
Ранее уже писал о том, что по акциям ГМК и по акциям ВТБ было произведены сплит и консолидация (обратный сплит) соответственно, что в свою очередь исказило визуализацию графиков цены, не позволяя проводить анализ данных акций.
В принципе, рано или поздно, надеюсь, графики будут скорректированы под новые значения, и как это произойдет обзоры по обоим инструментам будут возобновлены на сайте.
А пока предлагаю к рассмотрению акции такого эмитента как Сегежа групп. думаю, что не стоит описывать саму компанию, так как, полагаю, большинство знают о ней много чего.
Я за этими акциями давно уже наблюдаю, даже покупал в краткосрок на последнем откате вверх, И теперь обзоры по данному эмитенту будут размещаться на постоянной основе на сайте.
Ниже показан максимальный график, и хотя исторических данных мало, все же можно предположить, что идет развитие некой коррекции, которая может принять вид тройного зигзага. Посмотрим, что из этого получиться.
