Алексей Васильев писал(а):Посмотрим, но не думаю, что это произойдет очень скоро.
начаться падение может в любой момент
Алексей Васильев писал(а):Посмотрим, но не думаю, что это произойдет очень скоро.
Алексей Васильев писал(а):Я вас заверяю, знали, и еще как знали, так же как и знали, что в 2010-2012 начнется рост. И так же вас заверяю, что падение еще не скоро начнется.
Алексей Васильев писал(а):Странный вы человек, и выражаете странные высказывания, о EWP знали еще до того, как мы с вами родились, конечно не так распространено, но все же. И я еще раз повторюсь, что все то, что я написал выше так оно и было. Просто об этом знали единицы, так же как и о падении нефти от исторических максимумов, и о падении рубля с уровня в 25-29 за доллар.
Вы просто сильно скептически относитесь в EWP, причину не знаю, но знаю, что ваш скептицизм абсолютно ничем не обоснован. Мало того, я свои слова, а так же свой анализ, могу подтвердить многолетней хронологией, что уже делал по 100500 раз, в том числе и здесь, на своем форуме.
У меня вопрос: а вы сможете подтвердить силу ФА, и свои утверждения хронологией хотя бы за полгода - год?
... писал(а):... и поверьте никто тогда и подумать не мог что обвалимся на 52%
Алексей Васильев писал(а):Да любому дураку известно, что только единицы знают куда пойдет рынок, но вы утверждаете, цитирую:... писал(а):... и поверьте никто тогда и подумать не мог что обвалимся на 52%
Я же вам говорю, что знали, знали так же как и рынок в частности S&P500 пойдет в гору на новые исторические высоты, что могу уверенно доказать хронологией своего анализа S&P за почти пять лет. Но знали тоже единицы, так как вся толпа считала, что все, кердык рынку. И именно по тому, что манипуляции на рынке это явление краткосрочное, которое не влияет на общий тренд. А все те бредни о манипуляциях придумали специально для того, что бы засерать мозг людям, именно поэтому вы так относитесь к EWP именно по этому у вас в голове до сих пор сидит закоренелость того, что якобы Фундамент имеет первостепенное значение.
Вы просто, в принципе как и основная масса толпы, подвержены влиянию из вне, поэтому у вас скептическое отношение к EWP, но если бы вы не ленились, то много, что нового для себя нашли в процессе изучения в том числе максимально знали, что произойдет с рынком Фунта еще за долго до того, как все произошло.
И не имеет ни какого значения работали ли вы компании или банке, все равно бы вы не смогли бы предоставить эту хронологию, потому что весь ФА обычный постфактум, которым делятся с толпой для того, что бы та, в свою очередь, покупала на максимумах и продавала на минимумах. Но знания EWP позволяют быть максимально близким к той части толпы, которые на максимумах продает, а на минимумах покупает, именно по EWP о развороте на Американском рынке пока еще говорить рано.
Что касается остальных видов анализа рынка, то да, они хуже, потому, что они не учитывают ту самую, истинную, причину того, что является двигателем цены на рынке.
... писал(а):Еще бы лет 5 назад я бы жарко спорил, а щас не буду,видимо повзрослел окончательно. Вобщем не во всем вы правы Алексей но спорить с вами бесполезно, вы упрямы.
Алексей Васильев писал(а):... писал(а):Еще бы лет 5 назад я бы жарко спорил, а щас не буду,видимо повзрослел окончательно. Вобщем не во всем вы правы Алексей но спорить с вами бесполезно, вы упрямы.
Вы правы, я упертый, так как я могу доказать свое мнение как с точки зрения теории, так и сточки зрения реальности, в том числе реальными примерами ведения анализа. И да, спорить нет смысла, да и никогда не было, так как спор будет всегда не о чем, и именно из-за убедительных, или обоснованных фактов со стороны оппонента.
... писал(а):Откровенно говоря на бирже может быть прав тот у кого больше денег на счетуну вы поняли надеюсь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0