Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

Juzhnyi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2024, 17:26

Сообщение Добавлено » 06 май 2024, 20:24


Алексей Васильев писал(а):Мне тут буквально пару минут назад скинули ссылку на виде от Борисенко, вот я от души по угорал. (rofl)

...все, Остап сломался, не выдержала его душа, и его понесло. Он долго пытался хоть как то, малу по малу соблюдать правила EWP, но не шмагла. (rofl)

Догадаетесь в чем суть? :D

Борисенковский Х-style.png


Это ссылка на его видео:

https://www.youtube.com/watch?v=5MBSFnJ ... e=emb_logo

Там еще в волне a of (y)of[x] третья-самая короткая.

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11858
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 май 2024, 02:36


Juzhnyi писал(а):Там еще в волне a of (y)of[x] третья-самая короткая.

А у шарлатанов это норма. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11858
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 май 2024, 02:44


Juzhnyi писал(а):Алексей,рад что у Вас все хорошо.А где Агафон с Наташей? Давно тоже не видно их.


Честно говоря не знаю, я пытался связаться с ними, но ни кто не отвечает.

Juzhnyi писал(а): Я так читаю иногда захожу здесь.У Pro теперь регистрация специальная нужна:читал,что у него разметки какой-то чел стал воровать-вот он и закрыл от посторонних.


Такое присутствует, у меня тоже воруют, и уже давно. Частенько мне об этом говорят мои подписчики, которые подписаны на другие ресурсы, и часто кто то выкладывает мои разметки у taxfree. Сам конечно не проверял, если честно сказать, зачастую времени мало, и некогда это проверять.

Juzhnyi писал(а):Видел я разметки нынешние этого чела:правила вроде соблюдает,но с правильным видом беда там.


И такое бывает, многие соблюдают правила, но за частую не соблюдают общие концепции, в результате чего мечутся туда сюда, ну или просто воруют чужие работы. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Juzhnyi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2024, 17:26

Сообщение Добавлено » 08 май 2024, 13:12


Алексей,привет.А можно будет мне здесь ветку создать чуть позднее?Хочу показать как,на мой взгляд,должна выглядеть торговля по классическому волновому анализу на практике и на реальном счете.А то везде ругают EWA,что мол все волновики сливают,а по факту просто не хотят учиться.К сказанному:сливают и по другим методам и поболее,но почему-то ругают только ВА.))

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11858
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 май 2024, 13:42


Juzhnyi писал(а):Алексей,привет.А можно будет мне здесь ветку создать чуть позднее?Хочу показать как,на мой взгляд,должна выглядеть торговля по классическому волновому анализу на практике и на реальном счете.А то везде ругают EWA,что мол все волновики сливают,а по факту просто не хотят учиться.К сказанному:сливают и по другим методам и поболее,но почему-то ругают только ВА.))

Добрый день!

Ветка есть: https://ewtrade.ru/viewtopic.php?f=27&t=134 но если хотите свою личную, то не проблема, конечно создавайте. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Juzhnyi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2024, 17:26

Сообщение Добавлено » 08 май 2024, 15:29


Хорошо.Спасибо.

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11858
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 май 2024, 16:07


:) (y)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Juzhnyi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2024, 17:26

Сообщение Добавлено » 11 май 2024, 19:09


Алукс с бывшего форума прошки тоже подался в волновой анализ со знанием дела:
https://investsocial.com/ru/forum/forum ... st35710310
Интересно,они вот такое размечают и с полной серьезностью и уверенностью верят в свои прогнозы?)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11858
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 май 2024, 03:40


Juzhnyi писал(а):Алукс с бывшего форума прошки тоже подался в волновой анализ со знанием дела:
https://investsocial.com/ru/forum/forum ... st35710310
Интересно,они вот такое размечают и с полной серьезностью и уверенностью верят в свои прогнозы?)

Да пускай размечают, что хотят, я практически не хожу по иным ресурсам, не смотрю, кто и что размечает, времени нет на это. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1