Shulgin писал(а):Алексей Васильев писал(а):Что касается нефти, то практически всем волновики рассматривают текущий рост в виде коррекции, поэтому это очередной пример того, что закрытие цены выше или ниже какого то уровня все так же не имеет ни какого значения.
ну если только делать прогнозы +-5 баксов и совершать только 3 сделки в год по направлению долгосрочных импульсов - то да, не имеет никакого значения)))![]()
но я вот просто "новоиспеченный трейдер" и имел дерзость торгануть коррекцию с 28 долларов, поэтому сейчас меня терзает вопрос - мне по 37 крыться или по 39?!)))))
Не совсем понимаю сарказма, я честно говоря, с прошлого года прогнозирую движение вниз и соответственно только от продаж работаю. О каких 5 баксах вы говорите?
Я бы на вашем месте прежде чем, что то говорить или заявлять, подумал сначала.