ее на новый форум вряд ли получится.
Мы ставили еще в 2010 году vBulletin 3.8. Саму программу можно найти обнуленную, а работы там админу, всё поставить, на полчаса отсилы.

Виталий, поставим, просто реально времени ни на что не хватает, тем более одному все делать. Тем более я не особо шарую в этих делах. Женя мне помогает по мере возможности. Если хочешь, давай и можешь принять участи в этом. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Предложения

Eugen Ball
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 08:35

Сообщение Добавлено » 23 янв 2016, 10:56


FXMaster писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Привет Виталий, рад, что ты тоже присоединился. :) Это пока временный движок, как настанет время сделаем все по другому. :)

Привет, Алексей! Так сразу ставить нормальный форум, напр. vBulletin, лучше даже старую версию 3.8. Ведь нет ничего более постоянного, чем что-то временное. :)
А так, я тут хотел опрос замутить, а такой даже опции нет, при создании темы (наверное, выключена в настройках).
Так что, ставьте сразу, пока еще не поздно. Иначе, потом здесь накопится много инфы, но перенести ее на новый форум вряд ли получится.
Мы ставили еще в 2010 году vBulletin 3.8. Саму программу можно найти обнуленную, а работы там админу, всё поставить, на полчаса отсилы.


Привет какой опрос хотите зделать? Могу включить эту функцию если Алексей согласен.

 Re: Предложения

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 янв 2016, 11:09


Scheka писал(а):Привет какой опрос хотите зделать? Могу включить эту функцию если Алексей согласен.

Привет Жень, я всегда за. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Предложения

vazonov11 Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено » 05 фев 2016, 09:49


Так а где опрос?

 Re: Предложения

Eugen Ball
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 08:35

Сообщение Добавлено » 08 фев 2016, 08:21


vazonov11 писал(а):Так а где опрос?


спросите у того кто хотел делать опрос.

 Re: Предложения

Makarychev Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 18:30
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Добавлено » 22 фев 2016, 14:20


привет. Такой вот вопрос: есть желающие в складчину приобрести материалы с сайта Пректера? :)

 Re: Предложения

Artemk
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:47

Сообщение Добавлено » 24 фев 2016, 16:06


А нельзя ли при публикации торговых сигналов на сайте, еще время публикации добавлять. А то если не постоянно ситуацию мониторишь, непонятно бывает, то ли он уже должен сработать, то ли это только уровень на пробой. Как в данный момент по фунту, например.

 Re: Предложения

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 фев 2016, 17:09


Artemk писал(а):А нельзя ли при публикации торговых сигналов на сайте, еще время публикации добавлять. А то если не постоянно ситуацию мониторишь, непонятно бывает, то ли он уже должен сработать, то ли это только уровень на пробой. Как в данный момент по фунту, например.

Скоро будет настроено оповещение на эл. почту, но нужно по большей части смотреть не сигналы, а рекомендации и при выполнении определенных условий уже мониторить сигналы. Тем более не всегда получается сформировать ТП по причине занятости, например как по ранду. Был очень сильный сигнал, но вход был пропущен.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8