BOUBI писал(а):Да нет никакого регресса. Я правда хочу разметить все почти инструменты. Это отвлекает. Доставляет неудобства. Сама жалуюсь и всех спрашиваю. Но. Не увидя всех инструментов или большинство. Взяв 2 .Это ведь будет шоры. Типо мой мир из двух инструментов и больше мира не существует. Этакий сокращённый вариант волновика меня тоже не устраивает. Наверное. Я пересмотрю все . Наделаю кучу ошибок. И всё как всегда.
Наталья, для того, что вообще что то размечать необходимо понимать EWP, я вам 100500 раз говорил про соотношение волн, про "Правильный вид", да, одно время вы все это соблюдали, но в последнее время вы стали это все игнорировать, причем конкретно, а разве это не регресс?
Не нужно стараться объять необъятное, и пытаться разметить 100500 графиков, нужно определить для себя основные и вести работу над ними, причем упорно и скрупулезно.