Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

ОВБ Один Волновик Буби.

АвторСообщение

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 16:26


Волна B страница 89 Р. Пректер. Волна В оргия азарта. Читать.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 17:12


BOUBI писал(а):Волна B страница 89 Р. Пректер. Волна В оргия азарта. Читать.


Перефразируя Юрия Яковлева - Какая гадость Ваша волна B! ]:)

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 17:32


USDJPYH4.png
USDJPYH4.png (37.06 КБ) Просмотров: 937
Если это B , то по описанию широкая должна быть. И ловушек побольше. Это ловушчатая волна Б. У неё получается в две стороны ловушка.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 18:13


Биткоин с 20 000 на 6 000 упал.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 18:42


А я бы поподбирала его с нулей где то . До нулей же он не упадёт и не исчезнет. Вот эти шарлатанки долларйена , фунтдоллар и все. Как ползут. Состариться можно не дождавшись.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 19:12


#BitcoinH4.png
#BitcoinH4.png (45.08 КБ) Просмотров: 904
Биткоин я потяну ещё один инструмент. Там осталось всё понятное. Потому что мне может самой понадобиться.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 19:26


https://youtu.be/tXqOJxu17HI

phpBB [video]

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

Kiz90
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 22:05


Блин, не в обиду, но так прикольно каждый день смотреть новые варианты разметок последних событий =) Почти ни одну пару не угадываете =)) Бакс/иену сегодня и фунта - шик)) Ведете его вниз всю дорогу с автором сайта - он вверх от вас убегает. Недавно стали вверх его выталкивать, он от вас вниз сбегает)))) Чем так пугаете-то его, ребята? (rofl)

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 фев 2018, 01:43


Kiz90 писал(а):Блин, не в обиду, но так прикольно каждый день смотреть новые варианты разметок последних событий =) Почти ни одну пару не угадываете =)) Бакс/иену сегодня и фунта - шик)) Ведете его вниз всю дорогу с автором сайта - он вверх от вас убегает. Недавно стали вверх его выталкивать, он от вас вниз сбегает)))) Чем так пугаете-то его, ребята? (rofl)

Вы что то путаете наверное, где вы увидели у меня, что я доллар йену веду вверх? Уже перестаньте голословить, и лгать наглым образом.

И еще, раз вы такой умный, покажите свою разметку в виде хронологии, хотя бы за последние полгода. А то умников много на словах, а на деле пустышки.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 фев 2018, 04:23


И что значит не угадываете. Варианты коррекций представлены. Все. Что бы все виды коррекций угадывать. Миллион долларов на карман. Ребята и мы сутками будем угадывать коррекции. И у меня нет каждый день нового варианта. Все развития в сплетениях этих вариантов. Более точных прогнозов с хронологией не бывает, как у Алексея в этом году особенно , он развивается постоянно. И это признали даже его недоброжелатели с прошки , сказали снимаем шляпу. А я расту над собой. У меня тоже разметки точны для меня на столько. Что бы не впутаться в B коррекцию. Познаний должно хватать для себя. И многие люди вокруг выросли. Den , ...Роман. Они страшно растут на глазах , развиваются. Хочу их отметить. И у них есть тяга к этому. И такого результата и такого продуктива никто не смел мечтать. Всё пробилось в этом году и рельсы и познания. Вот за здоровье взялись , за бренное тело , психологию подтянули. Делайте выводы. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24