Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 11:44


Волна 1с явно не импульс.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 11:54


Алексей Васильев писал(а):Волна 1с явно не импульс.

Все верно, не импульс. Первая волна диагонали состоит из двойного зигзага и "(х)" в виде треугольника, добавил детали на график:
Вложения
eurusd-w1-alpari-international-limited-3.png
eurusd-w1-alpari-international-limited-3.png (59.09 КБ) Просмотров: 1141

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 12:03


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 12:21


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Статейка под названием: "Бесплатный анализ волн Эллиотта на 2019 год от ew-forecast.com".
И меня заинтриговало два момента в данном творении:
1). Почему волна 1 диагонали короче третьей;
2). Почему волна 4 диагонали представляет собой плоскость, когда все волны диагонали должны быть зигами/их производными.
1.png

Интересно, что скажут отцы-основатели - EWI, по такому каунту =)

Потому что человек понятия не имеет, что такое EWP.

Да имеет, конечно. Просто не по тем книгам учился, видимо.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 12:49


Андрей11 писал(а):Да имеет, конечно. Просто не по тем книгам учился, видимо.

Нет, не имеет, если имел бы, то не рисовал бы такие картинки, тем более если он учился не по тем книгам, так как львиная доля книг не описывает сути Волнового Принципа Эллиотта.

У pr0 есть такая картинка с вопросами-убийцами, предложите ему ответить на них, и тогда вы поймете, имеет ли он, хоть какое-то понятие о EWP.

Вопросы-убийцы.png
Вопросы-убийцы.png (307.87 КБ) Просмотров: 1122


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 13:08


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Да имеет, конечно. Просто не по тем книгам учился, видимо.

Нет, не имеет, если имел бы, то не рисовал бы такие картинки, тем более если он учился не по тем книгам, так как львиная доля книг не описывает сути Волнового Принципа Эллиотта.

У pr0 есть такая картинка с вопросами-убийцами, предложите ему ответить на них, и тогда вы поймете, имеет ли он, хоть какое-то понятие о EWP.

Вопросы-убийцы.png

Нет, имеет. Иначе бы он не смог нарисовать ни одной волны и структурного паттерна. Все гениальное просто. Другой вопрос, что не по тем книгам.
Спрашивать мне не надо ни у кого. Он же только в интернете, а не мой круг общения.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 13:41


Андрей11 писал(а):Нет, имеет. Иначе бы он не смог нарисовать ни одной волны и структурного паттерна. Все гениальное просто. Другой вопрос, что не по тем книгам.
Спрашивать мне не надо ни у кого. Он же только в интернете, а не мой круг общения.

Еще раз повторюсь, не имеет. Поймите наконец-то, рисование цифр и букв, это не показатель понимания сути EWP. Таких лжеволновиком пруд пруди, и им все абсолютно плевать на правила и нормы. и плевать им потому, что они просто их не знают.

Нет ни каких вопросов про другие книги, я уже написал, что 90% книг это книги таких же шарлатанов, и ни водно из них нет описания сути Волнового Принципа Эллиотта, а если нет описания, то и обучающийся по ним человек априори не может иметь представление о EWP.

Да какая разница, круг он вашего общения или нет, задайте ему эти вопросы, и все станет ясно.

Да и вообще что об этом говорить, я все сказал первым же комментарием на ваш пост с картинкой.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 16:26


Андрей11 писал(а):Статейка под названием: "Бесплатный анализ волн Эллиотта на 2019 год от ew-forecast.com".
Интересно, что скажут отцы-основатели - EWI, по такому каунту =)

на сайте pr0 есть тема "Волноперлы", все ссылки на такие каунты туда складываем, в принципе, можно и здесь на форуме такую же тему создать

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 16:31


VyachNik писал(а):на сайте pr0 есть тема "Волноперлы", все ссылки на такие каунты туда складываем, в принципе, можно и здесь на форуме такую же тему создать

Создать можно конечно, против никто не будет, но полагаю, что у pr0 уже накопилось много таких картинок в волноперлах, и смысла нет дублировать их здесь. Лучше уж их там продолжать коллекционировать, что бы новички могли не бегать по ресурсам, а смотреть все ужасы шарлатанства в одном месте. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 17:03


Алексей Васильев писал(а):
VyachNik писал(а):на сайте pr0 есть тема "Волноперлы", все ссылки на такие каунты туда складываем, в принципе, можно и здесь на форуме такую же тему создать

Создать можно конечно, против никто не будет, но полагаю, что у pr0 уже накопилось много таких картинок в волноперлах, и смысла нет дублировать их здесь. Лучше уж их там продолжать коллекционировать, что бы новички могли не бегать по ресурсам, а смотреть все ужасы шарлатанства в одном месте. :)

больше коллекционировать не получится, в январе 2019 года, форум pr0 переезжает на новое место жительства без переноса контента

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26