Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GOLD

АвторСообщение

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 25 окт 2021, 12:00


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Алексей тыж ждал киви по 200? Утопия это торговать на коррекцию против тренда среднесрочного, вот как хочешь. А второе если на киви попадёшь на выплату дивидентов то придётся сдавать в налоговую отчёт 2 НДФЛ, так как киви иностранная контора и брокер за тебя всё не сделает.
И надо входить в те сделки которые сверхприбыль могут принести.


Во-первых, как и писал ранее, текущий рост может уже быть началом нового тренда, так как минимальные условия для формирования модели уже выполнены. И если я писал об ожиданиях в 200, это ничего не значит, так как цифровое значение цены абсолютно не имеет значение, значение имеет только структура волны, хотя по-прежнему жду более низких значений.

Во-вторых, QIWI - это Российская компания, а не иностранная. ;)


За дивиденды киви будешь сдавать 2 ндфл, юрисдикция не российская у него.
Я про киви наверное пропустил что то...

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 окт 2021, 04:57


Ну да, верно, они вроде на Кипре зарегистрированы.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2021, 13:48


Алексей как думаешь мы рост начали или ещё волна Д идёт? Думаю 1914 если пробиваем то треугольник готов.
Акции блин... нлмк, норка расти не хочет...да и полиметалл отстаёт, один полюс молодцом.

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2021, 14:39


... писал(а):Алексей как думаешь мы рост начали или ещё волна Д идёт? Думаю 1914 если пробиваем то треугольник готов.
Акции блин... нлмк, норка расти не хочет...да и полиметалл отстаёт, один полюс молодцом.

Привет Роман! Я полагаю, что волна D треугольника завершается, то есть еще один перехай, в идеале, и потом вниз в Е.

НЛМК и Полиметалл не знаю, не смотрел, а вот Норикель вроде пока идет по плану, ключевое слово "пока". :D

НорНикель 1.png
НорНикель 1.png (21.36 КБ) Просмотров: 1021

НорНикель 2.png
НорНикель 2.png (19.97 КБ) Просмотров: 1021

НорНикель 3.png
НорНикель 3.png (19.52 КБ) Просмотров: 1021

НорНикель 4.png
НорНикель 4.png (21.23 КБ) Просмотров: 1021


...и да, полюс хорошо пальнул, надеюсь пойдет по плану. Если в выходные будет время, постараюсь обновить график прошлый график и добавить степени по младше. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2021, 16:09


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Алексей как думаешь мы рост начали или ещё волна Д идёт? Думаю 1914 если пробиваем то треугольник готов.
Акции блин... нлмк, норка расти не хочет...да и полиметалл отстаёт, один полюс молодцом.

Привет Роман! Я полагаю, что волна D треугольника завершается, то есть еще один перехай, в идеале, и потом вниз в Е.

НЛМК и Полиметалл не знаю, не смотрел, а вот Норикель вроде пока идет по плану, ключевое слово "пока". :D

НорНикель 1.png

НорНикель 2.png

НорНикель 3.png

НорНикель 4.png


...и да, полюс хорошо пальнул, надеюсь пойдет по плану. Если в выходные будет время, постараюсь обновить график прошлый график и добавить степени по младше. :)

Спасибо Алексей, ты знаешь не очень сильно переживаю по норке, нлмк и ммк ибо декабрь-январь дивиденды будут, 8-8.5% примерно....

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2021, 16:17


кстати народ сбербанк и газпром покупают, когда газпром по моему мнению только падать будет теперь и сильно причём. Ещё и с плечами, есть импульс-жди коррекцию...

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2021, 16:48


... писал(а):Спасибо Алексей, ты знаешь не очень сильно переживаю по норке, нлмк и ммк ибо декабрь-январь дивиденды будут, 8-8.5% примерно....

(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2021, 16:50


... писал(а):кстати народ сбербанк и газпром покупают, когда газпром по моему мнению только падать будет теперь и сильно причём. Ещё и с плечами, есть импульс-жди коррекцию...

Газпром изучаю, уже как пару месяцев, и пока вроде тоже нормально идет по разметке, но полагаю, что падение начнется после перехая, хотя уверенности особой нет, поэтому пока просто изучаю.

А такпланирую с нового года ввести его в обзоры на сайте на постоянку. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 ноя 2021, 16:51


...по сберу пока больше вопросов, чем ответов, но полагаю, что уже скоро пойдет вниз, так сказать в существенную коррекцию.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GOLD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2021, 13:23


Алексей добрый день. Я думаю если норка не добьёт 20900 или лой сколько там был в марте, то треугольник в 4 вероятно будет. Волна С сложная волна А и В простые зиг-заги, Д и Е тоже простые будут тогда.
Вложения
1.png
1.png (53.36 КБ) Просмотров: 919

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15