Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Развлекалки

АвторСообщение

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:23


.../ писал(а):Я в шоке, где то ещё животные есть и их не постреляли...

У нас пипец их немерено, и да, у нас, ну по крайне мере в Самарской области дрючат всех за браконьерство.

.../ писал(а):А лес тот природный или искусственный? как то в ряд деревья


Тот который на фото, искусственный, посажанный еще в советское время, то есть лети, так сказать 40-50 назад, это минимум. Но, там где лес реальный, там пипец, табу на все. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

.../
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 18:51

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:27


Алексей Васильев писал(а):
.../ писал(а):Я в шоке, где то ещё животные есть и их не постреляли...

У нас пипец их немерено, и да, у нас, ну по крайне мере в Самарской области дрючат всех за браконьерство.

.../ писал(а):А лес тот природный или искусственный? как то в ряд деревья


Тот который на фото, искусственный, посажанный еще в советское время, то есть лети, так сказать 40-50 назад, это минимум. Но, там где лес реальный, там пипец, табу на все. :)

Ну и правильно, я если честно не уважаю охотников, те кто ради своего ЭГО это делают, те которым кушать нечего как в 90е ради бога, а так охотники это 95% мажоры.
Слушал историю одного охотника как охотились на Лося, твари, там прям с кровью в глазах рассказывали как раненного зверя искали, чтобы добить, а потом по факту выяснилось, что разрешение было на 1 тушу, а эти мрази настреляли 20, я бы яйца таким отрезал.

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:27


.../ писал(а):НА СВО или просто служить пошёл?

Не, он уже, как пару- тройку лет как отслужил, но так как работает в банке, его в списки добавили на отмазку. :)


..хотя по ВУС он все равно не канает в первый призыв.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:28


.../ писал(а):Ну и правильно, я если честно не уважаю охотников, те кто ради своего ЭГО это делают, те которым кушать нечего как в 90е ради бога, а так охотники это 95% мажоры.
Слушал историю одного охотника как охотились на Лося, твари, там прям с кровью в глазах рассказывали как раненного зверя искали, чтобы добить, а потом по факту выяснилось, что разрешение было на 1 тушу, а эти мрази настреляли 20, я бы яйца таким отрезал.

Да, да, у нас таких е***т по полной, сразу нахер срок, без каких либо оправданий :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

.../
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 18:51

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:29


Алексей Васильев писал(а):
.../ писал(а):НА СВО или просто служить пошёл?

Не, он уже, как пару- тройку лет как отслужил, но так как работает в банке, его в списки добавили на отмазку. :)


..хотя по ВУС он все равно не канает в первый призыв.

Ну хоть так, мы кстати кстати когда мост взорвали аж проснулись, в некоторых кварталах стёкла повыбивало...

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:31


Вот блинский, приятно пообщаться с хорошим человеком!

...друзья, присоединяйтесь! Я думаю, что Роман тоже не будет против!!!


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:31


.../ писал(а):Ну хоть так, мы кстати кстати когда мост взорвали аж проснулись, в некоторых кварталах стёкла повыбивало...

Карма, не заставила себя долго ждать. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

.../
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 18:51

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:33


Алексей Васильев писал(а):
.../ писал(а):Ну хоть так, мы кстати кстати когда мост взорвали аж проснулись, в некоторых кварталах стёкла повыбивало...

Карма, не заставила себя долго ждать. :)

Если сказать честно, такого унижения я не испытывал очень давно...причём у всех людей такое чувство было.
Но ремонт идёт высокими темпами, хрен им.

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11838
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:35


.../ писал(а):Если сказать честно, такого унижения я не испытывал очень давно...причём у всех людей такое чувство было.
Но ремонт идёт высокими темпами, хрен им.

Согласен, но как и писал выше, карма не заставила себя долго ждать... ;)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

.../
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 18:51

Сообщение Добавлено » 16 окт 2022, 21:38


Алексей Васильев писал(а):
.../ писал(а):Если сказать честно, такого унижения я не испытывал очень давно...причём у всех людей такое чувство было.
Но ремонт идёт высокими темпами, хрен им.

Согласен, но как и писал выше, карма не заставила себя долго ждать... ;)

У знакомых дочка в Харькове, сидит в квартире под бомбёжками и молится, чтобы РФ взяла его, говорит ненавидит нациков люто просто. Хотя сама в Лос-Анджелесе работала в Вестингхаус, и как бы мир видела, но не хочет в США жить...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5